Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
круто ж
I'm come back, bitches!
 
просто, я считаю, что  <ВЦ>  с чурками и чтоб чуракебеки  <ВЦ>  русских в кофтах с надписью "Russia" это немного кощунство)
I'm come back, bitches!
 
а ещё меня  <ВЦ> , что хачи ходят в питбуллях  :rofl:  :rofl:
 
Цитата
Garry пишет:
что хачи ходят в питбуллях

чо
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
просто, я считаю, что  <ВЦ>  с чурками и чтоб чуракебеки  <ВЦ>  русских в кофтах с надписью "Russia" это немного кощунство)
Опять крайности ><
Не обязательно становится нацистом, если ненавидишь чурок)
Нацизм это тащемта тоже разновидность болезней головного мозга, как православие, долбославие, etc. Мда, очень хочется быть больным, и всю жизнь вместо того, чтобы посвятить любимому делу выяснять кто тру ариец, а кто не тру. Тут и позерство какое-то проглядывает, таки да =)
Ахахах, я еще дедушку Рукусу вспомнил, черного нациста, который ненавидел черных и считал, что он белый с редким заболеванием кожи. Серию, где доктор ему сообщил, что он на 100% черный Х)
Изменено: Xenu - 17 июн 2010 22:23:09
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Хочу и буду) Кто му же я просто для стёба всё это сделал и я вообще никогда себя нацистом не считал, а вот национализм это норм)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Хочу и буду)
:hihi:  хоти и будь)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
круто ж

А вот них*я не круто

Цитата
Nazi Fenix пишет:
просто, я считаю, что  <ВЦ>  с чурками и чтоб чуракебеки  <ВЦ>  русских в кофтах с надписью "Russia" это немного кощунство)

А для меня кощунственно, когда толпа скинхедов с такими кофтами с подобными надписями "Руся" разносят восточные базары из-за своего умственного примитивизма

Цитата
Хочу и буду) Кто му же я просто для стёба всё это сделал и я вообще никогда себя нацистом не считал, а вот национализм это норм)

Национализм есть следствие нацизма чуть менее, чем полностью.
Свастику видим?

Изменено: Азат - 18 июн 2010 03:03:50
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
свастика всегда была истинно русской) Не знаешь, не говори)

Цитата
Азат пишет:
А для меня кощунственно, когда толпа скинхедов с такими кофтами с подобными надписями "Руся" разносят восточные базары из-за своего умственного примитивизма

Да блять?? А то что эти суки подросткам продают куриное говно похуй??

не спорю, но всё таки лучше уж любить свою нацию, чем смотреть похуистично, как чуробеки ебут славянок.
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Азат пишет:
Свастику видим?
Да ты серьезно чтоль? Это я так понимаю, в шутку над гербом сделали)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
да к тому же на свастику то и не похоже) немного напоминает награду Третьего Рейха) Там какой-т рыцарский крест что ле называется)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
свастика всегда была истинно русской) Не знаешь, не говори)

Конечно-конечно.... Очередное скинхедевское заявление, не раз мне такое говорили. Да, я них*я не знаю о исторической важности свастики и панцерфаустов, извините уж. Только вам известна сея тайная мудрость. Без свастики наш мир станет очень-очень беден. А вот без евреев однозначно будет лучше, да?

Цитата
Nazi Fenix пишет:
Да блять?? А то что эти суки подросткам продают куриное говно похуй??

Ещё что придумаем, лишь бы побить "чурке" морду? И да, я знаю что такое насвай. И да, у нас давно эту хрень выращивают в Чуйской долине и продают всякие бабуси с семечками детям возле школы. И, кстати, при желании эту х*йню можно найти абсолютно везде.

Цитата
Xenu пишет:
Да ты серьезно чтоль? Это я так понимаю, в шутку над гербом сделали)

Это герб реально существовавшей партии националистов.

Цитата
Nazi Fenix пишет:
не спорю, но всё таки лучше уж любить свою нацию, чем смотреть похуистично, как чуробеки ебут славянок.

Да, есть быдло и среди кавказцев, заслуживающее крепкого мордобоя. Но страдают-то от неофашистов абсолютно все представители этноса.
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
да к тому же на свастику то и не похоже)

Это бабочка, однозначно
Изменено: Азат - 18 июн 2010 12:12:55
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
вот-вот) сам не знаешь и споришь) Вообще свастика наверно ещё была и у Египтян) Я про казахов против нечего не имею. я говорил о таджиков, узбеков и т.д.  <ВЦ>  ты завёлся я не понимаю) Я и не говорю, что нужно их  <ВЦ>  ходить) Я говорю, что если б их не пускали было б  <ВЦ> )
I'm come back, bitches!
 
Nazi Fenix, аватарка у тебя хавно!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки