Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Ответы
 
Да у меня вообще ощущение, что до них эти письма даже не дойдут...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да у меня вообще ощущение, что до них эти письма даже не дойдут...
Да,ладно бы письма,а если смысл не дойдет.Вот это уже будет не смешно. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну, господа, довольны вы ответом? :)
 
Мне кажется, ответ был дан в виде серий. Так что, как бы хомячки не визжали, что у нас ничего не выйдет, у нас что-то да вышло. И я доволен ответом. А после серии 1507 вообще в непонятках - и старые серии какие-то не такие видятся, и новые какие-то не такие.
 
Меня последняя серия тоже сильно загрузила, после нее вообще тяжело сериал смотреть. Однако я удивлена, что все ее признают гениальной. По мне так ТиМ просто изящно отмазались. Как сказал бы Картман, это "манипуляция на высшем уровне". Они ведь нисколько не разлюбили СП, они сами в интервью признавались в этом. А тут просто они сделали так, что бы их пожалели и все. И сейчас преданные фанаты изменяют свое мнение на то, что "они все таки повзрослели". А ТиМ будут и дальше делать точно такие же серии. И все довольны :) Вот так я вижу эту ситуацию :hz:

Скрытый текст
 
Хомячок? А ты разве писала, что мы мудаки и ничего у нас не получится, и всем нам положено сидеть и не рыпаться, как и им, хомячкам? Потому что природа такая. у хомячков.
 
Но я говорила, что навряд ли у вас что выйдет :)

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Так что, как бы хомячки не визжали, что у нас ничего не выйдет

;D
 
Да,товарищи последней серией,как я вам и говорила ТиМ виртуозно и просто послали на три веселых всех недовольных фанов!А вся эта чепуха про взросление и другой юмор,просто отмазка,как говорилось ранее!Молодцы они,просто добавить нечего! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Лично я считаю, что ТиМ либо   не хотят делать что-то оригинальное, либо у них это тупо не получается, ведь даже лошадь устаёт . Самая тупая на мой взгляд серия 1501-  ТиМ явно хотели тыкнуть на невнимательность людей, и в качестве примера взяли Apple и ихние Айпады, Айхуяды..... ,и сделать пародию на фильм Человеческая многоножка- на мой взгляд получилась какая-то срань смешанная с малобюджетным голландским ужасткиком. Надеюсь, что такого больше не будет. А ваша замута с письмами  вряд ли проканает.
 
Цитата
NIGERRRR пишет:
А ваша замута с письмами вряд ли проканает.
Уже "проконала". 1507.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы