Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Все, кто считает, что SP катится в говно - тупая школота (или просто хyи, непонимающая тонкого юмора ТиМ, которого в каждой серии навалом.
 
Мне кажется, ****, который не может адекватно ответить оппонентам, обзывая их  <ВЦ>  и школотой, сам является  <ВЦ>  и школотой. Помножь это на то, что аноним хуже  <ВЦ>  - и вовсе дикая смесь.
 
Это , Эрик , ты правильно говоришь :cool:  , и Парки не стали унылее , они аудиторию поменяли , сконцентрировались , так сказать , на Американцах..
 
Сезон та новый ну и юмор другой)
Кому кажеться что соус стал унылый у вас нет чуства юмора! :evil:
 
Согласен с анонимусом, юмор присутствует в каждой серии, просто возможно теперь не в такой открытой и жесткой форме как в первых сезонах! Просто дело еще в том, что ТиМ больше уделяет внимания политике и социальным проблемам непосредственно в штатах... И не все может догоняют, лично мне нравится, и вот T.M.I. серия, без особой нагрузки как многие давно хотели)
 
Да, специально для таких как Эрик Картманез, который сначала создает тему для обсуждения сериала, а потом в ней же начинает обсирать людей, а не сериал, ТиМ создают серии с жирным юмором.
 
Мне кажется, что человек, который закрывает слова звездочками, непонимающий правильного значения слова аноним, а также тот у кого на аватаре обдолбаная собака Пэрис Хилтон, и вообще тот, кто гордится своим статусом в интернете не может здраво мыслить, а тем боллее понять юмор Южного Парка.
 
Видишь ли, дорогой анон, между мною и теми, кого я обсераю одна огромная разница - я работаю бесплатно для них, а они не удосуживаются даже  <ВЦ>  представиться.

И поэтому я имею полное право послать таких умников  <ВЦ> , ок? Можно считать данный сайт моим личным блогом.
 
Мда, твой случай запущеннее чем мне казалось сначала...
Если ты работаешь бесплатно, значит тебе это нравится? Так почему же тебя волнует для кого ты работаешь?
Коротко говоря, у тебя butthurt, собакло.
 
Мне как-то исключительно похуй на твое мнение, анон. Вот говно  <ВЦ>  вычищать, это да.
 
Эрик Картманез,  Исключительно из любопытства.

А почему бы просто не закрыть возможность комментировать людям, не зарегистрированным на этом ресурсе? Это не поможет ситуации?


Сейчас стало модно "троллить". Возможно я раньше не обращал на это внимание, и не знал значение термина "троллить"(смешно, но узнал недавно), так вот сейчас нечистоты льются обильно со всех сторон, даже на сайтах где жестко с регистрацией и правилами.  Надо не забывать, что хочется это кому либо или нет, но основная масса аудитории Саус Парка - очень молодые ребята. Так вот, на этом ресурсе "троллить" можно даже не регистрируясь, это же подарок для молодой Интернет аудитории.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
А я ищу того анона, который позвонит мне по телефону и спокойным голосом скажет "слушай, ты вот тут меня забанил. знай, ты мудак, а я пошел дальше". Чисто for fun жду. Пока только сотни кидателей говна и ни одного решившегося. Можно сказать. троллю в ответ.

А если серьезно, то я просто уважаю свободу самовыражения. Но очень не люблю когда ею злоупотребляют.

Да и нажать кнопку бана по IP всегда успевается. Очень редко настоящие тролли просачиваются.

PS: Зато нервы какие железные становятся!
 
Эрик Картманез,

Я могу лишь пожелать тебе душевного спокойствия и еще более железных нервов. Тебе везет, что ты способен добровольно терпеть человеческую глупость и невежество.

P.S. Что то я не могу найти информацию о сайте, кто\что\где\когда? Не подскажешь где я могу почитать? Интересно стало после твоей фразы, что тебе приходится одному бесплатно все тут вычищать от одаренных пользователей. (просто интересно почитать об этом проекте)
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Цитата
Wide bone пишет:
P.S. Что то я не могу найти информацию о сайте, кто\что\где\когда? Не подскажешь где я могу почитать?
Да как такового раздела нет :) кое-что кусками в этом разделе форума есть: http://www.sp-fan.ru/forum/forum8/

Если кратко, то: в начале 2009 из большой любви к сериалу поднял сайт, нашел Аню как переводчика, наладил понемногу дело, превратив все в действительно качественную подачу сериала (много раньше даже сабы появлялись не раньше вечера пятницы).

Я не хвалюсь, и знаю, что вместо меня был бы кто-то другой наверняка, просто именно поэтому я болезненно воспринимаю комментарии "сериал стал говно". А их становится все больше, я же их все читаю. Просто два года работы коту под хвост. Почему и создал эту тему, где я, как оказывается, обсераю другой народ.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если кратко, то: в начале 2009 из большой любви к сериалу поднял сайт

<ВЦ> . Сам же говорил что сначала срубал бабло на товарах относящихся к СП  :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы