Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Меня и так все устраивает.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
админы сайта, вопрос к вам. в ыне против если я добавлю ссылку на ваш сайт на своём?.. сайт посвящен клану в игре ПВ, название уже понятно)) там есть такая  <ВЦ>  "Друзья сайта" и там ссылки на всякую муть (всякую муть я убрал).
 
Да такое вроде нигде не запрещается :)
 
шикаааарно!  :D
 
^
Хотя нет,мне хотелось бы,что бы на сайт можно было оставлять коменты только зареганым посетителям,а то Анонимусы напишут всякую фигню,которая нахрен всем сдалась,бесит уже их тупые сообщения типа этого.(сверху стрелочка)
Изменено: Токен Блэк - 14 июн 2011 14:25:30
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
http://www.youtube.com/watch?v=FpAv5iHDeEU  ребята. вот в ютубе встретил. знаю что аниме тут не шибко жалуют. но думаю, надо бы залить и это видео на сайт
Неудачник
 
Одного ролика с анимэ очень достаточно.
 
аниме мусор не заливайте на сайт плиз!!! :wall:
 
Точно, аниме - херня, Хентай рулит! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Точно, аниме - херня, Хентай рулит!  
Смотря какой у них так 3основных вида -Яой,Юри и традиционные отношения. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ладрин это ж по заставке к аниме "Soul Eater" сделали,кстати интересное и мне понравилось,хоть я из аниме только "Эльфийскую песнь" и "Хэллсинг"смотрела.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я тут просмотрел последние коментарии,и пришел к выводу:не только я смотрю аниме,раз знают хентай,яой,юри.Как Комеди Клаб говорит:Все говорят:Дом 2 говно,Дом 2 говно.НО все в курсе,что Тищенко больше там нету.Никто его ненавидит,но все его смотрят.Так и тут :)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
А я и не отрицаю,что люблю аниме,просто я не фанатею от него,как моя подруга,а так посмотреть посмеяться можно когда делать нечего.А про хентай можно и в инете почитать если интересно :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня предложение, сделать в цитатах которые время от времени появляются  на сайте, активные ссылки на эпизод где та или иная цитата звучит.. С этого вероятно повыситься кол-во просмотров, и  тем кто не помнит где звучала цитата не надо ломать голову и вспоминать. Спасибо.
 
Спасибо, думаю, действительно полезная штука.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы