South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Когда нибудь я зайду в комменты на этом сайте и тут будут не срачи за политику (в которой тут никто нихера не шарит) а обсуждение серии

Но не сегодня  
 
Цитата
Анонимус
Но не сегодня
И никогда вообще :hihi:  
 
Вроде здесь была информация, что в конце августа будут новые серии. А пока тишина. Информация верна? Что-нибудь известно по этому поводу?
 
Анонимус, через 34 дня.
 
было бы весело, если бы авторы в новых сериях поржали над Гвинет Пэлтроу и её повернутости на вагинах  
 
Слушайте, а в какой серии Картман на Параолимпеаде лажанул? Оч захотелось пересмотреть, а найти не могу. Заранее спасибо за помощь СПфанам и Картманообожателям!
 
Цитата
Анонимус
Слушайте, а в какой серии Картман на Параолимпеаде лажанул?
Up the Down Steroid
 
Анонимус,
Цитата
Когда нибудь я зайду в комменты на этом сайте и тут будут не срачи за политику (в которой тут никто нихера не шарит) а обсуждение серии

Но не сегодня  

Так если весь сериал скатился исключительно в политоту, почему ее не должны обсуждать? Еще в комменты к Соловьеву с такой претензией залети.  
 
10:22 В очереди на вакцинацию стоят инопланетяне, но разве их должны брать земные вирусы? Или корона внеземного происхождения.
 
Я скажу что это лучшая серия, но новые от этого раньше не выйдут.  
 
Викинг-репититор отсылка к викингу-захватчику Капитолия 21.01.06
На стенде со звездами детоубийцами есть совместное фото Паркера и Стоуна
 
Анонимус, гугли antisperm antibody in gay men и не неси фуфло. Советуешь учить биологию, но базовые вещи не знаешь, чучело. Вопросы должны отпасть сами собой.
 
Слыхал, что сериал уже Всё. Новых серий больше не будет.
 
Анонименко, тебя наепали.
 
Если не писдят, то вот:
Изменено: Терренс - 6 сен 2021 00:42:26
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки