Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
 
Если честно, после 12-го сезона (который я тоже смотрю с натягом) СП действительно стал уныл. Есть пара-тройка мощных (очень мощных) эпизодов в каждом из 12-13-14 сезонов, но раньше то было все наоборот.
 
Южный Парк перестал быть актуальным, серии стали наигранными, сюжет высосан из пальца не оригинален и не выразителен. Например серия "Тупое преступление Картмана" актуальней серии не придумаешь, расизм подрастающего поколения, серии серии же 14 и 15 сезонов вообще ни какие "Крем-фреш" вообще не понятно зачем делать такую серию, разве только что бы контракт выполнить на n-ное количество серий. Лучше бы Трей и Мэт сделали бы переры на пару лет, что бы потом опять радовать нас такими сериями как "Смерть Эрика Картмана", "Я и мое будущее".
 
Speak English please. И по ссылке.
 
Я думаю, всё таки придумают что-нибудь этакое. Меня всё же порадовали некоторые серии
 
Можно если что на майспейс написать:
Трею http://www.myspace.com/southparkcreator
Мэтту http://www.myspace.com/southparkmatt

Приём сообщений у них не заблокирован, но надо зарегестрироватся на Майспейс. Пишите! Только я не буду.
 
Цитата
Quorthon пишет:
Можно если что на майспейс написать:

Трею  http://www.myspace.com/southparkcreator

Мэтту  http://www.myspace.com/southparkmatt



Приём сообщений у них не заблокирован, но надо зарегестрироватся на Майспейс. Пишите! Только я не буду.
Охренеть открытые сообщения ТиМ на myspace :D
 
вперёд! вправим ТиМ мозги)
 
SP деградирует по трем вероятным причинам
либо авторы взрослеют  т.е хотят сочетать руки в жопе и тонкую не пошлую сатиру   (что явно не укладывается в мозг отечественного школьника)
либо банальная нехватка идей
либо то и другое :cry:
 
Цитата
аааа пишет:
SP деградирует по трем вероятным причинам

либо авторы взрослеют  т.е хотят сочетать руки в жопе и тонкую не пошлую сатиру   (что явно не укладывается в мозг отечественного школьника)

либо банальная нехватка идей

либо то и другое  
Так это ты мне написал ВК "почему интернетом правит школота?"?
 
Расовая война, расовая война!
 
Скорее всего идеи исчерпаны.
Это необратимыи исход всего. Вспомните хотя бы Симпсоны, которые слились в унитаз уже давно, но всё равно выпускают и выпускают серии. То же самое ждёт и СП (По моему мнению это не совсем ещё произошло) и второй мой любимы мультсериал - Металапокалипсис. Надо было ТиМ последовать примеру Бивиса и Батхеда (закончить на самом пике творчества, чтоб остались только положительные эмоции).
 
Цитата
Кэп пишет:
Скорее всего идеи исчерпаны.

Это необратимыи исход всего. Вспомните хотя бы Симпсоны, которые слились в унитаз уже давно, но всё равно выпускают и выпускают серии. То же самое ждёт и СП (По моему мнению это не совсем ещё произошло) и второй мой любимы мультсериал - Металапокалипсис. Надо было ТиМ последовать примеру Бивиса и Батхеда (закончить на самом пике творчества, чтоб остались только положительные эмоции).
Поживём - увидим
Сейчас кто-нибудь из недовольных напишет, может быть ТиМ подумают
 
Я думаю, что все эти письма, ТиМ пускают через шредер. Образно выражаясь.
 
Здравствуйте. Считаю необходимым поделится своими соображениями на счёт данной темы. Тенденция очевидна - проект становится далеко не таким, каким был изначально. По моему скромному мнению ТиМ стареют и становятся далеки от современной молодёжи с её проблемами, течениями и тенденциями - отсюда и снижение качества продукта. Творческий отпуск им вряд ли поможет, потому что они ещё больше отдалятся от своей аудитории по возрасту и мировоззрению.
Автор темы предлагает написать авторам, что качество продукта не совсем соответствует ожиданиям аудитории.  Это называется просто - критика. А критиковать - это самое простое дело. Может ТиМ больше заинтересуют идеи сюжетов? Неужели в их Америке не происходит ничего такого, что заслуживало большего внимания чем выход нового iPad'а? Например, все ждут конца света. Ну так может стоит высмеять всеобщую истерию? Убили Бен Ладена (если он конечно вообще был). Что мешает подумать легендарному тандему в этом направлении?
Возможно уважаемой администрации проекта sp-fan.ru стоит поразмыслить над организацией сбора идей на серии от фанов СП и проведения голосование для определения наиболее перспективных, выражающих консолидированную позицию российских поклонников. Три победивших за неделю отправлять ТиМ на все доступные адреса. Мне кажется что такой подход является более конструктивным, чем вежливое выражение недовольства.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы