Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эти персонажи уже все описаны, насколько мне известно. Пока нет времени перенести с Википедии к нам.
 
ааа блин
:-/  :-/  :-/
обосратся какой злой
 
а ещё такой вопрос почему на вашем сайте система от новичка к ярому фанату (или ктота там ещё) определяется с помощью того сколько ему балов дали 1 сколько он выложил сообщений два :hz:  :hz:  :hz:  :|  :|  :|
обосратся какой злой
 
Эрик, ты по-прежнему Новичок на этом сайте!
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
У меня такой вопрос:
Почему ты,Эрик Картманез , не хочешь создать здоровое и-нет общество, не наполняющееся червями, типа ...(не буду пояснять, ты и сам понимаешь) . Обратись к специалистам.
"Палюбас", среди твоих знакомых пара, да найдется.



<ВЦ> , я хочу, что бы этот проект процветал, а не сгорел, как очередная бабочка в ночи.


Ща он в топе, а завтра?.
Изменено: твинс - 24 апр 2011 02:00:18
Да, мне нечего скрывать. Это  моя фотка.
 
Спасибо за веру :)

Грех обращаться к специалистам, когда у меня такая профессия и есть - развивать интернет-проекты (технически и идейно). Правда те, за которые мне сразу платят бабки. А тут все только потенциальное. И так много потенциала влил в этот проект. Ну а жить на что-то надо, дело не просто в циничности.

По данному проекту есть идеи конечно, в частности, полная смена самой идеи (жизнь не только Саус Парком), старт намечен на первые эпизоды 15-го сезона. Посмотрим. В слова я давно не верю.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В этом и есть главная "проблема" SP. Большое количество его фанатов не умеют подавать данный мульт другим: "ха ха ха, серия шикарная, мне понравилось как Картман насрал на столе". Здравомыслящий взрослый человек уже после такого не будет начинать смотреть Саус Парк.

Его надо подавать по особенному  
Согласен на все 10000, когда мне пытались рассказать по СП, я только отмахивался, пока сам не посмотрел 1404, после этого меня зацепило.  :)
Скорее всего каждый должен сам дойти до СП, или дорасти как кому понятнее
 
было бы неплохо кнопочку где ни будь поместить "СЛУЧАЙНЫЙ ЭПИЗОД" с  соответствующим действием. а то вроде  и СП посмотреть хочется, а какой эпизод хз, все уже изрядно поднадоели
 
Да, есть такая идея уже.
 
Как насчёт поменять дизайн?
 
И так будет изменен.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И так будет изменен.
Я подразумевал, что мне уже приелись эти голубые яйца
 
В контексте "я", "мне" существует alt+f4.
 
Функция автоматического уменьшения аватаров до 100х100
 
Угу, оного не хватает, да.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы