Кайл Брофловски



Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы
 
Да я еще не скоро за него сяду. Мне еще другого Картмана шить. Эх, самый популярный персонаж, что поделаешь))) :)
 
Доброй ночи всем. Ребят, подскажите- есть сходства? Друг просил сшить, вот, готова. Но сомневаюсь)) Приму всю критику. Спасибо
 
Светлана, на мой взгляд - прикольно!
 
Спасибо)
 
А мне не кажется, что Кайл и Стэн какие-то обычные. Они оба добросердечные(но немного по-разному) и оба в разных случаях поддаются давлению общества, но в некоторых понимают, что это пустое дело. Кайл не кажется мне занудным, мне вообще никто из всего сериала не кажется таким(может, потому что я сама эталонная зануда). Они со Стэном прирождённые философы и мечтатели(правда, прямо об этом не часто говорится, но в подтексте можно заметить). Имеется в виду такой склад ума, когда человек нуждается в поисках чего-то настоящего в жизни. Большинство людей когда задумывается о вопросах философии, ищет простые ответы, которые были уже кем-то даны(это можно заметить хотя бы по количеству предрассудков в обществе). Кайла же со Стэном такие порядки в голове не устраивают, но общественное давление иногда держит верх над сознанием одного из них или же их обоих. Потому что они люди, которые хотят думать сами. Им такое больше нравится, и это становится заметно, когда они задаются вопросами.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки