Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно



Скажи ТиМ в лицо, что СП катится в говно
 
Что-то последнее время уж правда слишком много недовольных Саус Парком стало. И все что-то кичатся, кричат, ругаются матом. Но ТиМ то вас не слышит.

Засим у меня предложение:

1. шагаем сюда http://www.southparkstudios.com/fans/faq/
2. мотаем вниз, там есть форма, для e-mail и сообщения
3. вбиваем реальный e-mail (вдруг вам придет ответ туда, вы поделитесь) и вопрос
4. вопрос должен быть на хорошем английском, без мата, формата "уважаемые авторы, почему последние эпизоды стали такими унылыми?" и т.д.

Почему без мата? Да чтобы ваш вопрос заапрувили и общая температура таких вопросов дошла до ТиМ.

В ваших руках все изменить и прекратить ныть.
Изменено: Эрик Картманез - 13 май 2011 22:45:45 (добавил опрос)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Это называется просто - критика. А критиковать - это самое простое дело. Может ТиМ больше заинтересуют идеи сюжетов?
Как раз проблема в том, что идеи у них есть, и очень здравые:
1501 - всеобщая мода и обилие соглашений, которые действительно никто не читает
1502 - награды за юмор
1503 - королевская свадьба

Из каждой идеи такой можно было бы сделать конфетку. Ну вот вечером я смотрел 1011, ржал как первый раз. А ведь там идея так же - всего одна (ОДНА!) - пафос на телевидении. Но они очень круто обернули это массой шуток.

А сейчас видим голую идею, и никаких шуток. Ну нет там ржача, даже со стороны американцев нет. Ну да, сатира есть, а шуток нет.

Короче, их спасет именно флеш-моб "вы ребят там прихуели на деньгах, о юморе совсем забыли".
 
Цитата
Анонимус пишет:
По моему скромному мнению ТиМ стареют и становятся далеки от современной молодёжи с её проблемами, течениями и тенденциями - отсюда и снижение качества продукта.

Если ТиМ начнут подстраиваться ( чего они на мой скромный взгляд никогда не делали) под тенденции и течения всяческой молодёжи, то СП реально загнется. Плюют они на молодежь, и правильно кстати делают.
 
Да и с начала 14-го сезона меня не покидает ощущение, что я ржу над новыми сериями чисто по ностальгии. Как бывает ржешь над далеко не умными шутками, встречаясь со старыми знакомыми. Потому что они старые знакомые, а не потому что шутки здатые.
 
А я не говорил, что им надо под кого-то подстраиваться)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну нет там ржача

Собственно вот. Несколькими словами вы уловили всю суть этой тупой критики. Как низко пал фанат, все что надо ему, это ржач. Курните тогда что ли. Это я не конкретно вам.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Короче, их спасет именно флеш-моб "вы ребят там прихуели на деньгах, о юморе совсем забыли".
Флэш-моб, так флэш-моб. Вот только лично у меня есть одна маленькая проблема - языковая.
 
Цитата
Не хочу быть анонимусом пишет:
Собственно вот. Несколькими словами вы уловили всю суть этой тупой критики. Как низко пал фанат, все что надо ему, это ржач. Курните тогда что ли. Это я не конкретно вам.
Да почему ржач-то только? Есть идея, есть обертка. Идея одна и очень маленькая. Смысл смотреть с неулыбающимся ипалом 20 минут бреда, когда идея и так понятна? Вот смысл смотреть 20 минут 1503 эпизода, когда даже в тизере было понятно, что королевская свадьба это сущий бред, вот во что его превратили согласно традициям.

Ну пусть на формат Твиттера перейдут что ли тогда. С утра прочитал и забил.

Мне еще с другой точки зрения обидно - весь четверг замыленный, оставляешь всю работу, а тебе суют кал, который ты должен улыбаясь нести российским фанатам. Ну знаю "не нравится - не берись", но все же.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Флэш-моб, так флэш-моб. Вот только лично у меня есть одна маленькая проблема - языковая.
http://translate.google.ru/#ru|en|%D1%85%D0%B0%D0%B9%0A%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE­%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D1%81%20%D0%AE­%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0­%BC%3F%20
 
Может стоит придумать одно письмо на хорошем английском и изложить в нём суть проблемы, а каждый солидарный отправит его ТиМ. Заспамим их к едрени фени нашим недовольством и дело в шляпе.
 
Мне кажется, там исключительно тупой софт на сайте и они посчитают это за отправку с одного адреса одним слетевшим с катушек фанатом. А вот когда текст разный, и не самым вышколенным английским - задумаются.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
http://translate.google.ru/#ru|en|%D1...0%BC%3F%20
По-моему - не вариант. Как я пойму - верно ли тупая машина переконвертировала силу русской мысли в сухой английский?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Мне кажется, там исключительно тупой софт на сайте и они посчитают это за отправку с одного адреса одним слетевшим с катушек фанатом. А вот когда текст разный, и не самым вышколенным английским - задумаются.
Тоже верно...(
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А вот когда текст разный, и не самым вышколенным английским - задумаются.

<ВЦ> , почему мне кажется что вы стебетесь над недовольными фанатами? Ведь это туфта.
 
Цитата
Анонимус пишет:
<ВЦ> , почему мне кажется что вы стебетесь над недовольными фанатами? Ведь это туфта.
Почему туфта? Пара тысяч недовольных анонимусов за 15-й сезон. Ну так, прикидка по этому сайту + погрешность. И сколько еще не насрало в комментах? Вот и пусть бы писали по адресу, глядишь действительно что-то получилось бы.

Направляю энергию в мирное русло.

Другое дело, что нашим проще насрать на родном языке в коммент, чем поломать мозг над английской фразой.
 
Цитата
Анонимус пишет:
<ВЦ> , почему мне кажется что вы стебетесь над недовольными фанатами? Ведь это туфта.
Ман, не гони)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы