Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Спасибо за похвалу :)

Сабы в ближайшее время хотим залить не только русские, но и английские, и ко всем эпизодам, к каким есть. Пока есть технические проблемы.
 
Может добавить раздел"друзья"?На многих популярных сайтах России это есть,а здесь нет!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Цитата
sanya123 пишет:
а здесь нет!
И слава богу!
 
тогда может продавать акссесуары south park как на south-parx.info?
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Поднимать магазин стоит определенных усилий. Поддержание его - тоже. А я очень сомневаюсь, что продажи хоть немного окупят сие.
 
Тогда запретить"анонимусам"писать?А то они понаехали!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Дополните биографию шефа, http://www.sp-fan.ru/celebrities/chef/
В 15 Серии 6 Сезона на 20:22, можно увидеть, что фамилия шефа - McGilroy
 
Ну тогда уж самое раннее упоминание надо написать :) в 303 эпизоде, в Суккубе, становится известна его фамилия.
 
Парни добавте игр типа мортал комбат или типа стрелялки крутой,а то этот хучумен уже поднадоел!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Парни
Я посоветовался сам с собой и вот ответ - так тут же как бы только про СП игрушки?
 
Эрик,я типа сделаю вид,что поняла что ты щас сказал и попрошу аргументировать свои намеки!Потому.что я не знаю,что ты себе там насоветовал,но я говорила про игры в разделе этого сайта и про то,что надо добавить что-то еще(типа драк в стиле мортал комбат)!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А как насчет веселого фермера??? :D  :D  :D И будет у нас еще один фейсбук :D  :D  :D
 
Я постараюсь сделать, чтобы с начала 15-го сезона здесь и без игр было не скучно, да и движняки в межсезонье не утихали бы :)
 
Блин,Эрик заинтриговал! :) Хотелось бы поскорей увидеть!Думаю будет круто1 :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
модератор можно вопрос? я бы хотел описать кевина (парень в основном как реквизит но в некоторых эпизодах ему дают реприки (чаще всего сопроваждается реприкой картмана :кевин твоюже мать :))
обосратся какой злой
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы