South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Ну как там ваш Бидон? Покарал Путина? Назвал убийцей, а теперь встречу с ним устроить хочет. Сразу видно - жесткий лидер, а не старый маразматик!
 
У фанкулба Трампа пердаки сгорели от серии, обидели их Донечку))) Ушлепывыйте от сюда петушары, для вас Аншлаг сойдет)
 
Анонимус, лол. Двач - левацкая помойка под руководством хача. О какой защите со стороны этого имиджборда может идти речь? И еще. Можно пример зашкваров Трампа? Очень интересно почитать.  
 
Анонимус,ага... и  <ВЦ>  санкции вам на следующий день ;)
 
Нормальная серия

*Борис 35лвл*
 
Хотя в целом это наверно традиция, сначала быдло ненавидело Обаму, теперь ненавидит Трампа. Какая то ложная надежда на президента США, будто ему есть дело до населения России, а когда понимают что и новом ничего не изменится, начинают его ненавидеть. Когда Байден одобрит северный поток, и будет ровно как и Обама раньше болтать и шутить с Путиным на различных встречах, народ возненавидет теперь его.
 
хера тут срач развелся ))) те, кто смотрит Сауса давно (и не из-за тупо черно-жопного юмора) - все, всё поняли (сделка с очень властными людьми). Концовка (последние несколько минут) - шикарная! 2 серии Вооброжляндии - шикарны! а кто прыгает с одной ноги на другую, мне вас жаль. вот над такими "саус парк" и стебётся! (байден, трамп... ещё всякая х-ня). серия Клизма и дерьмо - тож хороша ( 8/8) - как раз про вас!
 
"Проходите, нечего тут смотреть!"
 
Круто
 
23.04.2021. Завершил за год по текущую серию SP (включая "Большой, длинный и необрезанный) из которых первые 10 сезонов пришлось пересмотреть, ибо все забыл.
Изменено: Дмитрий К. - 23 апр 2021 20:43:18 (Редактирование буквы)
 
Мда. Какой-то лютейший пропагандисткий кал жидофашни.  
 
Вот это свербануло у левацкой либерастии, аж порвало бедного чижика. Тише, петушок, всем срать на клоуна Трампа, на маразматика Бидона и на плешивого пыню. Беги скорей, досматривай Милова и дочитывай медузу, а то может там уже повесточка сменилась.
 
И вообще какое отношение имеют Трамп, Пыня и Бидон к тому факту, что СП гавно?
 
Не думал, что когда-нибудь скажу подобное, но серия просто кал.
 
Ш.Газович пишет: "И вообще какое отношение имеют Трамп, Пыня и Бидон к тому факту, что СП гавно?" И при этом пишет: "Беги скорей, досматривай Милова и дочитывай медузу", А Медуза и Милов тут при чем?( Спасибо за рекламу Милова тут, великолепные передачи у него). Вот она логика правосека(он делит людей на правых левых, видомо он правый) Как его где-то зомбировали - "левацкой либерастии" - перед нами ровно такое же зомбированное чудо, какие и показаны в  этой серии, и видимо у чувака бомбануло знатно) За медузу особенно обидно, уничтожают одно из немногих независимых СМИ в этой стране, а такие как Ш.Газович еще и напишут ехидно " иди дочитывай Медузу" этот "левацкий помойник" видимо) Блин вот еще и про Навального забыл написать, про этого агента госдепа НЛО. В такое репрессивное время писать такие вещи- нужно быть настоящей зомботварью, подонком накачанным расией 24, такое отродье и топило за диктаторов, если такое желание  "сильной руки " во власти - иди фистингом своей жопы займись и не строчи тут комменты по кд, Южный парк не для таких как ты.  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки