Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
вот-вот) сам не знаешь и споришь) Вообще свастика наверно ещё была и у Египтян

Понимаешь, мне пох кто там первый придумал свастику, хотя я и читал данную тобой страничку на вики уже давно. Вот у тебя на аве что? Скажи, ты реально браминистобуддист, да? Или бл*дь всё же круто ходить с аватаркой СС

Цитата
Nazi Fenix пишет:
Я про казахов против нечего не имею. я говорил о таджиков, узбеков и т.д.  <ВЦ>  ты завёлся я не понимаю)

Русиш и казахен вместе сделают киргизен капут! Пф! Пф! хД
И ведь опять ты подписываешь быдло-нарко-индивидуумов под весь народ. Давай уж тогда пойдём гасить немцев, хохлов и грузин из-за нескольких представителей-долбо*бов

Цитата
Nazi Fenix пишет:
Я и не говорю, что нужно их  <ВЦ>  ходить) Я говорю, что если б их не пускали было б  <ВЦ> )

А вот это я не понял хД
Можно немного без мата?))

Цитата
Nazi Fenix пишет:
да к тому же на свастику то и не похоже)

Нет,  <ВЦ> , это реально бабочка!
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Анонимус пишет:
Nazi Fenix, аватарка у тебя хавно!

:yes:

Скрытый текст
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Можно немного без мата?))

то что они разоряют страну. И  <ВЦ>  вообще мне читать твой гиперболизм, если ты просто до меня решил уже  <ВЦ> . Я не знаю, может тебя реально скины побили, но разве это моя вина. И кстати, из всех знакомых мне чурок, цыган только процентов 5-10% были норм, так что сам уж делай выводы.
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
то что они разоряют страну

Они твою страну разорили? Прикольно.... А если подумать... Вот Ленин и его коммунисты развалили Российскую Империю, при Брежневе был полный застой, Горбачёв развалил СССР, сейчас янки разваливают мировую экономику....

Цитата
Nazi Fenix пишет:
И  <ВЦ>  вообще мне читать твой гиперболизм

Гиперболизмом занимаешься именно ты, на что я уже указывал

Цитата
Nazi Fenix пишет:
ты просто до меня решил уже  <ВЦ>

Ох.... Я вижу спор. Я видел оппонента, несогласного со мной. Поверь, здесь мы спорим, но в соседней темке, где мы будем солидарны, я буду с тобой общаться очень мило)
А если ты так просто хочешь отмахнуться (при чём нифига не отвечая на мои посты полностью) то ты просто сливаешься.

Цитата
Nazi Fenix пишет:
Я не знаю, может тебя реально скины побили

В Казахстане скинов нет. Почему я ненавижу нацистов? Додумайся сам, это должны понимать все, чьи деды воевали или просто жили во времена Войны.

Цитата
Nazi Fenix пишет:
И кстати, из всех знакомых мне чурок, цыган только процентов 5-10% были норм, так что сам уж делай выводы.

Да, я сделал вывод. Ты не умеешь фильтровать окружение.
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
да к тому же на свастику то и не похоже)

Бабочка, сука, я тебя вижу!!!
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
удивлю, но мои родственики тоже воелали и я очень горд за них. Просто ты сказал, что хачи (чурки на рынках) это норма, а я сказал что они наркодилеры)) А нацизм - это вознесения своей нации, над другими то есть "все гавно, все не правы, а я  <ВЦ>  . А в национализме нечего плохого нет) Просто уваженение к нации, что в этом плохого то?
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
удивлю, но мои родственики тоже воелали и я очень горд за них

Подумай, гордились ли они тем, что ты считаешь Гитлера гением? Просто вопрос, я на тебя не давлю, если что.

Цитата
Nazi Fenix пишет:
Просто ты сказал, что хачи (чурки на рынках) это норма, а я сказал что они наркодилеры))

Приехал дядя из Армении продавать арбузы. Он тоже форцовщик наркоты?

Цитата
Nazi Fenix пишет:
А нацизм - это вознесения своей нации, над другими то есть "все гавно, все не правы, а я  <ВЦ>  . А в национализме нечего плохого нет) Просто уваженение к нации, что в этом плохого то?

Если только не будешь бегать по базарам, расстреливая всех нерусских, ок?
А то вспомнился мне Антикиллер, там ещё те националисты были....
Изменено: Азат - 18 июн 2010 14:33:39
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Ага, вот уже побежал растреливать) Если б они не наглели то мне было б похуй. Я знаю, что Гитлер был шизой ещё тем, и что он б потом б и Итальяшек с Японцами б тоже подчинил, я просто сказал, что некоторые его аспекты лучше сегодняшней демократии)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Азат пишет:
Подумай, гордились ли они тем, что ты считаешь Гитлера гением? Просто вопрос, я на тебя не давлю, если что.
Азат, ты не путай личностную трагедию, или даже трагедию нации с... как бы сказать... с анализом истории что ли. "Гений" не значит "крутой", "супергерой", просто он смог сделать то, что не смогли другие. Да, он плохой и ужасный человек, из-за него гибли наши деды, но он тот, который изменил историю. И именно вот это изменение анализируют, говоря "гений".

PS: Я не про данную тему, а вообще - что это несколько стереотипно считать фашистом того, кто признает в Гитлере гения.
 
Цитата
Азат пишет:
Русиш и казахен вместе сделают киргизен капут! Пф! Пф! хД
И ведь опять ты подписываешь быдло-нарко-индивидуумов под весь народ.
> Щито?  :D
> Хм, тут заблуждаешься. Когда так называемые чурки приезжают, в большинстве не зная элементарных правил поведения, ведут себя как быдло, внаглую пристают к нашим девушкам, когда ее парень идет рядом, хочется взять и уебать. И меня не ебет, какие у них обычаи. Они приезжают сюда, пусть живут по нашим правилам. Все ведь известную поговорку знают: в чужой монастырь со своими молитвами... Они ведь даже язык учить не трудятся. Раздражает(
Конечно, большей частью наше правительство виновато, что гражданство себе может купить любой мудак, но ведь закон жизни обычный: больше всего ненавидим тех, кто рядом =).
И не буду говорить про всех, но не вижу за что  к таджикам хорошо можно относится. Вот не расист блЪ, но риальне унтерменши какие-то, но конечно, чисто из-за их уебищности ограниченности уничтожать не стал бы, просто тесное интеграцию с представителями этой нации категорически осуждаю.
Изменено: Xenu - 19 июн 2010 01:02:21
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
да к тому же на свастику то и не похоже
Это- Енот!
 
админ не прав
 
Нужно также заметить что еслибы не Гитлер, то до Ла-Манша дошелбы Сталин, и не фак что он отдал бы стоп-приказ
Цитата
Азат пишет:
я ненавижу нацистов
А вот ненависть- животное чуство, недостойное того что-бы им руководствовался суперчеловек.
Ублюдок Гитлер просто убил, просто убил великую идею.
 
я был

2 Админы- а где кнопочка запоминать ник?
 
Цитата
Анонимус пишет:
еслибы не Гитлер, то до Ла-Манша дошелбы Сталин, и не фак что он отдал бы стоп-приказ
Ахахах, имеешь ввиду, что Рашка стала бы завоевывать мир? Исключено, она тогда была слишком ослаблена)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки