Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Азат пишет:
Вопрос в том и состоит, наделила ли природа сначала мозгами того, кого наделила силой))
Ну дело тут не в мозгах, то есть какбэ тебе поточнее сказать, он это не усилием воли добивается, а просто уровень агрессивности снижен, да это и не только у людей так, и в животном мире аналогичные примеры. Просто мудрая матушка природа DD
Цитата
Nazi Fenix пишет:
<ВЦ>  тему засрали потому что, аж нимогу(((
Поцчему ты беседу и спор классифицируешь в срач? Как такового срача тут немного, али ты тру- значение термина забыл?  ;D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Азат,
умные люди думают одинаково ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Анонимус пишет:
А вот для это у человека и есть культурные ценности, двести лет назад никакая еврейская или татарская семья свое чадо в другую культуру не отпустила бы. И приходим к ТС- демократия- неизбежно приводит к разврату и деградации. Увы smile:( Гитлер был прав.

Обычай не мог бы побороть природу, ибо она всегда остается непобежденной. Цицерон
Кстати, и True and Evil согласен с Цицероном ;)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
True and Evil пишет:
умные люди думают одинаково ;)

"Всем умным людям следует находиться во взаимном общении."
Плавт, римский драматург и философ))
Изменено: Азат - 19 июн 2010 21:05:17
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Обычай не мог бы побороть природу, ибо она всегда остается непобежденной. Цицерон
Абсолютно верно, культура всего лишь тонкая оболочка, позолота, если ее соскрести, мы предстанем такими же по сути, как наши далекие предки. Именно поэтому я считаю, что все люди независимо от национальностей и расы по сути одинаковы =)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
И вообще, мы все произошли от негров-африканцев, что есть факт!  :)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Гаспадлорд Фсиленай пишет:
ОБЬЯВЛЕНИЕ !!! Я, Величайший Лорд и людовладелец на земле обявляю: нацистский лох Nazi Fenix является дырявым пидаром.Все остальные сторонники нацизма и фашизма-туда же.Просто асазнайте, фашисткие нео- <ВЦ>  что я вас на  <ВЦ>  одену без ваших  <ВЦ>  интерентов хуесосы вы  <ВЦ>  сдохните все . Я вас  <ВЦ>  маму вашу  <ВЦ>  и папу вашего в ачко  <ВЦ>  и  <ВЦ>  буду потомучто вы фашисты сука нервы мои на пределе! Пидары вы  <ВЦ>  дырявые вы мне Великому Лорду всю жизнь портите УМРИТЕ лучше сами дырявки. PS: Пусть меня забанят зато я  <ВЦ>  вас в уши. А жить с такими пидарами как вы  <ВЦ>  мне не надо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Наглядное пособие для Фрейда. Имхо, этот Гаспадлорд Фсиленай бОльший нацист во всей этой темке  :grin:
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Пролистнул до 4 стр....   :rofl:
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
потомучто вы фашисты
Ололо, вспомнился подобный неадекват, который так же выражался, Антоша Уральский, пранк с ним слушал как-то)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
c генетиками спорить не буду, когда покупаю в магазине что-нибудь- проверяю,. есть ли надпись "не содержит ГМО"- один из обязательных элементов современной рекламы.
И еще знаю что если доберман-пинчера с боксером скрестить, то получится веселая и верная собака. Но! Ублюдок.

И еще. Подобно тому что человек является венцом эвалюции жизни, белая раса- венок внутривидового развития. Во многом благодаря культуре.
Цицерона своего можете в жопу засунуть, нашли авторитет. Он мальчиков  <ВЦ> , ему так обычай велел, а Гитлер его бы расстрелял за это. (да и Сталин- тоже)
 
Дорогой и любимый Азат, если ты такой долбаеб , и не понял моего каламбура ....
Я уклонил свою шутку ни много в украинскую сторону...
Насчет темы , в каких-то вещах был прав , в каких-то нет.
 
cjAndrews, мне с вами даже как-то общаться лень после такого морального высера и обличения своей же натуры хД
Невежество — ночь ума, ночь безлунная и беззвездная. Цицерон

Цитата
cjAndrews пишет:
Подобно тому что человек является венцом эвалюции жизни, белая раса- венок внутривидового развития. Во многом благодаря культуре.

Хвастливые речи — первый признак слабости, а те, кто способен на большие дела, держат язык за зубами. Цицерон
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
cjAndrews,
> Ыыыы
> ахах, типа как в Х-мен мутантов за выродков считали
> Ну, культура это и достижения спорта в т.ч., а там афро рулят тащемта Х)
> Мы сейчас о мудрости его говорим, а не о жизни. А Сталин погубил милионы невинных людей в застенках, а про Гитлера я вообще молчу :grin:
Цитата
Анонимус пишет:
Я уклонил свою шутку ни много в украинскую сторону...
хых, я вот это не заметил, при чем украинцы в примере с лошадьми и мулами :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Анонимус, извини, конечно, но я тут вижу только одного долб*ёба, совершенно неумеющего каламбурить  8)
Изменено: Азат - 19 июн 2010 22:39:52
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
да не буду я проверять, Цицирона Вы цицируете или свою отсебятину ляпите. Судя по всему- Цицерон Ваш не намного Вас умнее и не жалею что ни строчки из него не знаю.

А вот что говорит исстория... -
африканцы до сих пор даже сельское хозяйство не придумали.
ускоглазые- придумали порох еще хз когда, а мозгов только на поебатся хватает
А вот на луну полетела белая раса- потому что более умна, что  человека от обезьяны и отличает.

(про метисов я молчу, один только футбольный мяч вместо головы.)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки