Кайл Брофловски



Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Никак не оцениваю, пока сама результат не увижу)
 
Гусёна,

Я все вокруг, да около... Как то не удобно спросить\попросить на прямую :)) Уважаю твой труд и личное время!

Если вдруг надумаешь сшить Картмана, и тебе его совсем некуда будет деть... Я бы с радостью...  :oops:
Только я буду ждать твоей оценки, сам не возьмусь предлагать какие либо суммы! Это твой труд, твоя цена!
Здесь нет смайлика, который розочку дарит, поэтому -    @->----  :))
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Так заказывай, не стесняйся. Я, правда, не обещаю, что сделаю его в ближайшее время, но если тебе не к спеху, то я с радостью) Все остальное пиши в личку, все таки тема о Кайле)
 
Кайл моя лапочка и зайка! я его обожаю! чмок его моя ласточка! Кайл, ты мне снишься!!!!=))))))))  :)  :appl:  8)  :cool:  :oops:  :{}  %)  :shout:
 
:grin:
 
Конечно же говорить и рассуждать на тему того, кто из героев СП самый классный и правдоподобный не возможно. Я думаю что в этом даже нет смысла. Ведь каждый из них создан по определенному типажу : Картман - хитрожопый самодовольный жук., Стен - же более обыденная, но все же загадочная фигура., Кайл - здравый смысл борющийся с жучарой., Кенни - один из тех, кто не превык думать о будующем, по этому он живет "сегодняшним" днем.   :clever:
Лично меня радует Кайл потому что в мире осталось очень мало людей которые еще в состоянии воспротивиться хитрожопым жучарам !   :appl:  :appl:
 
Цитата
Файтеррр пишет:  
Лично меня радует Кайл потому что в мире осталось очень мало людей которые еще в состоянии воспротивиться хитрожопым жучарам !      
Он нонконформист нашего времени!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Он нонконформист нашего времени!)

На мой взгляд даже больше, он скорее альтер эго со здравым смыслом)
 
я б вдул
 
Цитата
Файтеррр пишет:
На мой взгляд даже больше, он скорее альтер эго со здравым смыслом)
Меня вот эта адекватность в нем и привлекает,за это я его и люблю))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Меня вот эта адекватность в нем и привлекает

адекватный в четверке героев - разве что Стен
у Кайла тоже хватает тараканов в голове , рыважающихся в вечных поисках справедливости ....
 
Цитата
сержант Бертран пишет:
у Кайла тоже хватает тараканов в голове , рыважающихся в вечных поисках справедливости ....
У каждого в голове свои тараканы,чужих нам не надо.И разве это плохо,когда человек пытается найти справедливось,даже если ее там нет.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ссори за оффтоп. Но спомнил как нас в универе учили что "справедливости нет нигде"  :o

А так вообще Кайл начал немного  <ВЦ>  своим нытьем.
Скрытый текст
I'm come back, bitches!
 
Цитата
сержант Бертран пишет:
адекватный в четверке героев - разве что Стен
Ставлю на Кенни. Кто больше?
Рядом с Картманом все трое в принципе нормальные. Плюс-минус пара загонов.

Кайлнравится мне непредсказуемостью: он то всё время правильный, то как выдаст что-нибудь эдакое.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Ставлю на Кенни. Кто больше?
называть адекватным чела ,  публично жрущего собачье говно  - я бы не стал  :o

самый отмороженый из героев , скорее
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки