Гитлер был прав?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Disseminated Intravascular Coagul.   ДВС-синдром.  пишет:
девочки уже ебутся с 12
И возмущает,и теплит надежду)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
И возмущает,и теплит надежду)

не понял)
I'm come back, bitches!
 
А ясно, со мной бывает) А чё такое Блджад? оО Хз, мне как-то не теплит) Какие же потом вырастут(( Да и прокуреные и пропитые к тому же(
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
теплит надежду
шуткэ,кеп)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
По теме:
Разврат, он всегда был, есть и будет. Просто в разных слоях общества присутствует в разных количествах. Не считаю, что это влияет на жизнедеятельность.
А вот деградация в рамках демократии процветает сука полным ходом, она словно в зените своего "развития".

Гитлер был прав?
Если судить по его словам - в чем-то прав, если по поступкам - не прав. Иными словами: решение вопросов войной - не true way.
8)
 
ололол
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
ололол
по любэ :rofl:  :rofl:
 
Цитата
porter пишет:
решение вопросов войной - не true way.

ну вообщем-то да) Он был психом) Но всё-таки часть его идей норм, а часть полный бред (жиды! сука, во всём виноваты)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
God is Dead пишет:
Он был психом) Но всё-таки часть его идей норм, а часть полный бред
Я  <ВЦ>  в самом начале так и сказал, сумрачный гений :nr:  Непонятно тока, почему Админко выпилил :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ххх-ебство(
 
Цитата
Анонимус пишет:
ххх-ебство(
Жидус, залогиньтесь ;D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
конечно, Третий Рейх - райское метечко, всё там бло чотко и правильно, но в павильёне власти разврата было достаточно. И да, Ленин тоже вполне прав.
Кажется, я УГ...
 
never_a, угу но меньше намного чем в демократии, и преступность тоже была не главной проблемой. А подросткам было чем занятся, не то что щас, алкоголь, наркотики, таксикомание
 
И скинхеды нынче совсем не те :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки