Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
cjA пишет:
да не буду я проверять, Цицирона Вы цицируете или свою отсебятину ляпите. Судя по всему- Цицерон Ваш не намного Вас умнее и не жалею что ни строчки из него не знаю.

Спасибо за комплимент, мой тупой друг))

Цитата
cjA пишет:
А вот что говорит исстория... - африканцы до сих пор даже сельское хозяйство не придумали. ускоглазые- придумали порох еще хз когда, а мозгов только на поебатся хватает А вот на луну полетела белая раса- потому что более умна, что человека от обезьяны и отличает.

(про метисов я молчу, один только футбольный мяч вместо головы.)



Скрытый текст
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Да этот анон настолько туп, что спорить с ним неохота лень, все равно что с каменным идолом на острове Пасхи разговаривать.
cjA, STFU  и GTFO
Изменено: True and Evil - 20 июн 2010 00:53:01
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Азат пишет:
я с тобой согласен, но ты глянь на Феникса-наци. Аватарка СС, потому что "круто". Но на многих других форумах, за такие авы банят.

Официально запрещен официальный нацистский символ - крест, повернутый на 45% в белом круге на красном фоне. За это карают по закону. Все остальное никого не волнует. (это верно для РФ, если я во всем этом не ошибаюсь)

А банят чтобы избежать воплей "гринписа" и старперов  :) И не дедов наших, не, а именно старперов, которые пороха-то не нюхали никогда и спорят потому что так надо, потому что они правые. Тут же вроде пока никто не возникал.

А если абстрагироваться от фашизма, то данный  символ гораздо симпатичнее серпа и молота. Подчеркну - если абстрагироваться!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
данный символ гораздо симпатичнее серпа и молота.
Таки да. Но по мне он зловещий какой-то что-ли :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
"Серп и молот" - "Отрежим и забьём" хД

"Серп и молот" приравняли к свастики в странах Прибалтики. А политика этих стран у меня никогда не была в почёте. Особенно, когда кто-то из них стала требовать у РФ компенсации за то, что её освободили таки от фашистов.

Хотя, что свастика, что СиМ, людьми опошленно, и сейчас это один чёрт.
Изменено: Азат - 20 июн 2010 11:49:38
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
И вообще, мы все произошли от негров-африканцев, что есть факт!  

Никакого факта нету. Или ты тут на днях гениальное научное открытие сделал? :clever:
 
Цитата
cjAndrews пишет:
c генетиками спорить не буду, когда покупаю в магазине что-нибудь- проверяю,. есть ли надпись "не содержит ГМО"- один из обязательных элементов современной рекламы.

И еще знаю что если доберман-пинчера с боксером скрестить, то получится веселая и верная собака. Но! Ублюдок.



И еще. Подобно тому что человек является венцом эвалюции жизни, белая раса- венок внутривидового развития. Во многом благодаря культуре.

Цицерона своего можете в жопу засунуть, нашли авторитет. Он мальчиков  <ВЦ> , ему так обычай велел, а Гитлер его бы расстрелял за это. (да и Сталин- тоже)

Молоток полностью подерживаю _ok_
 
Цитата
Азат пишет:


Хвастливые речи — первый признак слабости, а те, кто способен на большие дела, держат язык за зубами.  Цицерон

То-то я гляжу ты свой язык за зубами никогда не дежишь
 
Цитата
Aaz пишет:
Никакого факта нету.
Опровергни.ну
Цитата
Aaz пишет:
Молоток полностью подерживаю
]
Hivemind,  <ВЦ>  ><
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не я за свои слова не отвечаю я же болабол разве это непонятно? И ещё я не знаю что такое орфография и пунктуация я ведь просто обычный тролль который даже регаться не умеет
 
Цитата
Aaz пишет:
Не я за свои слова не отвечаю я же болабол разве это непонятно? И ещё я не знаю что такое орфография и пунктуация я ведь просто обычный тролль который даже регаться не умеет
Кое-кого ты мне дико адово напоминаешь, например... Хммм... Мдаа... Анонимно писать такие все смелые, ога, не то что из-под профайла, угу...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Aaz пишет:
Не я за свои слова не отвечаю я же болабол разве это непонятно? И ещё я не знаю что такое орфография и пунктуация я ведь просто обычный тролль который даже регаться не умеет
сдаётся мне, что всё, это,  <ВЦ> !
 
Цитата
True and Evil пишет:
[QUOTE]Aaz пишет:

Никакого факта нету.

Опровергни.ну

Где доказательства? Ученые до сих пор не найдут переходное звено между обезьянкой и человеком. А Что там в каждом белом гены негра, Так это и наоборот подходит, что в каждом негре есть гены белой нации. А ты что начитался в своей википедии
 
Цитата
Aaz пишет:
Не я за свои слова не отвечаю я же болабол разве это непонятно? И ещё я не знаю что такое орфография и пунктуация я ведь просто обычный тролль который даже регаться не умеет

О эвил постарался или наш хачик азат.(еще бы азатотом назвался)
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Aaz пишет:

Не я за свои слова не отвечаю я же болабол разве это непонятно? И ещё я не знаю что такое орфография и пунктуация я ведь просто обычный тролль который даже регаться не умеет

Кое-кого ты мне дико адово напоминаешь, например... Хммм... Мдаа... Анонимно писать такие все смелые, ога, не то что из-под профайла, угу...
а ты че не доходишь своим умом вот эта хня  не моя. Когда кажется креститься надо, сходи мож поможет. А на фиг мне тут региться . Я че ботан все время на форумах сидеть. Просто тема заинтересовала
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки