Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
У меня был сервис на который писали письма маленькие девочки до 18 лет, писем приходило по несколько тысяч в день
Человек, который добивается призвания (ну, или "призвания") хотя бы нескольких тысяч людей (в сумме даже, а не в день) никогда не будет трещать об этом направо и налево. Трещат как раз школота, которые хотели бы быть таким. Намек уловил?

Цитата
Анонимус пишет:
Никакой машинный перевод в настоящее время не может правильно переводить тексты. Тексты нужно писать только человеком, как минимум знакомым с основами построения фраз на английском, а как максимум еще и обладающим хорошим русским, и хорошей логикой. А гуглпереводчик и ему подобные можно использовать для перевода только отдельных слов.
Кэп, залогиньтесь наконец уже.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Человек, который добивается призвания (ну, или "призвания") хотя бы нескольких тысяч людей (в сумме даже, а не в день) никогда не будет трещать об этом направо и налево. Трещат как раз школота, которые хотели бы быть таким. Намек уловил?

Ты вобще о чем? Какое призвание? Я тебе про одно, а ты в ответ про другое. Залогиниться несмогу, незарегистрирован. Ты весь остальной текст прочитал или сил не хватило? Суть уловил, или не получилось?

Пс. Сервис был по приему сообщений с вопросами на любую тему от психологии до физиологии, от тех кому до 18.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Пс. Сервис был по приему сообщений с вопросами на любую тему от психологии до физиологии, от тех кому до 18.
Гы, модератор штоле?
Очень умно выглядит - "сервис по психологии" и "мы их не читали". В ахуе с таких дебильных сервисов.

У меня личная неприязнь, даже отвращение к нику Анонимус. Считаю, он слова не имеет в Интернете. Считаю, чтобы к человеку прислушивались, он должен хотя бы ник указать что ли.
 
Цитата
Анонимус пишет:
несмогу
И ты мне, щенок, про грамотность будешь визжать тут?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Анонимус пишет:

несмогу

И ты мне, щенок, про грамотность будешь визжать тут?

Во дебил. Мне еще раз текст перепостить чтобы ты его прочитал а не ошибки выискивал в словах? Если хочешь указать на ошибки, то указывай аргументированно в чем ты не согласен с моими доводами конкретно по обсуждаемой теме (ОБ ОТПРАВКЕ СООБЩЕНИЙ С ВАШИМИ НЕГОДОВАНИЯМИ СОЗДАТЕЛЯМ СЕРИАЛА).. Чтобы тебе было проще, скопипастю текст, прочитай его еще раз, и по теме, пожалуйста, по теме.

Цитата
Анонимус пишет:
Извините, но  теперь буду критиковать вас вашим же языком.



Ребят, по моему вы все школьники, да еще и очень глупые, если не сказать тупые. Одна умная мысль на 6 страниц топика, про то что надо писать на английском и конструктивно а не в духе " ваш сериал стал неинтересен". И то не можете нормально сделать.



А теперь дружно посмеемся над предложением одного школия переводить с помощью гугл-переводчика и отправлять этот уебищний текст. Школие, лично сам попробуй взять любой текст на английском, можешь часть сценария любой серии саус парка, и впиши в гугл- переводчик, а затем прочти. Прочел? Ты что-нибудь понял? Вывод сделал? Если очень туп, я подскажу. Никакой машинный перевод в настоящее время не может правильно переводить тексты. Тексты нужно писать только человеком, как минимум знакомым с основами построения фраз на английском, а как максимум еще и обладающим хорошим русским, и хорошей логикой. А гуглпереводчик и ему подобные можно использовать для перевода только отдельных слов.



И последнее. Вас, людей которые смотрят сп в других странах, несоизмеримо меньше людей, которые смотрят сп в англоговорящих странах, и вот они то будьте уверены пишут им письма, правда такие же глупые как и ваши, так вот, среди тысяч писем от англоговорящих поклонников, ваши, 3 с половиной письма, просто затеряются. А учитывая унылость ваших писем, так и вовсе сразу отправятся в корзину.



Пс. У меня был сервис на который писали письма маленькие девочки до 18 лет, писем  приходило по несколько тысяч в день, так вот, их просто физически невозможно было все прочитать, поэтому открывались наугад 10-15 писем и читались, а остальные отправлялись в корзину. Намек улавливаете?
 
Короче, иди-ка ты  <ВЦ>  отсюда. Еще время будешь отнимать, школьник. Не увидел адеквата в тебе.
 
Всему приходит конец.
У авторов больше нет идей, они показали все что знают.
Нельзя придумывать интересные серии сотнями.
 
вы хню носите, а потом несёте
ваше воображение не совпадает с реальностью

если нет грамотного человека, то гугл переводчик лучше, проверено много раз в учёбе и в бою – совет уместный

будут ли письма прочитаны - проверить можно только на опыте, а НЕ в вашем воображении

вас послали 1 раз:
Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Знаменитости сымитированы, причём убого, собственно содержание изобилует грубыми выражениями и сценами насилия, и, вообще не предназначено для просмотра.

Вас послали другой раз:
http://www.southparkstudios.com/fans/faq/

вас послали ещё:
на вкус и цвет товарища нет
и ещё:
не нравится - не ешь
и ещё:
0201_NotWithoutMyAnus_www.sp-fan.ru
И ещё:
0607_SimpsonsAlreadyDidIt_www.sp-fan.ru
и ещё:
1003_CartoonWarsPartI_www.sp-fan.ru
И ещё:
South Park Bigger Longer & Uncut (Южный Парк Большой Длинный Необрезанный 1999)

Скока раз надо проехать знак стоп?

Сука, как вы  <ВЦ> , я блять мимо прохожу и на ваше дерьмо не наступить уже не возможно  <ВЦ>
Идите  <ВЦ>  невминяемые
 
Цитата
Анонимус пишет:
Сука, как вы  <ВЦ> , я блять мимо прохожу и на ваше дерьмо не наступить уже не возможно  <ВЦ>  

Оееее, анонимус с Нска! Звони +7 962 834 1603, щенок, да в реале мне скажешь все что хочешь.

Кааааааааааааак же вы меня  <ВЦ> , аноны, на деле сущие и срущие под себя.

Давай, вразуми меня в обратке :)
 
Привет всем!  8)
Антон, а ты не боишься, что если это будет правда несколько тысяч писем, то ТиМ скажут: "Да, мы стали унылыми, лучше мы не сделаем, а раз вам всем так не нравится, то и продолжать делать сериал мы не будем"?
Имхо, пускай СП продолжается, может менее острым, как раньше. Он все равно веселит, ребята делают и так что могут. Я не думаю что даже миллион писем заставят их сделать что-то лучше, может, правда, выдохлись.
 
Друзья, на мой взгляд мульт стал "более американским", серии отталкиваются от событий в их стране...."Нам не понять"=)
 
Цитата
Mr. Che пишет:
"Да, мы стали унылыми, лучше мы не сделаем, а раз вам всем так не нравится, то и продолжать делать сериал мы не будем"?
Тут, или в другом месте, правильно заметили - уж лучше бы они ушли на пике славы :)  иначе они смешают классику с говном. Примерно как если бы Война и Мир плавно переросла в Санта Барбару.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Оееее, анонимус с Нска! Звони +7 962 834 1603, щенок, да в реале мне скажешь все что хочешь.
Личность анонимуса в очередной раз доказана. Они только срать горазды.
 
Mr. Che,
Oh my God, that's the funky shit! :o
even the authorities are minorities...
 
Меня по прежнему радует саус парк, знаете ребята... вот по аналогии пример с музыкой -> многие качают альбомы ради пару классных песен которые их зацепили, значит ли это то, что группа унылая раз некоторые ценят всего пару песен? -> нет. Не вижу в новом саус парке ничего плохого. Авторы как размудали так и размудают. Вспомнить только серию с Канни Вестом (Gay Fish) оборжаться же... из старых сезонов ничего смешнее не видовал.
 
В Саус Парке происходило много перемен, с момента первой серии первого сезона - по сегодняшний день. Все они были большими утратами для тех, кто его смотрит с самого начала. Мне очень нравился персонаж "Шеф", сначала он ушел из-за эпизода про саентологию, потом и вовсе умер актер его озвучивающий... А помните, как основная масса людей обсуждала как погиб Кенни в той или иной серии, это была фишка сериала, и довольно удачная. Я уверен, все знают, кто такой Кенни, даже не смотря сериал Саус Парк.  У каждого его зрителя, есть свои "фишки", свои любимые персонажи - свой Саус Парк.

Я видел весь Саус Парк(как и многие тут). Я помню 70% серий "от и до", многие шутки. Я с самого начала понял, что Саус Парк не для школоты и детворы, и сортирные, плоские, грубые, низкие шуточки, периодически вплетаемые в сериал - не являются его основной ценностью. Они его неотъемлемая часть, но нужны лишь для того, что бы хоть как то отвлечь внимание от ОСНОВНОГО и ГЛАВНОГО смысла той или иной серии. Согласитесь, в некоторые эпизоды заложены глубокие идеи, яростные протесты и несогласия, и если их открыть "прямым текстом", найдутся люди, которым не понравится такая прямота. Сколько раз сериал пытались прикрыть, сколько было угроз авторам? А постоянные судебные иски от знаменитостей?

Я начал его смотреть будучи школьником старших классов, и тогда, как раз по возрасту, мне пришлись по вкусу первые сезоны, в которых были сомнительные персонажи типа Мистера Хенки, женщины с приросшим эмбрионом, яковозавров и прочих(лично для меня они сомнительные).  Я взрослел, заканчивал колледж, потом институт, работал, а Саус Парка шел параллельно со мной. От первого сезона до последнего. И вот что я хочу Вам сказать, друзья - Саус Парк взрослеет, как и мы с Вами. Он не становится "уныние" или "хуже", он просто стал старше. И то, что я мог себе позволить раньше - сейчас уже не могу. Как и Саус Парк.

Для меня он остался все тем же, даже, если честно - значительно интереснее, глубже, качественнее и актуальнее.  :drink:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы