Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Ну ладно. Кирпичек хорошей получился. Я могу часами смотреть на твой аватар, правда! Такой классный :{}
 
Ну специально гипнотизировать ава, посмотришь более получаса, и тебя на метал потянет, ога) Там 25 кадр вмонтирован, пыщ-пыщ
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
 
Цитата  

Ага пишет:
А с помощью генетики можно доказать что угодно. Фашисты например именно с помощью генетики доказали, что немцы это высшая раса, а русские - недочеловеки. За это генетиков и гоняли при Сталине, и правильно делали (жаль, что мало).
Эхх, опять трололо начал( Я не знаю в деталях как именно фошызды доказали, но сдается мне, не без фальсификации и подтасовки фактов, а отрицать генетику это свою дремучесть показывать.угу

До того, как Уотсон и Крик (в народе - просто доктор Ватсон и Беня Крик) открыли дезоксирибонуклеиновцю кислоту (ДНК то бишь), генетика была совсем другой. То, что мы имеем сейчас (генная инженерия) не имеет реального отношения к той генетике которая была в первой половины ХХ века. Да и в современной генной инженерии много вещей, о которых не принято говорить вслух. (Кстати вспомнился мульт о стволовых клетках, но это не все). Так что свою дремучесть оставьте для себя.
 
Тогда получается, что Гитлер был неправ... Как-то некошерно всё... Нет четких доков... Может нафик?
 
Я хз какая она была в первой половине ХХ века, помню про Мичурина что ему Сталин опыты запрещал проводить над растениями, а это был великий русский ученый, он страну от голода фактически спасал, в то время как Сталин сам же способствовал ее бедственному положению, точнее села. Да и есть свидетельства, как Сталин обронил знаменитую фразу узнав о внезапном нападении фошысткой Германии "просрали все полимеры войну" чтото вроде этого. И нападение на Финляндию тоже было с его согласия или с инициативы, хз. Последние строчки по сабжу
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А как же Евгеника? :sorry:
 
Цитата
JFK пишет:
А как же Евгеника?  
Щито, пrостите?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:



Цитата  


JFK пишет:
А как же Евгеника?
Щито, пrостите?

Шалом, Изя! А еще борешься за высокое звание грамматического нациста! IRL убейся апстенкупаццт алом! :evil:  Ффтопку оффтопик!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Шалом, Изя! А еще борешься за высокое звание грамматического нациста!
Эмм, может я  <ВЦ>  луркоеб, что не знаю про этот мем.. Но пrи чем тащемта мое звание, rабинович?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:



Цитата  


Анонимус пишет:
Шалом, Изя! А еще борешься за высокое звание грамматического нациста!
Эмм, может я  <ВЦ>  луркоеб, что не знаю про этот мем.. Но пrи чем тащемта мое звание, rабинович?

Вот оно, светоч источающее! Припади к источнику! Заалкай!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
 
Анонимус,
спс, не зналдаже)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Анонимус,  
спс, не зналдаже)

Вооот, другое дело! :drink:  Теперь будешь кошерным в этом вопросе, а то все "оло-ло, тро-ло-ло"... Наука, она, туды ее в дышло, весчь!
 
Цитата
True and Evil пишет:
А ты cja штоле?
По русскому были проблеммы... понимаем, потому и трясем волоснёй на которой тебя ... Сами придумывайте, я сень чет добрый....
 
Цитата
cjA или JFK  или... непомню как там меня :( пишет:
Выходит, что Гитлер был прав...
На треть - точно! Давай вспоминай КТО ТЫ? Улю-лю-лю..... КТО ТЫ? лю.......
 
латено инвертированы более 67%  посетителей, да?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки