Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Disseminated Intravascular Coagul. ДВС-синдром.ты КА3ёл!со своими убеждениями можеш отсосать!
хаххаах мда!тут мудаков намного больше чем я думал!вот сейчас под этим ником прячется алекс дабы обосрать своего врага
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
вот сейчас под этим ником прячется алекс дабы обосрать своего врага
Вот не лезь лучше, раз не разбираешься, у кого какой ник, не надо гнать. И вообще срачь по новой не надо раздувать
 
Цитата
Анонимус пишет:
Disseminated Intravascular Coagul. ДВС-синдром.
Ололо, Жидуса старый ник вспомнили
 
Цитата
Алекс пишет:
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
вот сейчас под этим ником прячется алекс дабы обосрать своего врага
Вот не лезь лучше, раз не разбираешься, у кого какой ник, не надо гнать. И вообще срачь по новой не надо раздувать

Угу, давайте лучше сделаем вид что нечего не было, а потом со временем забудем.

Цитата
Алекс пишет:
Цитата
Анонимус пишет:
Disseminated Intravascular Coagul. ДВС-синдром.
Ололо, Жидуса старый ник вспомнили

не вспомнили, он просто вверху, так как я ж автор темы)
 
Цитата
Анонимус пишет:
не вспомнили, он просто вверху, так как я ж автор темы)
Точно, а у меня по дефолту свернуто)
Цитата
Анонимус пишет:
Угу, давайте лучше сделаем вид что нечего не было, а потом со временем забудем.
Я этого не говорил ;D
 
Смысл создавать ету тему?*....   афтор решил выделется....

админ мб будеш адекватным человеком и удалиш ёё ? хотя оставь ... говносрач нужен сп-фану, или я ошибаюсь?
 
Анонимус,
а чем тема не нравится? Никто не виноват, что у тебя к Гитлеру предвзятое отношение. А сам ты откуда вообще, с СПх может? Да, у вас там очень "взрослые" темы, и без всякого срача, ага.
 
Цитата
Анонимус пишет:
ЦитатаАнонимус пишет:
Анонимус пишет:
Угу, давайте лучше сделаем вид что нечего не было, а потом со временем забудем.
Я этого не говорил

я и не сказал, что ты это говорил. Вообще-то это я сказал, я предложил, если быть точнее. Но у тебя теперь паранойя и троллефобия такая, что уже пора тебе от и-нета отдохнуть, так что прости, что не написал всё точно.

Над СПх уже стебать не модно, и это не из-за смысла темы срач, а из-за идиотизма двух человек.
 
Забавная тема.
В начале 20 века евреи разделились на два больших течения - на социалистов (коммунистов) и на сионистов. Главные враги это всегда ближние. И поэтому для сионистов самой большой опасностью были коммунисты, которые уводили у них электорат. А в СССР в то время почти все евреи были коммунистами, хотя сейчас они этого не признают даже под пытками. Чтобы уничтожить коммунистическое движенение, еврейские банкиры спонсировали Гитлера, и с их кредитов он быстро восстановил германию (разрушенную после 1 мировой войны), но потом пришлось расплачиваться - начинать новую войну. При этом уничтожали только советских евреев-коммунистов, а европейских евреев (польских восновном) собирали в лагеря вовсе не для уничтожения, а чтобы насильно отправить в Палестину. Поэтому Гитлер отправил Роммеля в Африку - отнять у англичан палестину, но Роммель там обосрался, и евреи зависли в лагерях. А когда Гитлер проиграл войну, сионисты повесили на него всех собак, хотя он был их человеком.
На нюрнбергском процессе над фашизмом, сионисты заявили, что гитлер уничтожил 18 миллионов евреев. Но потом вспомнили, что евреев всего около 16 миллионов, и уменьшили цифру до 6 миллионов. На самом деле - жерртв среди евреев гораздо меньше, и это восновном советские граждане.
Интересная фишка с крематориями. Дело в том, что до сих пор следопыты раскапывают останки людей, погибших во время войны. И только массовых еврейских захоронений никто не может найти. Поэтому и запустили пулю, что всех евреев немцы сожгли - поэтому дескать и костей нет. На самом деле сжечь человека это довольно дорогое удовольствие - (человек ведь состоит восновном из воды - попробуйте сжечь хотя-бы крысу), на каждого нужно угля в 2 раза больше его веса. А в германии во время войны лишнего угля не было. Да и от кого немцам прятать убитых евреев, они же не собирались проигрывать войну, всех врагов они убивали вполне открыто.
Зато после войны сионисты объявили себя жертвами фашизма, и только благодаря этому, им подарили израиль, который вообще-то принадлежит палестинцам, а формально был английской колонией. К чему это привело, мы знаем - именно после образования израиля на "святой" мусульманской земле, мусульмане начали беситься, и постепенно впадать в терроризм, результаты которого мы видим сейчас. А до этого муслимы были тишайшими людьми.
Кстати, В любой серьезной биографии Гитлера можно прочитать что его отец - Алоиз Шикльгрубер был наполовину евреем, а сам гитлер - еврей на 25%
Есть книга "Адольф Гитлер - основатель израиля", есть книги ревизионистов, например Юргена Графа "Великая ложь 20 века"
Короче - итог такой: Гитлер это прежде всего враг России, воевал он против нас. Поэтому те, кто поддерживает Гитлера это даже не подонки, а просто недоумки и мазохисты, которые хотели бы жить под властью еврейского агента Адика.
 
Тема вроде про Гитлера и демократию, ничьих чувств (вроде?) не задевает / не оскорбляет. Так что пусть общаются.
 
Кстати, а почему на ТВ все либералы- атеисты?  :hz:  Может потому что консерваторы (республиканцы) у них все Христиане. А то как-то странно)
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
Цитата
ЗлоБныЙ ПаЛаТЕнчИК пишет:
 Я за Гитлера! Зря он хастрелился ! щабы мож он сваи летающие тарелки развылбы и мы бы в космос спакойно летали а не так как щас!
а ты не очень то и похож на полотенчика
Ещёбы)))
"Изображения в подписях запрещены" бля....
 
Цитата
Анонимус пишет:
Но у тебя теперь паранойя и троллефобия такая
А у тебя депрессия, и что? Молчал бы уж.
Цитата
Анонимус пишет:
Над СПх уже стебать не модно
Кто сказал, что я стебу? Он сам наш сайт в таком контексте упомянул, что как будто с конкурентного пришел, вот я и предположил.
ЗЫ Если ты без "стеба" не можешь, то я могу вполне серьезно что-то говорить, не надо по себе судить.
 
Просто немного информации.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Просто немного информации.
Ну сжечь да, не очень убедительно, ты прав. Ну а как же "газовые камеры и душ с кислотою"?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки