Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Aaz пишет:
. Я че ботан все время на форумах сидеть.
Этот форум - прикрытие. На самом деле мы группа жестоких извращенцев, которые любят чтобы им хорошенько вставляли по пятницам.
 
Цитата
Aaz пишет:
А Что там в каждом белом гены негра, Так это и наоборот подходит, что в каждом негре есть гены белой нации.
Это только твою тупость доказывает, глупышка,  <ВЦ>  ни о чем сказал, ты бы еще к азиатам прицепился :grin:  Кстати хачик это армянское имя.вот
А ты cja штоле? Ну тогда раздвоение личности у тя, со своим постом согласился, ахахахах
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Aaz пишет:

А Что там в каждом белом гены негра, Так это и наоборот подходит, что в каждом негре есть гены белой нации.

Это только твою тупость доказывает, глупышка,  <ВЦ>  ни о чем сказал, ты бы еще к азиатам прицепился    Кстати хачик это армянское имя.вот

А ты cja штоле? Ну тогда раздвоение личности у тя, со своим постом согласился, ахахахах

Я тебя, придурок, не оскорблял. А про гены это факт причем доказанный. А не твои доводы высосанные из пальца или откуда ты там сосешь, тебе виднее. Если ты всю информацию берешь из инета, где большинство фактов написано такими же умственно неполноценными людьми как ты, то это твои проблемы и твоя ограниченность суждений. Да мне насрать чьё имя хачик, твоё наверно
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

Этот форум - прикрытие. На самом деле мы группа жестоких извращенцев, которые любят чтобы им хорошенько вставляли по пятницам.

Типа  мистер гаррисон рулит :rofl:
 
Aaz,
Ты приравнял нигров к промежуточному звену между белыми людьми и безьянами, придурок, че тупишь.ну А остальные расы еще не изучал, школьничек? :grin:  Тащемта  <ВЦ>  твой убогий троллинг с нубскими рассуждениями, иди лучше в контру или в лефт гамай штоле...
А откуда берешь свои размышления ты, о прсветленный? Из учебников поди :rofl:
Цитата
Aaz пишет:
Да мне насрать чьё имя хачик, твоё наверно
Ы! жжешь, Вагинович х)) Вот ты и показал всю свою тупость, обзываешь человека хачиком не зная даже значения слова
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Читал я как-то НЕГРИТЯНСКУЮ сказку. Там так: Раньше все люди были черными. Но потом появилось озеро, в которм можно было отмыться. Туда побежали самые энергичные люди, отмылись, и стали белыми (как Майкл Джексон - добавлю от себя). Потом пришли другие, но вода была уже не такой чистой, так появились желтые люди, арабы и т.д. А когда пришли самые ленивые, воды в озере почти не осталось, они смогли только смочить ступни и ладони. Поэтому у негров светлая кожа на ладонях и на ступнях.
 
По этой легенде альбиносы самые  <ВЦ> , так как они в это озеро бултыхнулись и не вылазили.
 
Ахахах, мне еще Футурама вспомнилась серия, там где они в большую емкость с омолаживающей хренью булькнулись, похоже чем-то :DD

И еще всегда интересно было, про стереотип то что негры ленивые, как в Гетто их например изображают, это правда или как :hz:
Кстате, легенда неправдоподобная, самые энергичные кетайцы по идее)
Изменено: True and Evil - 25 июн 2010 01:19:04
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
С точки зрения современной науки, вовсе не человек произошел от обезьяны. Правильнее будет сказать, что у человека и обезьяны были общие предки. А на кого эти предки были похожи - на человека или на обезьяну.. это еще вопрос.
Вообще-то, до "изобретения" генетики люди верили, что обезьяна произошла от человека: ленивые люди постепенно превращаются в обезьян. Если присмотреться, вы это заметите сами.
А с помощью генетики можно доказать что угодно. Фашисты например именно с помощью генетики доказали, что немцы это высшая раса, а русские - недочеловеки. За это генетиков и гоняли при Сталине, и правильно делали (жаль, что мало).
 
Выходит, что Гитлер был прав...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
По этой легенде альбиносы самые  <ВЦ> , так как они в это озеро бултыхнулись и не вылазили.
Это же негритянская сказка. Что Вы хотите.
 
Цитата
Ага пишет:
А с помощью генетики можно доказать что угодно. Фашисты например именно с помощью генетики доказали, что немцы это высшая раса, а русские - недочеловеки. За это генетиков и гоняли при Сталине, и правильно делали (жаль, что мало).
Эхх, опять трололо начал(  Я не знаю в деталях как именно фошызды доказали, но сдается мне, не без фальсификации и подтасовки фактов, а отрицать генетику это свою дремучесть показывать.угу
Цитата
cjA или JFK  или... непомню как там меня :( пишет:
Выходит, что Гитлер был прав...
Дадад, и как ты малыш вывел такой сногшибательный вывод из Легенды, вазми перожок, маладец
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А то, что люди произошли от негров, это конечно ерунда.
Дело в том, что древние люди жили на затонувших материках (Атлантиде, Пацифиде, Лемурии,) в оккультной истории эти данные есть. Но раскопки там естественно не производят.
Хотя древние расы не исчезли - например потомки атлантов это древние индейские цивилизации и египетская аристократия. (После затопления атлантиды они разбежались на разные стороны океана). Этому даже есть тьма подтверждений, но это длинно.
 
Решил срать кирпичами в меня? :arr:
 
Вспомнил, что JFK,
<ВЦ>  луркоеб, я над тобой стебусь, а ты таки высрал кирпичик, сри дальше :{}
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки