South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Сильной ПРАВОЙ руки) Левой видимо чуваку будет западло фистить)
 
Забавный срач - какой сорт дерьма все же лучше, вам же СП все сказли  еще много лет назад,  

в любой стране всегда в политику, идут самые интеллектуальные , развитые люди, с прекрасными морально-этическими устоями и полным отсутствием комплексов !!!!!

А весь политический срач - банальное желание относить себя какой либо группе (как футбольные болельщики) ,банальное стадное чувство.   (это тоже СП 100 раз высмеивал )

Так что если хотите достойной власти - идите делать нейронку и квантовый комп , тк если человек достоин власти - она скорее всего ему нх не сдалась ))
 
Ну в общем анонимус расписался в своей левацкой шизе на 100%. Но кое в чём ты прав. Медуза - э то действительно таки левацкая помойка, верно. Милов интересный чел, но не заметить его ангажированности в одну сторону может только слепой идиот. Вот, кстати, явный признак любого ФГМ-нутого: полная бинарность мышления. Если ты не залевацкий западник - то ты адепт пыни, рассеи 24 и первого анала. А ежели нет, ежели мне просто срать на политоту в любом виде, и ежели леваки мне так же мерзки, как и праваки с их лютым фистингом "сильной руки и мощной армии". Конечно, дихотомия лево-право в полит.идеологии это полная чушь, любому ясно. Никакого лево-право, верх-низ, вперед-назад там нет, есть масса различных идеологий с массой пересечений и противоположностей. А вот "леваки" - это уже не обозначение дислокации на политическом спектре, это уже бренд. Бренд для обозначения долбанутых хунвейбинов политкоррекной мультикульти-ЛГБТКХЗ-фем-эко-БЛМ-шизы. Просто так писать короче, все уже знают что это, только ты нет. Ну так по йэхо массквы и дождю этого и не скажут, естессно.
 
Крутая серия, а новое поколение не выкупила угара лол
 
Ш.Газович- Шариков нашего времени, каша в голове, но четко определяет где и что "свербануло" леватское, особенно в диктаторской рф, а то не дай бог этому распространится. Он уже против всех и ненужно его никуда приписывать и вообще "срал на политоту в любом виде" ( конечно же тут уместно -  «— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»)  при этом сам наш философ  с легкости  пера сам  записывает в леваки, чуть где "свербануло леватское" и даже Южный парк уже леватский, но когда «Южный Парк» ржачно предсказал трансгендеров на женских соревнованиях или серия про ДЖУНГЛИ-ШМУНГЛИ и другие где они высмеивали экоактивистов и т.д. где был наш Шариков-Газович? Создатели не раз говорили что юмор не имеет границ, и не раз кого-только не высмеивали, но тут тронули оранжевощекого Донечку и сразу "засвербело леватской повесточкой".И что только не прорвалось у Шарикова - Медуза, Левацкая либерастия, видные оппозиционеры в РФ которые оказывается  "ангажированы в одну сторону" и т.д  Но если ты решил подмахивать праворадикалам, то делай это как следует, а не как малолетняя девочка. И прежде чем указывать на соринку в чужом глазу, не забудь вытащить бревно из собственной жопы.

           Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С энгельсом или с каутским? - С обоими, — ответил Шариков.
  • Да что тут предлагать? А то пишут, пишут…Конгресс, немцы какие-то (ЛГБТКХЗ-фем-эко-БЛМ-шизы какие-то)… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… (Ну или что там предложит наш Шариков-Газович - запретить наверное)
 
самая крутая серия в сериале,высмеивать всё это, показывая правду реально круто,все что там было потом будет
 
Бедный Кенни 😣😣
 
Анонимус, перечитал ты, видимо, второсортной Булгаковской макулатуры. Собачье сердце, Шариковы, Швондеры, Преображенские - это всё, конечно, мило. Но если по пунктам, то содержание всего твоего опуса кроме сомнительных аллюзий на чтиво 100-летней давности ничего более не содержит. Насчёт диктаторской РФ мне, как ты уже наверное догадался, абсолютно фиолетово. В какой концлагерь нас везут - очнись, уже приехали. Раньше были серии - РАНЬШЕ БЫЛИ. Тронули Донечку - мне, повторюсь, срать на оранжевомордого клоуна, но они его тронули на протяжении 5 сезонов, блджад, непрерывно. И тут мы плавно могли бы уже перейти к теме, куда "эволюционировал" в итоге сериал и обсуждать почему СП гавно/не гавно, но тебе с завидной настойчивостью больше нравится мусолить темы "праворадикалов" с какими то анальными извращениями. Ещё раз придется, для закрепления, повторить: мне класть с прибором на левых, правых, верхних, нижних, передних, задних, либерастов, консервастов, нациков, фашиков, коммунистов и педерастов всех мастей. Политота в любом виде - нае*алово, под любой идеологией и с любыми лозунгами. Очень жаль, что СП, который когда то РАНЬШЕ высмеивал это, превратился в итоге в политагитку одной из группировок и скатился в унылое дерьмо.  
 
Последние серии Южного парка прям доставляют, как в старые добрые времена угарно
 
Да кому всрался этот трапм, они не так часто его показывали, но мб чуть чаще чем обаму и клинтона, просто донька много инфоповодов давал, что в начале избирательной компании что в конце президентства, по мне так был небольшой провал еще до трампа у них, а ща норм стало опять
 
Соглашусь с мнением человека снизу о том, что СП стал политагиткой, прежнего нейтралитета и атмосферы "нам на все побоку" уже нету
но создатели постарели, и, как они сами и признавались, они уже не те наглые придурки, какими были вначале (к сожалению или к счастью). Да и устали они, столько лет этим заниматься...
Постарели создатели, вместе с ними постарело и шоу
 
Тупизм
 
  • Анонимус,ВОТ ЧТО КЛАССНО В САУС ПАРКЕ, КАК ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ОНИ НАЧИНАЕТ СЛИВАТСЯ,  ТО  РЕАЛ САМ ПОДКИДЫВАЕТ ИМ ТЕМУ. НОРМ ПУСТЬ   БУДУТ СНИМАТЬ ХОТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ.
 
ух ты 50 минут удовольствия))
 
Южный Парк умер, да здравствует новый Южный Парк - политкорректный, высмеивающий только белых, только консерваторов, только реднеков, только одну политическую позицию, ура
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки