Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Александр Колесов пишет:
Хехех) послал им письмо))) буду ждать ответ)))
Опубликовать не забудьте
 
Да не стал он хуже, просто шутки стали тоньше, тащемта, многие и недовольны, потому что не понимают. А 14 сезон был крутым, не надо тут. :)
 
Цитата
Имя мне - Совесть пишет: .

Согласен с тобой.
Изменено: Эрик Картманез - 15 май 2011 18:03:31
 
:bee:  с южным вообще какая то х совсем не то что было раньше. старые серии пересматриваешь с удовольствие а новые вообще  <ВЦ> ...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
то говорю вам я, кто видел как народ реагировал на перевод 12 сезона, и как реагировали на 14-й сезон
перечитай мой пост внимательнее.
я говорил про первые 10 сезонов. потом появились быстрые интернеты и развитые торренты.
 
Цитата
Имя мне - Совесть пишет:
я говорил про первые 10 сезонов. потом появились быстрые интернеты и развитые торренты.
Все равно не уловил связи :) ну да ладно, "не бывает единых ответов на важные вопросы" ©
 
Hi creators of my favorite series "South Park". Really love your work, but the desire to watch the last series no. The first 13 seasons are great. 1914 season turned out worse, the plot sucked from the finger. The first series of 15 seasons just awful. My question is, why did this happen? Ran out of ideas? I'm from Russia, and here you have a lot of fans. Please listen. Do not kill SOUTH PARK!!
Regards Roman. Russia. St. Petersburg.
 
Цитата
Roman пишет:
Hi creators of my favorite series "South Park". Really love your work, but the desire to watch the last series no. The first 13 seasons are great. 1914 season turned out worse, the plot sucked from the finger. The first series of 15 seasons just awful. My question is, why did this happen? Ran out of ideas? I'm from Russia, and here you have a lot of fans. Please listen. Do not kill SOUTH PARK!!
Regards Roman. Russia. St. Petersburg.
Весьма неплохо вышло, слушай! Надеюсь прочтут.
 
Если бы каждый недовольный еще примерно такое писал, то глядишь, они бы задумались даже, а не только прочитали.

А может и постебаются над такими письмами в серии.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да и с начала 14-го сезона меня не покидает ощущение, что я ржу над новыми сериями чисто по ностальгии. Как бывает ржешь над далеко не умными шутками, встречаясь со старыми знакомыми. Потому что они старые знакомые, а не потому что шутки здатые.

Правильно говоришь!!
 
Понимаете - все это обычный процесс. Есть такая тенденция, что любой сериал,  серия фильмов, компьютерных игр итд со временем теряют свою привлекательность. Существует масса примеров этого. Сауспарк в этом плане тоже не исключение. Дело в том, что ТиМ начинал заниматься сериалом в свой интерес и удовольствие. У них была энергия, задор, мотивация.Делали все с душой, а не ради того, чтобы отделаться. Сейчас им уже наскучило. Нет той искринки, которая была раньше. Это бывает со всеми нами, я думаю и у каждого в жизни бывает похожее отношение к старому ранее любимому увлечению. К тому же Южный Парк уже  принес достаточное количество средств для  существования. Парни уже не хотят продолжать работу, но делают это для фанатов и коммерческих целей. Следовательно какое отношение к этому, такой и результат. К тому же современный метод съемок серий не дает возможность сделать это качественно. Все делается очень быстро. Но при таких темпах тяжело сделать качественный продукт.
Я не могу назвать новые серии плохими, однако и хорошими их не назовешь. Идеи и потенциал виден, но все как то сыровато. Сидишь всю серию делая себе одолжение ждешь чего нибудь необычного, но это не происходит. А ведь раньше каждая серия была великолепна. Не знаю, быть может это мы уже пере насытились сауспарком. Но я думаю, что те самые, серии, из за которых мы и полюбили сериал мы всегда будем смотреть как в первый раз. Если этот сезон ничем не удивит, думаю стоит на нем сериал и завершить, чтобы оставить хоть какое то впечатление.
Что касается писем, то не думаю, что это поможет.
 
http://lurkmore.ru/Не_торт - ваш КО.
П.С. а 15й сезон - говно,да
 
Цитата
Roman пишет:
Hi creators of my favorite series "South Park". Really love your work, but the desire to watch the last series no. The first 13 seasons are great. 1914 season turned out worse, the plot sucked from the finger. The first series of 15 seasons just awful. My question is, why did this happen? Ran out of ideas? I'm from Russia, and here you have a lot of fans. Please listen. Do not kill SOUTH PARK!!

Regards Roman. Russia. St. Petersburg.
Ребят, ваше письмо просто уёбищно. Во-первых, в нем отсутствует конструктивная критика. Когда приходят сотни писем подобного содержания, создается впечатление, что фанаты -- тупые мудаки, которые не понимают, что им не нравится. Во-вторых, автор явно поверхностно знаком с английским языком:
Цитата
but the desire to watch the last series no
-- в этом предложении даже нет глагола. Правильный вариант звучал бы примерно так: But there is no desire to watch last series.
Если вы будете слать подобное богомерзие, мольбы ваши не будут услышаны. Кстати, указанная мною ошибка -- не единственная, однако укзаывать все бессмысленно, ведь письмо надо переписывать. Полностью. Короче, учите язык.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Во-первых, в нем отсутствует конструктивная критика
Критика не имеет смысла.

Цитата
Анонимус пишет:
Во-вторых, автор явно поверхностно знаком с английским языком:
То есть на русском письмо читалось бы лучше?

Выдроченный английский конечно хорошо, но письмо на ломанном тоже ценно.
 
Извините, но  теперь буду критиковать вас вашим же языком.

Ребят, по моему вы все школьники, да еще и очень глупые, если не сказать тупые. Одна умная мысль на 6 страниц топика, про то что надо писать на английском и конструктивно а не в духе " ваш сериал стал неинтересен". И то не можете нормально сделать.

А теперь дружно посмеемся над предложением одного школия переводить с помощью гугл-переводчика и отправлять этот уебищний текст. Школие, лично сам попробуй взять любой текст на английском, можешь часть сценария любой серии саус парка, и впиши в гугл- переводчик, а затем прочти. Прочел? Ты что-нибудь понял? Вывод сделал? Если очень туп, я подскажу. Никакой машинный перевод в настоящее время не может правильно переводить тексты. Тексты нужно писать только человеком, как минимум знакомым с основами построения фраз на английском, а как максимум еще и обладающим хорошим русским, и хорошей логикой. А гуглпереводчик и ему подобные можно использовать для перевода только отдельных слов.

И последнее. Вас, людей которые смотрят сп в других странах, несоизмеримо меньше людей, которые смотрят сп в англоговорящих странах, и вот они то будьте уверены пишут им письма, правда такие же глупые как и ваши, так вот, среди тысяч писем от англоговорящих поклонников, ваши, 3 с половиной письма, просто затеряются. А учитывая унылость ваших писем, так и вовсе сразу отправятся в корзину.

Пс. У меня был сервис на который писали письма маленькие девочки до 18 лет, писем  приходило по несколько тысяч в день, так вот, их просто физически невозможно было все прочитать, поэтому открывались наугад 10-15 писем и читались, а остальные отправлялись в корзину. Намек улавливаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы