Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Может рядом с яйцами повесить большой красочный баннер : "Здесь есть форум! Участвуйте!" А? :clever:
even the authorities are minorities...
 
Да кто хочет, и так видит.
 
А возможно сделать sp-fan стартовой страницей?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Ну если разрешение спрашиваешь, то не возбраняется :)  а как делать - уже смотря какой браузер.
 
В эти выходные Южному Парку 14 лет! Где праздничное оформление? Где воздушные шарики на яйцах? Где конфети на волосне? Почему я обо всем должен думать!?
even the authorities are minorities...
 
Дух Саус Парка покинул нас.
 
Эрик Картманез,
:(  Неужели ты не хочешь стать куском дерьма, который вернет его? :(
even the authorities are minorities...
 
Моё предложение:давайте напьемся и проблемы легче решатся! :drink:  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Недавно пересмотрел последние сезоны и во всех сериях поменяли перевод на карявый и не смешной.. главное не понятно зачем. Так вот предложение вернуть тот перевод с которым серии были как только появились на сайте.
  PS сори если не по теме.
 
Все что появляется на сайте, с него не убирается. Над роликом вверху есть вкладки с переключением между различными озвучками/переводами.
 
Можно было бы добавить функцию,где рядом с профилем был бы статус "онлайн""оффлайн",так можно будет узнать,на сайте он или нет.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Не так много зарегистрированных и постоянно авторизующихся пользователей, чтобы вводить это.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Все что появляется на сайте, с него не убирается. Над роликом вверху есть вкладки с переключением между различными озвучками/переводами.
Да нет.. какраз там только МТВ и англ. допустим серия "Пандемия" на 12:40 ищут на карте страну "Пируанская группа" хотя в прошлом переводи искали "Пируанию" што было правильно и смешнее =/ короче пичаль
 
А, ну 12-й исключение, да, поначалу были только фанатские озвучки. Возвращать их не планируется, так как хочется придерживаться основных озвучек (МТВ, VO, LocDog).

Если найдете прямо полную озвучку 12-го полностью одной командой и она будет качественная, можно подумать и включить все же.
 
хочу сказать СПАСИБО создателям этого сайта! вы молодцы! я фан СП и очень рад что есть у нас в РФ сайт посвященный СП.  :drink:   :appl:  :appl:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы