South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Как же  <ВЦ>  нытики, которым всё не то, всё скатилось. В случае с СП это вообще верх дебилизма.
Вы хоть на секунду свои тупорылые бошки включите: СП выходит уже 24(!) года и делают его все те же люди (люди, бл*ть, а не роботы). То есть чуваки которые угорали в 25 лет по приколу нарисовав этот мультик сейчас уже 50 летние пердуны!
Как бл*ть по вашему СП может оставаться таким же спустя столько лет? Вы вспомните себя 5-15-25 лет назад, что у вас было в голове тогда и что сейчас.

Подозреваю что все эти хейтеры 24 года назад еще у папки в яйцах сидели, поэтому не могут прочувствовать как меняется человек за такое длительное время.
 
Krister,Тут бы пересмотреть серию "Стареешь". :)
 
Krister, Все верно говорите.
 
Цитата
Анонимус
АЛО БЛ***, в Америке на выбор 2 вакцини Pfizer и Moderna, у нас же только путинский шмурдяк и все. Pfizer запрещен даже в платных клиниках.
А в Европе "Спутник" запрещен. Это обычная конкуренция за рынок и влияние.
 
Krister, ++
 
Krister, обращаетесь на вы, но с оскорблением. Манера любой Тещи.

То, что верх дебилизма для вас, вовсе не означает тоже самое для других. Видимо избыток воспитания.

Есть книга о том, как понимать юмор и сатиру в творчестве ЮП, правда в рф не издавалась, и на русский язык не переведена, но можно найти в сети.

издана прилично давно и читается с интересом, но с узким взглядом ее не осилить...

ЗЫ зачем я это пишу... "LOL"
 
егорка, ты накатил чтоли уже? Или дурачок по жизни?
Не можешь отличить "ВЫ - употребляется при обращении к нескольким или многим лицам" от "ВЫ - форма вежливого обращения к одному лицу"?
Я уже не говорю про суть моего месседжа, его ты не понял от слова совсем.
Зато успел наговорить и про воспитание и про тещу, книгу какую-то приплел.
А ну иди проспись и извиняйся! Взгляд у него широкий))) ахахах
 
Кто Вы то? Я один здеся
 
егорка, да все мультсериалы, которые выходят на протяжении долгого времени, уже не те. Меняются взгляды авторов проекта, меняется группа, ответственная за анимацию, дизайн персонажей и т.п.
Южный парк, Гриффины, Симпсоны, Спанч Боб и некоторые другие мультики, где больше 4-ех сезонов, изменились. И наверное это нормально, ведь невозможно делать серии на одной волне так долго.  
 
Только что посмотрел серию про соревнования женщин трансгендеров, оч ржачн, но тут люди пишут ой какие-то создатели южного парка леватские, когда они так круто протролили зобмо правых дебилов и трампа, значит проблема не в них, а в том что в СНГ и В США  частично позврослеа аудитория Южного парка и  некоторые стали люди симпатизировать правым зомбакам и говнотрапму, и их задевает такие серии просто вот и все. Но поверте для нормальных людей это очень смешная серия, как и многие последние. И это как раз таки доказывает что создатели Южного парка Трей Паркер И Мэтт Стоин не постарели пока еще славу богу и взрывают пердаки как и раньше.
 
Девачки я дико извиняюсь, но Трамп конченный и его нужно обсыкать, тем более он давал много поводов, так что Южный Парк делают все правильно девочки
 
Сталин, трамп, допустим, конченный, а бидон бидонович значит не конченный?
 
Один из способов у леваков пропагандировать свою правоту это придумывать позицию своего оппонента, а потом доказывать, что они не правы.
 
Анонимус:
Цитата
Один из способов у леваков пропагандировать свою ПРАВОТУ
Лично я не против такого расклада))
И SINGAQ
 
Клоун))
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки