South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Когда уже постковидный выпуск будет??? (((
 
Я не консерваст, не трампист и не правый - пишу это уже в сто пятый раз. Если уж вас так заботят мои политические взгляды, то я, наверное, анархо-поxyист. Но это не точно.
А про сериал я не согласен, что создатели соблюдают нейтральность, я же вижу наоборот постепенное и неуклонное сваливание в определенную "правильную" сторону. Они же буквально сами себя в конце этой серии потроллили устами Гаррисона: "Самое главное, что я понял - надо вести дела с влиятельными людьми", или "Приятно иметь с вам дело, мелкие вы педофилы". Для меня тут всё очевидно - сериал слился в политическую конъюнктурщину. Как правильно было написано ранее, в СП стало слишком много политики и слишком мало юмора и огня. Жанр сменился, и из абсурдной сатирической комедии превратился в унылый трэш с обзором текущих событий, да ещё и в однобоком исполнении. Мне то было бы даже безразлично на политоту, если бы это было хотя бы смешно. Но увы.
 
Забавно, что в США реально стремятся вакцинироваться как можно скорее, а в России дофига народу отказывается, что приходится государству проводить пропаганду и намекать, что сделают принудиловку. Разница менталитетов колоссальная. Просто наблюдение
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Угробил всю страну. Лол ржу, че он угробил? Убивал, сажал, построил себе дворец? Уничтожил образование, медицину? США как были страной первого мира, так и остались. Вот если бы она к концу его правления отправилась бы во второй мир, то можно было бы сказать, что угробил страну. Сейчас бы за 4 года в одиночку сверхдержаву разваливать))))))))))
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Ш.Газович,сказочный  <ВЦ> .(с). До Булгакова расти и расти.
 
Анонимус,ссмени методичку, эту уже всю замусолил
 
Не прививался и не буду может заболелю и сдохну  
 
Я до сих пор не понимаю. Как могут быть такие разные переводы от разных контор?  
 
Что-то вижу что говорят про менталитет, или что-то еще, вот мы русские не хотят вакцинироваться пропоганду приходится включать ради вакцинации.

АЛО БЛ***, в Америке на выбор 2 вакцини Pfizer и Moderna, у нас же только путинский шмурдяк и все. Pfizer запрещен даже в платных клиниках.
 
Анонимус,В России зарегистрировано уже три вакцины от коронавируса — «Спутник V» от института им. Гамалеи, «ЭпиВакКорона» от центра вирусологии «Вектор» и «КовиВак», разработанная центром им. Чумакова. «КовиВак» считается традиционной вакциной, созданной непосредственно на основе нового коронавируса.
 
Вакцинироваться имеет смысл только если не болел, если переболел и есть антитела - может быть только хуже. Прикол в том, что вакцина бесплатная - это да. Только вот проверка на антитела стоит 2 косаря. И никакая падла по телеку этого не говорит. Орут только "привейтесь, привейтесь, холопы, срочно прививаться", но ни одна сволочь не упоминает, что сначала надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать проверку на антитела. Ни одна падаль не упоминает, что ты просто можешь кони двинуть, если привьешься на фоне перенесенной болезни.  
 
Я порвал чьи то пуканы, своим сообщением про поликлоректный южный парк. Сорян, ваш рот в радужном говне, в вашей жопе флажок SJW.

Почему Южный парк не шутит про BLM бунты? Про преклонения всякие? Про трансгендерность девушек мужчин оленей, про шлюх с твича в бассейне. Про Байдена маразматика, который постоянно падает.

Про наркомана флойда который откинулся. Про глобальное потелепление (их любимая тема) Гретту Тумберг, или глобальное потепление это уже не смешно, потому что левое направление?

Про переобувание корпораций.

Возможно кто-то скажет, что некоторые темы поднимали, но сейчас их поднять, будет самый настоящий разрыв жопы. Но они боятся.

Южный парк оффициально левые сосочки,

Поэтому они берут только трампа, правых и реднеков.Темы, за которые большинство их не будет осуждать, а только поддерживать

Говноеды будут жрать новый южный парк и не возникать, что поделать.
 
Анонимус,а чего они должны про что-то шутить или не шутить? Думаешь все так просто, ты то бы на их месте конечно бы пошутил лучше наверное и на правильные темы. Просто легко так рассуждать сидя на диване)
 
ЮП Просел сильно наивно это отрицать, посмотрите начальные сезоны. на счет заказного юмора он прослеживается элементарно, более заметно где то с 20 сезона. тем не менее это исторический продукт - легенда
 
Заказуха от Южного парка - скандалы, интриги, расследования, сенсация- обидели жалкого Доньку и его правых зомбаков, вероятный заказчик Хиллари Клинтон т.к в ее гигантской ваджайне нашли золото компартии СССР
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки