Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, сама разумность и серьёзность. ок в свою тему больше не зайду
 
Цитата
14/88: 0.1590909090909091 пишет:
свою
Серёж, а чё не залогинишься??
 
Цитата
Garry пишет:
а чё не залогинишься??

из под анона  <ВЦ>  страдать веселей.
 
Цитата
Анонимус пишет:
из под анона  <ВЦ>  страдать веселей.
да ну?!
 
Извините, был не прав  :sorry:
 
Никогда бы не подумала раньше, что когда-нибудь напишу подобное. Но все чаще приходит мысль в голову, что людям нужна селекция. Очень уж много идиотов, я имею ввиду не тех, кто не может освоить матанализ, а  вот таких, которые мучают животных, свинячат везде, друг у друга тянут все на себя и под себя, сами же себя разводят, биомусор какой-то. Ну и пусть бы жили немцы, аккуратные, все делают на совесть, не самая и плохая нация. Понятно, что моя участь при этом была бы не слишком завидна, поскольку я не немка, но в общем и целом для нашей несчастной Земли было бы получше, если бы производилась селекция и не плодилась быдлотолпа.
 
А с чего Ты взяла, что проблема в генотипе ?
Это откуда такая вот идея ?

Люди такие же как и 200 лет назад, изменилось только то, что прогресс ушел далеко вперед, сменился строй, у людей гораздо больше времени и удобств, медицина достигла своих высот. Мысделали свою жизнь максимально комфортной, но этот комфорт нас равзвратил. Достаточно бытьхотьв малой степени образованным чтобы понимать это ( к слову про это написанны тысячи книг, а также можно это заметить из личного опыта ). История уже имела такие примеры, к примеру Золотой век Римской империи...

ИХМО это все недолго будет продолжаться, ведь вы абсолютно правильно описали молодое поколение. Большинство (большинство ! не все) халатны, ленивы, необразованны должным образом,без какого-либо желания работать или совершенствоваться в чем то. Но это не толька ИХ вина. Просто бессмысленно обвинять целое поколение. Если это не едичный случай, то очевидным образом виновата система. Воспитание, окружение и т.д. Что посеешь, то пожнешь.

А теперь мы отберем нормальных и будем их скрещивать. Теперь вопрос - как же жили 3000 лет без селекции ? Откуда тогдавообще нормалные люди брались ? И если генотип тут не причем так может лучше вместо селкции обратить внимание на воспитание и условия жизни труда человека ? Может начать занимать досуг людей, отрывать их от телевизоров и ВОВ ?

Мы выбираем правительство, даем ему права, оно ложает. Но выбирали то сами....
Я могу много что еще сказать, но думаю моя мысль ясна
 
Цитата
Женя Жаринов пишет:
Теперь вопрос - как же жили 3000 лет без селекции ?
Селекция была всегда - войны  и набеги ежегодные, чума и прочее. Потом человечество взяло это под более жесткий контроль и мы начали плодиться как кролики.
 
Это был Естественный отбор. Селкция же - наоборот искусственный. Селекция  - взять на себя права природы и самим решать кому следует продолжать род. Хорошо это или плохо спорить можно долго, но важно не это. Важно то, что нынешние условия создали очень комфортную обстановку для человека, тем самым сведя тот самый естественный отбор к минимуму. А это уже проблема. Селекция же - одно из многих возможных решений, которое как и большенство из них ой как не одназначны. Но ясен пень что если все оставить на самотек, как собственно и делается, то http://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_о_конце_света , возможно не так критично но войны кризисы миллионы смертей и мировой голод не заставят себя ждать, это точно. Спасти же нас от этого, как ни странно, может еще наука. Если станет возможно колонизация планет, хотябы в следующем веке, то ЕСТь лишьМАЛЕНЬКИЙ шанс, что пронесет. А на самом деле может произойти все что угодно, и нам просто этого не прдусмотреть, НО мы всеже должны думать о будущем и смотреть к чему мы идем, дабы попробывать обойти проблемы до их появления.

Да и к слову - селекцию на людях еще ниразу не проводили, разве что кто-то в Мексике или южной части Северной  Америки трахал гарилл, но из этого ничего путного не вышло, только человечество приобрело СПИД. Не самая лучшая страница нашей истории. За извращения пары гомосеков платят миллионы людей. Вот в каком мире мы живем.

Сокращенно  -

Селекция - искусственный отбор
Цитата
Эрик Картманез пишет:
войныи набеги ежегодные, чума и прочее
- Естественный отбор

А тема была о том, что щас человечество лишилось Естественного отбора, создав искуственную среду обитания, и эту ( насомом деле колосальную ) проблему надо решать, но всем далеко насрать ИБО КАПИТАЛИЗМ.
Изменено: Женя Жаринов - 14 мар 2013 06:18:22
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки