South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Случайно лайк поставил Ш.Газовичу, а отменить нельзя( Такую хрень написал опять :facepalm:  
 
Скорее бы новый сезон. Когда будет известно?
 
Все черные живут в гетто?))) :facepalm:  Есть целые города афроамериканцев, штаты и они все гетто?)) Средние зарплаты, вцелом уровень жизни среднестатиского черного гораздо выше чем в снг, + выше процент людей на беловоротничсковых специальностях, живут в домах, а не в  клетках в советских человечниках или бараках, уровень чистоты гораздо выше чем  снг, даже в тех самых пресловутых гетто в которых сейчас живет дай бог 1-5% вместе с мексами, и даже там гораздо чище чем в снг среднестатистическом (погуглите). Насчет образования еще в 50-60 тых годах, черный подал документы в вуз и его посадили в психушку, были огромные притеснения(я думаю это известно) и эти гетто появились не просто так, а из-за ограничений, гонений или остановки заводов это же факт. Уровень преступности ниже даже в черных районах по сравнению с снг, продолжительности жизни тоже. Это как судить что все русские пьют водку и бандиты, кстати в Калифорнии русских считают цветными и они сидят с черными, не могут быть в белых бандах преступников. Касательно  трампа так этот полудурок  вводил жесткие ограничения на ЛЕГАЛЬНУЮ иммиграцию, визы вообще невыдавали пол года и  до этого  были приостановления выдачи некоторых иммиграционных и рабочих виз, этот борец ток наворотил идиотизма, а с нелегальной эмиграцией он был просто популистом.

 
Анонимус,моралфага порвало
 
Вроде была инфа, что летом будут серии. Сдулись?
 
Анонимус, в конце августа, ёпт.
 
Вранье после вакцины пить алкоголь нельзя!
 
Два дауна внизу не шарят за политику, никогда не были в сша, но оба высрали по сказочке, биба и боба.  
 
Биба и Боба, видимо кто-то смотрит Артема wolf) Хз по мойму пердачки порвало у трампистов
 
Ой, а зачем маленькие SJW-дурачки тут твиттер устроили?
 
Шо такое SJW? Из нового, модного я знаю только BMX что значит.
 
Кью из Стартрека? И ещё - чуваки из Кьюанона, подозрительно смахивают на тех кто громил Белый Дом
 
Сериал становится всё более и более мерзостным  
 
Анонимус, Только вот Трей Паркер дико стебал свою жену японку и детей с ней не завёл, а завёл с американской:)  
 
А мне никого из них не жалко ,потому что эти тупые пииетки смеются и издеваются над другими.Это эффект непреднамеренного несочуствия, когда автор планировал, что зритенли будут сопереживать герою,когда тот в беде но тот козёл который унижает других ,поэтому он заслуживает всего плохогоо что с ним присходит,и речь не только о Картмане.Если бы они с понимканием относились к  окружащим все было бы лучше
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки