South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, душнила, плиз.
И SINGAQ
 
Да Байден молодец пока что, несмотря на возраст
 
Насмотрелись всяких говно пабликов где типо смешно шутят про черных и "Бидона" и пишут тут эти высеры
 
Может ток если бы Байден был помоложе, прижучил бы пыньку посильней
 
Шариков  <ВЦ>,
Проблема в том, что леваки еще хуже, но их перестали нормально стебать.
 
Это проблема в вашей голове
 
Krister, в вашем случае "зачем я это пишу" я бы заменил на "кому я это пишу"

McDonald’s, дело ведь не в изменениях. это естественный процесс. возьмите серию про суккуба. если вы знакомы с ЮП, то согласитесь, что эту серию и эту тему можно поставить "особняком". можно сказать так, или поставить вопрос так: есть ли аналогичная диспозиция сторон в каких то "значительно" свежих выпусках??? уверен вы ее не найдете!

для общества и "серых умов" отрывок из вступления в книгу Роберта Арпа

South Park bothers me. I question whether it’s morally appropriateto laugh at the nurse with the dead fetus attached to her head, or the
fact that Scott Tenorman has just been fed his own parents, or that
Mr. Garrison’s parents did not molest him when, apparently, they
should have. And I wonder if cartoon characters telling each other to
“suck my balls” or “fuck off” is something that should be censored
for the simple fact that some impressionable kid might be watching.
 
Krister, в вашем случае "зачем я это пишу" я бы заменил на "кому я это пишу"

McDonald’s, дело ведь не в изменениях. это естественный процесс. возьмите серию про суккуба. если вы знакомы с ЮП, то согласитесь, что эту серию и эту тему можно поставить "особняком". можно сказать так, или поставить вопрос так: есть ли аналогичная диспозиция сторон в каких то "значительно" свежих выпусках??? уверен вы ее не найдете!

для общества и "серых умов" отрывок из вступления в книгу Роберта Арпа

South Park bothers me. I question whether it’s morally appropriateto laugh at the nurse with the dead fetus attached to her head, or the
fact that Scott Tenorman has just been fed his own parents, or that
Mr. Garrison’s parents did not molest him when, apparently, they
should have. And I wonder if cartoon characters telling each other to
“suck my balls” or “fuck off” is something that should be censored
for the simple fact that some impressionable kid might be watching.
 
Почему кто-то должен кого-то стебать, потому что в русских говнопабликах типо двача, сказали что какие черные глупые, и "бидон" старый маразматик? Для США расовые проблемы очень остро стоят, и трамп то и дело только подливал масло в огонь, до него небыло массовых беспорядков blm, и он вцелом страну подвел к распрям, гражданскому противостоянию чуть ли ни, и вот за это они его и стебут и его зомби сторонников и правильно делают, он главная фигура в этом всем что было. И тут дело не в какой-то чуши - леватское, праватское, коммунистическое - этот бред уже не актуален давно, люди сложнее чем эти идеи отдельных людей ( еще и живших давно). Если вам было больно это читать и вам так и хочеться поугорать над "тупыми черными" или еще какими-то - у Мэта Стоуна жена афроамериканка - Анджела Ховард, у Трея Паркера была жена японка Эмме Сугияма, так что создатели Южного Парка вполне себе не расисты и хорошие люди, и они сами решают когда уместно шутить над чем-то, а когда нет, тем более Южный Парк - ну кого только и как только не стебал, они угорали над всеми и над собой, над своими родителями и родственниками, он всегда был очень крутым, передовым и провокационным, в определённой степени расширивший границы юмора, но Добрым, и то что многим тут он не привил доброту и не расширил ваши взгляды на многие вещи, значит вы вообще не врубаетесь.
 
Запахло левотой,
Трампистам отбой
Хозяин родной,
Наш Трамп молодой!
 
Цитата
Анонимус
дело ведь не в изменениях.
А изменение взгляда авторов Южного Парка на подачу материала - это уже не изменения? Я ведь не писал о каких-то конкретных вещах.
Цитата
возьмите серию про суккуба.
Да возьмите любую "старую" серию и сравните её с "последними" выпусками; Вам будет отчетливо видно, что раньше в Южном Парке было много абсурда, темы поднимали актуальные, но в то же время незаезженные, картинка была "топорная" и не такая детализированная... И это видно, потому что новые серии не такие. Произошли изменения в мультсериале? Очевидно, что да. А почему они произошли? Потому что в людях, которые стоят за созданием выпусков, что-то изменилось. Это для нас "старый" Южный Парк - классика со знаком "+"; создатели же могут быть иного мнения. Быть может то, что мы видим сейчас, это как раз то, к чему авторы стремились и чего хотели.
 
Так за Кенни переживают, хотя им всем всегда было похуй на его смерти, не говоря уже то том что его всегда дропаом, чтобы заменить на другого чела.  
 
Итак, пройдемся опять по пунктам. Я не читаю двач. Черные глупые, Бидон старый маразматик, и для этого не надо читать двач - это очевидно. Причем черные глупые не в силу расовых или каких то генетических факторов, они глупы из за того, что выросли в условиях гетто, где образование считается "западло" и культивируется криминальная культура. Но они глупые - это факт. Бидон маразматик - это факт. Для США расовые проблемы очень остро стоят, это верно, и Трамп то и дело подливал масло в огонь. Подливал масло в огонь тем, что как то пытался их решить. В частности ограничить НЕЛЕГАЛЬНУЮ иммиграцию из Мексики. Какой плохой, какой же ублюдок! Вот бы спросить у рашнских колхозных леваков, как бы они отнеслись к президенту, который бы пытался решить проблему массового завоза нелегалов из Таджикистона и Узбекьскстона? КАкой ублюдок, какая неполиткорректность! Им же плохо, значит им надо помочь! Так ведь?
 
Опять высер
 
Просто ор xd
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки