Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
1504 hi  be back шикарно :drink:  :rofl:  :shout:
 
Цитата
ус пишет:
<ВЦ> . Сам же говорил что сначала срубал бабло на товарах относящихся к СП
Где я такое говорил? Я хотел данным образом окупать затраты, но практически сразу понял, что данная идея не реализуема в данном контингенте, которому ты, анон, очередное подтверждение.
 
Эрик Картманез почитал посты сверху,  Скажу сам, Ты тратишь на этот сайт свое время (видать не малое) ты тратишь свои деньги (видать не малые), от всех фанатов СП тебе респект и уважуха знай об этом :cool:  :cool:  :cool:
 
Эрик Картманез,

Как говорится, респект тебе! :)

Мне кажется, хвалиться имеешь полное право - альтруизмом сейчас мало кто славится. Сайт качественный и удобный в использовании. Приятно оформлен и стабильно работает. Самый огромный его плюс - актуальное пополнение, серия только вышла в оригинале и "бац" - она уже здесь, причем перевод и озвучка не заставляют себя долго ждать!

Итого - работа сложная и ответственная - и вы со своей командой отлично с ней справляетесь! За что огромное вам спасибо!

P.S. Анна, это Язва?

P.S.S. Я уже начинаю не любить анонимов, за необоснованность.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Спасибо за добрые слова :) их редко слышишь.

Цитата
Wide bone пишет:
P.S. Анна, это Язва?
Да, она самая :)
 
Эрик Картманез
Не давно прочитала такие слова:
"Никогда не пытайтесь спорить с дебилом!Потому что вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом!" :yes:  :)
Я наверно скажу избитые слова,но все же спасибо за работу!Я серьезно, спасибо огромное! :cool:  :cool:
А кто не может оценить труд других людей, тот в жизни как и не сможет ничего добиться!Как говориться так и останется тупиковой ветвью эволюции!)
Так,что господа, давайте жить в уважении друг к другу! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
"Никогда не пытайтесь спорить с дебилом!Потому что вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом!"
:rofl:

Спасибо, Шелли, на добром слове ;)
 
Эрик Картманез
Всегда пожалуйста! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
не знаю по моему до сих пор парни работают на уровне если кто не понимает новых серий то это не значит что они говно......не будьте как в той басне мартышкой которая не понимает зачем нужны очки не знаете куда одеть не стоит их надевать сразу на задницу......как то так :D
 
Кстати, FAQ на официальном сайте обновили) И что-то нет там ваших сообщений)
 
Публикуют не каждое, а в сумме по температуре (частоте) вопроса. Видать не до хера написало просто. Что и требовалось ожидать. Ибо наш народ какает, не напрягая мозг.
 
Да навряд ли они ответят. "Температура" не поднимется до нужного градуса, уж наверняка. Эрик Картманез, а ты сам писал?
 
Я да.
 
Дааа, все таки я не перестаю удивляться, насколько сильно ты на них обиделся :)
 
Гусёна
На них бес толку обижаться!Во всяком случае они просто покрутят пальцем у виска и будут продолжать в том же духе.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы