Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.
,

имхо, давать ссылку на гугль-трнслэйтер это эпик фэил. Сами подумайте чего там сейчас быдло понапишет и главное КАК он этопереведёт. В итоге мы увидм очередную серию саус-парка про то "какие русские неотёсанне мудаки с водкой и матрёшками"...
 
Цитата
Тут, или в другом месте, правильно заметили - уж лучше бы они ушли на пике славы smile:) иначе они смешают классику с говном. Примерно как если бы Война и Мир плавно переросла в Санта Барбару.
Ну тут видимо у нас разный взгляд.
Я рад, что продолжают снимать Симпсонов, хотя они унылы уже хз какой сезон. Не пересматривать же старые серии по 100 раз. Когда я смотрю новые серии я тоже ностальгирую по старым временам.
Фак, мне хочется что бы СП снимался вечно, пускай и менее острым, чем раньше, но Шоу маст гоу он. Хотя и понимаю, что СП рано или поздно придет конец.
 
Саус Парк - торт!
Красиво сказал! :cool: Только одно коробит,что все мы вырастаем, а рейтинг сериала так и остался для лиц 14 летнего возраста!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Друзья, на мой взгляд мульт стал "более американским", серии отталкиваются от событий в их стране...."Нам не понять"=)

Вот же ведь.
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Саус Парк - торт!

Красиво сказал!   Только одно коробит,что все мы вырастаем, а рейтинг сериала так и остался для лиц 14 летнего возраста!

Что за бред? TV MA - американский рейтинг этого шоу, то бишь реком. только совершеннолетним.
 
KennyMustDie,
Я думаю, она имела ввиду общественный рейтинг, а не официальный.

То бишь, будучи взрослым, лысым дядечкой - ты не сможешь вальяжно сидеть и смотреть Саус Парк, в окружение, например,  гостей. Тебя просто не поймут.


P.S. Шелли МакКормик,  спасибо за одобрение. Я автор сообщения "Саус Парк - торт!". Решил зарегистрироваться на сайте, по возможности постараюсь участвовать в беседах о нетленном мультфильме.
Изменено: Wide bone - 18 май 2011 19:58:53
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Нормально все с сериалом. Соглашусь с мыслью одного оратора тут: вы сами давно повзрослели и уже не смешно ржать над тем, как Кенни перезжает грузовик. Ну или над остальными тысячами его смертей и прочим. Жесткий стеб, троллинг всего и вся - это, я считаю главная составляющая Парка. А поржать это к Петросяну =)
И идеи не иссякнут. Каждый день люди в мире творят такую ..., что это неиссякаемый источник.
Мне нравится и будет хреново, если они таки прекратят.
 
Может мы повзрослели, а может и сериал просто изжил себя уже. А может мы ("повзровслевшие") уже не понимаем новых серий.

Мне нравятся старые серии, я засыпаю под них. Просто ставлю рандомно какойнть сезон, и ложусь спать, Они успокаивающе на меня воздействуют  :D

Может и новые серии приживутся (коллекцию то полюбому буду пополнять).

А в 14м сезоне мне больше всего понравилось, как Трэй и Мэтт раскрыли секрет Кенни  :). Вот это реально, фантазия на высоте!
 
Ребят имхо  саус парк вас просто перерос вам так не думаеться  причему тут 12 сезон вобще хз шикарный сезон был , последний 14 сезон стоит дорогого  хотя бы мы из  джерси,мясотряса, пароди на лицо со шрамом с курочкой.....
Этот сезон  отошел от канонов  тем что не рассказывает о главных героях! )
Но темы то всеравно прикольные толкаються !) Почему если что то не понятно надо гнать?
Раньше и деревья были выше и трава зеленее и мороженное вкуснее....
Ваши писюльки  не помогут поверьте.... отснято уже пол сезона и вторые пол сезона будут скоро разрабатываться .... если у саус парка  будут хреновые рейтинги в США тогда, в любом случаи что то поменяеться...
 
Саус парк не стал хуже. Все разговоры о том, что Саус Парк не тот - от лукавого. :yes: Скорее всего, так говорят те, кто половины при просмотре не понимает, а смеётся только над очевидными шутками и эти шутки ему наскучили.
 
Помойму 15 сезон прикольный
 
Цитата
Wide bone пишет:

Пф. В СП смысла больше чем во многих философских на первых взгляд фильмах. А мультяшная анимация - своеобразная форма подачи.
 
Не в тему,, но такого больше не будет: "Философия СП" ещё есть в продаже?
 
Тут и смотрите по ссылкам http://www.sp-fan.ru/forum/forum1/topic1606/
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Тут и смотрите по ссылкам http://www.sp-fan.ru/forum/forum1/topic1606/
ок, спасибо, а то потерял тему эту
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы