Гитлер был прав?



Гитлер был прав?
 
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
и да
Ублюдочный дибил, который создал эту тему видима слишком много  <ВЦ>  в жопу и вовсе утерял рассудок. За такой тухляк как фашизм тока конченый петух потянет мазу -Я хуею от вас, сукаблядь  <ВЦ>  я на  <ВЦ>  вас всех одевал, НА КОЛЕНИ РАБЫ Я ВАЩ ХОЗЯИН нацисты  <ВЦ>  сосите мой кукан пока я вас не покарал своей могущественной дланью. И ещё, фашисты вы все пидарги дырявые встречу вас в реале башку  <ВЦ>  разьебу порежу порву в жопу  <ВЦ> .
 
Цитата
Гаспадлорд Фсиленай пишет:
Пусть меня забанят
ок
 
<ВЦ> , слов нет просто.. Какой-то недотролль албанец. Походу неадекватнее мусульман даже о___О
 
Настоящий Алекс,
Чего ты хотел?Они же коммунисты)
Скрытый текст
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Гаспадлорд Фсиленай пишет:
Пусть меня забанят
ок
ахахах, щас тока что мультик смотреть начал, Ugly Americans. Там на совещании чувак спрашивает, - У меня все еще есть работа? - Нет. - going crying.
<ВЦ> , в тему :rofl:  
Скрытый текст
 
Коммунизм и нац-соц одна  <ВЦ> . только немного отличаются. Что там социализм, что там. Так что вы не правы.
 
Цитата
Гаспадлорд Фсиленай пишет:
ОБЬЯВЛЕНИЕ !!! Я, Величайший Лорд и людовладелец на земле обявляю: нацистский лох Nazi Fenix является дырявым пидаром.Все остальные сторонники нацизма и фашизма-туда же.Просто асазнайте, фашисткие нео- <ВЦ>  что я вас на  <ВЦ>  одену без ваших  <ВЦ>  интерентов хуесосы вы  <ВЦ>  сдохните все . Я вас  <ВЦ>  маму вашу  <ВЦ>  и папу вашего в ачко  <ВЦ>  и  <ВЦ>  буду потомучто вы фашисты сука нервы мои на пределе! Пидары вы  <ВЦ>  дырявые вы мне Великому Лорду всю жизнь портите УМРИТЕ лучше сами дырявки.
PS: Пусть меня забанят зато я  <ВЦ>  вас в уши. А жить с такими пидарами как вы  <ВЦ>  мне не надо.
После таких слов мне в лицо ты сам застрелишся у меня моля о пащяде но сначала ты сьеш свой  <ВЦ>  ком вместе с клавиотурой затем пальцы каторми мты это настрочил а после этого застрелишся падая с небаскрёба с бомбой в твоей  <ВЦ>  манде... и вапще отсоси и выкуси! :evil:
Изменено: ЗлоБныЙ ПаЛаТЕнчИК - 14 июн 2010 05:46:17
"Изображения в подписях запрещены" бля....
 
ололо вот так те  ;)
"Изображения в подписях запрещены" бля....
 
Цитата
Анонимус пишет:
Цитата
Ola Anonimez пишет:
группировки типа славянского союза, которые норм)
Хм, не слышал о таких, можете пример привести?
Славянский союз , format 18 , партия безвластия и тд...
Изменено: ЗлоБныЙ ПаЛаТЕнчИК - 14 июн 2010 05:56:16
"Изображения в подписях запрещены" бля....
 
Цитата
ЗлоБныЙ ПаЛаТЕнчИК пишет:
 Я за Гитлера! Зря он хастрелился ! щабы мож он сваи летающие тарелки развылбы и мы бы в космос спакойно летали а не так как щас!
а ты не очень то и похож на полотенчика
 
Цитата
Disseminated Intravascular Coagul.   ДВС-синдром.  пишет:
Где-то читал, что Гитлер говорил, что Демократие привидёт к разврату и деградации личности и общества. Я думаю, что он прав. Посмотрите, девочки уже ебутся с 12, а Педофилов стало только больше. Я конечно понимаю, что Гитлер б тупо всё застроил заводами и заставлял "не арийцев" пахать 18 часов в сутки, но всё-таки он был гением, хоть и помешаным)
люди!!!!!!!вот из таких уродов напишущих эту тему и получается ублюдки постепенно убивающие россию!!!
 
Цитата
ЗлоБныЙ ПаЛаТЕнчИК пишет:
Цитата
Гаспадлорд Фсиленай пишет:
ОБЬЯВЛЕНИЕ !!! Я, Величайший Лорд и людовладелец на земле обявляю: нацистский лох Nazi Fenix является дырявым пидаром.Все остальные сторонники нацизма и фашизма-туда же.Просто асазнайте, фашисткие нео- <ВЦ>  что я вас на  <ВЦ>  одену без ваших  <ВЦ>  интерентов хуесосы вы  <ВЦ>  сдохните все . Я вас  <ВЦ>  маму вашу  <ВЦ>  и папу вашего в ачко  <ВЦ>  и  <ВЦ>  буду потомучто вы фашисты сука нервы мои на пределе! Пидары вы  <ВЦ>  дырявые вы мне Великому Лорду всю жизнь портите УМРИТЕ лучше сами дырявки.
PS: Пусть меня забанят зато я  <ВЦ>  вас в уши. А жить с такими пидарами как вы  <ВЦ>  мне не надо.

После таких слов мне в лицо
Даааа, Жидус, завел новый профайл, и еще и спалился к тому же.
 
я был прав)
посмотри вокруг хоть без капли оптимизма и ты поймешь, что живешь не лучше, чем люди живущие в странах третьего мира... <охуеть это же гитарист slipknota> -  будь реалистом.. =)

В конце концов у Гитлера были достаточно хорошие реформаторские идеи касательно классового устройства общества в целом...
Например он устранил наркоманов и наркоторговцев в целом и довольно просто (он бесплатно выдавал любые наркотики желающим, при этом состовляя списки людей-наркоманов, а потом просто их расстреливал)... Итог: наркоторговцы исчезли из-за своей ненадобности, а остальные перестали употряблядь из-за страха перед государством. =)
А так с ними и надо... К тому же государство очень хорошо укрепляется именно из-за таких вещей (мысль не моя, а Монтескьё).
Всего и не перечислишь... Просто его погубил национал-социализм, хотя Германии он был необходим в то время (как и Сталин России). Так-то.
 
И кстати я ничего общего с фашизмом (неофашизмом) и нацизмом общего не имею)
 
Одольф,
Ну допустим эффективный пример, но походит на китайский коммунизм тащемта ;D  Нужен ли он нам? Азиатский и европейский менталитет - это как говорят у нас в Одессе, две большие разницы =). Первый основан на страхе.
Цитата
Одольф пишет:
К тому же государство очень хорошо укрепляется именно из-за таких вещей (мысль не моя, а Монтескьё).
Хм, неожиданно... Вообщето его труды в некотором смысле породили либерализм, да и он известен как основоположник современной демократии. Можете потвердить, откуда утверждение?
Цитата
Одольф пишет:
И кстати я ничего общего с фашизмом (неофашизмом) и нацизмом общего не имею)
:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки