Идеи, предложения



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
 
Цитаты есть.
 
http://www.sp-fan.ru/quotes/ - совсем недавно появился раздел.
Привязать к каждому эпизоду затруднительно, так как фразы проскакивают повсеместно, взять хотя бы последний хит "зе ту хи жоо" ("они забрали у него работу").
 
Лучших серий много.
Может сделать возможность выставления оценки каждой серии по 10 бальной шкале?
Получится что-то вроде списка( TOP рейтинга) как на одном "кинопоисковом" сайте.
Тем кто начинает знакомится с ЮП это будет полезно.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Может сделать возможность выставления оценки каждой серии по 10 бальной шкале?
Нет. Будет бардак. Творчеству Да Винчи ставят оценки по 10-бальной шкале? Нет, у него каждой произведение шедевр.

Более практичный пример. 1312, про байкеров - серия прошла с огромным успехом в рунете. Сколько ей наставили плюсов бы нелюбители педрил байкеров - серия бы постоянно висела в топе. А 1313 (Танцы с гномами) бы заминусовали, потому что там голимая политика, но если знать о чем - это тоже шедевр. И так далее.

А вот для тех "кто начинает знакомиться с SP" ждет сюрприз :)
 
К сожалению некоторая неадекватность выставления оценок есть.
Новые фильмы имеют слишком высокую оценку,но через некоторое время оценка выравнивается.
Например:
Фильм "миллионер из трущеб" когда появился был на равне с Бойцовским клубом, Побегом из Шоушенка и т.п. а теперь черт знает где.

Также и здесь со временем все усреднится.

Просто сейчас появились серии которые, на мой взгляд ,не идут ни в какое сравнение с лучшими сериями. И их(лучшие) хотелось бы выделить. А то знакомство с SP может прерваться на первых 5 минутах.

Но Ваш сайт вам решать.

PS Познакомился с сайтом по ссылки на байкерском форуме ( У  меня не ХД :)  ).  Отличная серия!
 
В этом и есть главная "проблема" SP. Большое количество его фанатов не умеют подавать данный мульт другим: "ха ха ха, серия шикарная, мне понравилось как Картман насрал на столе". Здравомыслящий взрослый человек уже после такого не будет начинать смотреть Саус Парк.

Его надо подавать по особенному :)
 
Сделайте возможность добавления понравившихся эпизодов в избранное, а то трудно иногда искать серии которые понравились :(
 
Цитата
King пишет:
Сделайте возможность добавления понравившихся эпизодов в избранное, а то трудно иногда искать серии которые понравились  
Стоит в планах :)
Когда накопится статистика по такому сервису, уже будет своего рода показатель: "серия понравилась стольки-то фанам".
 
Аjax при выборе эпизодов.

И при выборе версии для просмотра явно не хватает закладочки "оригинал с субтитрами".
 
Очевидно, что имеются ввиду все эпизоду, кроме 13го.
 
Цитата
garkin пишет:
Очевидно, что имеются ввиду все эпизоду, кроме 13го.
Они есть далеко не все. Вроде 10,11 сезоны и с десяток с середины. Может быть когда-нибудь энтузиасты напишут все сабы :)
 
Я предлагаю сделать музыкальный проигрыватель в правом верхнем углу. И поделить там на кучу веток. Типа рок, реп, попса, избранное и т.п. Без потери звука при переходах со страницу на страницу. Конечно оформление под сайт в стиле СП. Я был бы рад. Думаю меня поддержат. Кучу всего можно понапридумывать на эту тему. Куча щяс таких проигрывателей. Могу подсказать, если лень искать.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
О_о мы уже перешагиваем формат просто sp-сайта?
 
Плеер - развлечение, а не какой-нибудь там ....
Хотя я только предположил. Не мне решать :D
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы