Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Азат пишет:
Я про второе предложение.
Ну, тащемта предполагаю что он имел ввиду про то, что национализм в крови у каждого, это типа инстинкта самосохранения нации штоле  :hz:  От себя бы добавил, что он сильнее всего у немногочисленных наций, у больших проявляется намного слабее, как бэ такая закономерность.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
От себя бы добавил, что он сильнее всего у немногочисленных наций, у больших проявляется намного слабее, как бэ такая закономерность.

Вспомнилось высказывание одного писателя, Грина:
"Где слабый ненавидит — сильный уничтожает."
Изменено: Азат - 19 июн 2010 20:15:20
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
ахахах, действительно, мр. Олололо тупит)
тыж успокоился О__О чё опять начинаешь??
 
Цитата
True and Evil пишет:
Ну, тащемта предполагаю что он имел ввиду про то, что национализм в крови у каждого, это типа инстинкта самосохранения нации штоле

Он что-то про ебущихся ослов говорил.... Очень у него скромные возможности в аллегориях и смысловых подтекстах, имхо  %)

Всё же, вопрос: где разница между национализмом и относительно поощряемым патриотизмом, хм?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
"Где слабый ненавидит — сильный уничтожает."
Хм, да не, я не о том. Ну вот пример человеческой психологии приведу - у физически крепких людей, обладающих большой силой агрессивность как правило более чем умеренная, меньше чем у обычного человека. Это природное саморегулирование, я читал.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
cjAndrews пишет:
Ну ебутся, ебутся кони с ослицами. И даже дети получаются.
Получаются. Мулы. А вот у мулов совсем детей не получится, инфа 100%. А к чему ты это сказал вообще?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
у физически крепких людей, обладающих большой силой агрессивность как правило более чем умеренная, меньше чем у обычного человека. Это природное саморегулирование, я читал.

Да.... только если мозгов у "качка" нет, то никакая природа такому не поможет.... :(
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
True and Evil пишет:
А к чему ты это сказал вообще?
К тому что если не следить за тем кто с кем в половой контак вступает...

То придем к тому к чему один из народов уже пришел- закрывать женщинам лица ибо очень уж страшны.
 
К твоему сведению, именно метисов считают красивыми людьми
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
природа такому не поможет
А вот для это у человека и есть культурные ценности, двести лет назад никакая еврейская или татарская семья свое чадо в другую культуру не отпустила бы.
И приходим к ТС- демократия- неизбежно приводит к разврату и деградации. Увы  :(
Гитлер был прав.
 
Цитата
Garry пишет:
Цитата
Nazi Fenix пишет:
ахахах, действительно, мр. Олололо тупит)
тыж успокоился О__О чё опять начинаешь??

<ВЦ>  тему засрали потому что, аж нимогу(((
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Азат пишет:
Да.... только если мозгов у "качка" нет, то никакая природа такому не поможет...
Эхх, да я не про качка, а вообще челлвека, которого природа выдающейся физической силой одарила...
Цитата
сjA пишет:
К тому что если не следить за тем кто с кем в половой контак вступает...
<ВЦ>  несешь, лошади и ослы разные виды, у них неравное количество хромосом тащемта, глупо к людям разных рас этот пример приводить, facepalm
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Эхх, да я не про качка, а вообще челлвека, которого природа выдающейся физической силой одарила...

Я понял ;)
Вопрос в том и состоит, наделила ли природа сначала мозгами того, кого наделила силой))

Цитата
Nazi Fenix пишет:
<ВЦ>  тему засрали потому что, аж нимогу(((

Ты один способствуешь её облагорожению.
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Анонимус пишет:
А вот для это у человека и есть культурные ценности, двести лет назад никакая еврейская или татарская семья свое чадо в другую культуру не отпустила бы.
Есть национальная культура, есть мировая. Последняя в наш век имеет превалирующее значение, смысл сравнивать со средними веками вообще? А не замечать мировую как минимум глупо, не будешь развиваться и будешь отсталым, зашибись. И про кровосмешение добавить хочу: есть северные вырождающиеся племена, типа эскимосов если не ошибаюсь, так они из-за своей чистоты как раз и вырождаются(. Как правило ребенок со смешанными генами получает все лучшее от обоих родителей, и выходит более здоровым. Или ты с генетиками поспорить хочешь?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil, была бы возможность, плюсанул!)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки