Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Алекс пишет:
No problem
Мдям, ты так ничего и не понял, хрен с ним.
Цитата
Алекс пишет:
а он вчера специально изпод моего имени херню написал, было такое.
Ссылка где?
 
Да тута
http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum4/topic652/message21165/#message21165
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Алекс пишет:
No problem
Мдям, ты так ничего и не понял, хрен с ним.
да я про извинения тащемта)
Лан, проехали, и про срач я понял...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Да тута
Может быть ты хоть сейчас ИЗВИНИШЬСЯ перед Жидусом?

Это был не Жидус
 
<ВЦ> !с вами с ума сойти можно!админ как ты это все гавно терпишь?
 
<ВЦ>
Хорошо, конечно, когда куки сотрешь.. да не, с другого браузера даже и под проксей, или с другого компа вообще даже напишут, тогда я  <ВЦ> , согласен.
Но, кому еще надо подписыватсья мной, кому вот это  <ВЦ>  надо, зачем? Риторический вопрос.
А перед таким троллем извиняться не хочется по любому. Я перед нормальынм человеком извинился бы, а перед ним вообще не хочется.
Я вот перед тобой извиняюсь, что сейчас время тратишь, на всю эту  <ВЦ> . Извини.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Хорошо, конечно, когда куки сотрешь.. да не, с другого браузера даже и под проксей, или с другого компа вообще даже напишут, тогда я  <ВЦ> , согласен.
В смысле? Ты не веришь, что это не Жидус? Я дал ответ на основании логов сервера. Причем псевдоАлекс даже не вытирал куки и не менял IP.
 
Извини, но ты во мне опять жуткого параноика будишь DD. Значит он кого то подговорил! :rofl:
 
мда!а че такое то произошло
 
вы все просто, блять, клоуны, которые даже не подозревают, что именно обсуждают. вы - ничтожество. либо просто глупы.
 
Анонимус,
Ну я клоун, а ты кто?
 
Цитата
Анонимус пишет:
вы все просто, блять, клоуны, которые даже не подозревают, что именно обсуждают. вы - ничтожество. либо просто глупы.
Вы еврей?
 
Цитата
Анонимус пишет:
вы все просто, блять, клоуны, которые даже не подозревают, что именно обсуждают. вы - ничтожество. либо просто глупы.
рот свой закрой и иди уже спать пора для тебя
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:



Цитата  


Анонимус пишет:
вы все просто, блять, клоуны, которые даже не подозревают, что именно обсуждают. вы - ничтожество. либо просто глупы.

Вы еврей?
хахахахах в точку
 
Disseminated Intravascular Coagul. ДВС-синдром.ты КА3ёл!со своими убеждениями можеш отсосать!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки