South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,а ты, батенька, дурачок. Политкорректность он увидел тут, пфф...
 
Троллить Доньку - Политкорректность ахахахаха, норм взорвали пуканы даже в СНГ, Южный парк красавчики
 
развалами пердаков трампистов удовлетворен. И это, зашейтесь, девочки.
 
Расеянские колхозные леваки готовы смотреть любое радужное дерьмо, лишь бы там обсирали Трампа. Почему? Потому что Трамп плохой-плохой, так в Омерике сказали и Милов подтвердил. Ох уж эти "прогрессивные", лол. Своего мнения не имеют, критически воспринимать информацию не способны, но зато всех остальных не-"прогрессивных" клеймят трампистами, отсталыми, ретроградами, за пыню, за дыню, как там ещё? Вот, уберите всю идеологическую мишуру и попробуйте найдите хоть одно отличие ваты от леваты.  
 
Ш.Газович,А мне кажется что она продолжает высмеивать , разве нет? я вижу мистера гаррисона  который страдал всякой фигней и который сломал 4 стену чтобы вернуться учителем. )
 
политдолбанутые не шарят в искусстве
 
Продолжения ждать или сериал все?
 
Анонимус, в конце августа.
 
Терренс, Отрадно. Анонимусам отключили лайки?
 
Я готов и с радостью буду обсуждать с вами СП без политоты, уважаемые собеседники. СП скатился в дерьмо, ТиМ выжгли весь свой стратегический запас цинизма и сатиры, и превратились в двух престарелых унылых педиков. Сериал в нынешнем виде - это выхолощенная пресная оболочка прежнего СП, надетая на дурно пахнущую левацкую политагитку.
 
Шариков-Газович - уймись!
 
Анонимус,скорее всего серий больше нет
 
Ш.Газович, мне кажется, левые взгляды высмеиваются наравне с правыми всё это время. я вижу в современном саус парке как раз зрелый продукт с отличным стёбом над маразмом и крайностями левых и правых взглядов. и это мне всегда нравилось и нравится сейчас. в нашем безумном мире плюрализма мнений не хватает таких центристских штук.
взять того же Гаррисона – это один из лучших персонажей, который прошёл все левые и правые крайности через сериал. думаю, он один из флагманов философии сериала о том, что часто люди свои личные комплексы и обиды облачают в популярные сегодня идеи и с остервенением их реализовывают
 
Ш.Газович,а вы, возможно, человек с правыми, консервативными, взглядами и эксперименты с форматом Мэтта и Трея вам не заходят именно по этой причине. но это так, предположение) "раньше трава зеленее была" и "x уже не тот" – частая риторика людей с таким типом мышления
 
Ш.Газович, они не только правых высмеивают. Вспомни хотя бы серию, где Твик и Крейг стали геями, где очень тонко обстебали всю эту гей-пропаганду, и миф о том, что геями рождаются. И про ПК-директора с Кейтилин Дженер не забудь. Чем не стёб над леваками? Может, мульт не такой угарный и трешовый, как раньше, но он точно не скатился в говно, как Симпсоны или Гриффины. Просто он стал чуть взрослее. :drink:  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки