Кайл Брофловски



Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Я чем-то на Кайла похож( только я не еврей), я тоже хорошо учусь, не  <ВЦ> , и даже немного занудлив как он.Но он уж через чур скептичен, не верит вообще ни во что, страно как он поверил в инопланетян в первой серии, хотя это наверно и была та эволюция персонажа, о которой тут не раз говорили.
 
Цитата
Но он уж через чур скептичен, не верит вообще ни во что
Ну ещё бы, он же с Картманом каждый день общается.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Мне Кайл как-то вообще не противен,только за то,что он в последнее время становиться Картманом.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
эрик картман пишет:
Цитата
Арманулы  Абильхаир пишет:

Цитата
а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???



Ну-с что сказать. Кайл один из самых главных героев. Он обычный паренек как и Стэн. (Потому что я не считаю Кенни и Картмана - обычными, думаю вы согласитесь. Он один из самых умных жителей Южного Парка - он отличник учебы. Он реалист и скептик. Он спортивный малый, отлично играет баскетбол и футбол (американский). Один из самых эмоцианальных героев. И после этого я надеюсь ты не будешь спрашивать кто такой Кайл.  

я не согласен он не умный а хитрый тем более это твое мнение что кайл белый и пушистый мое мнение кайл хитрый жид


Никогда не оскорбляй Кайла за то,что он жид,из Джерси.Тебя,таких как ты,наверняка,никогда не видели евреев,людей из США.Вы делаете свои выводы абсолютно ни на чем,просто так,от повествования Южного парка.Но хочу добавить:Южный парк-это юмористический мультик,пародируещее все и вся.Нельзя на пародии делать выводы,тем более на то,что вы и не видели в жизни.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вчера смотрел из второго сезона серию, и понял, что Кайл мне раньше только нравился, а сейчас он меня дико бесит. Раньше он был рас* <ВЦ> , а сейчас какой-то умный и чересчур пафосный. Вопрос на миллион - в каком эпизоде ТиМ изменили характер персонажа? smile;)

Лично я бы никогда не увидела эволюцию этого персонажа, если бы не тот факт, что раньше он чуть ли не в каждой серии пукал, а потом выяснилось, что он дико брезгливый до чужой мочи в аквапарке.
Эрик Картманез, скажи мне, что именно тебе в нем нравилось и что именно тебя в нем бесит, и я попробую заработать этот миллион :)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Эрик Картманез, скажи мне, что именно тебе в нем нравилось и что именно тебя в нем бесит, и я попробую заработать этот миллион
А я и не скажу толком даже. Примерно как или нравится человек, или нет. Знаю, что в первых сезонах мне на него приятнее смотреть.
 
Тогда, наверно, дело в личном восприятии. Потому что, повторюсь, особой эволюции личности я в Кайле не наблюдаю, если не считать утрированной правильности, которая развилась в более поздних сезонах, но постепенно. Лично мне всегда на Кайла приятно смотреть хотя бы потому, что у него приятная цветовая гамма. Да и вообще, он гораздо интересней выглядит, чем большинство детей Саус Парка. Я даже сшила себе небольшого Кайла только потому, что к нему ткань интересно подбирать, а с его ушанкой интересно работать :)
 
Ну, сейчас он вроде исправляться стал. Про детей-нариков да в 1507 показал себя.
 
Потому что проявляется влияние Картмана. Лично я очень хочу, чтобы Стэна убрали на полусезонье, так как все идет к тому, что Картман должен подружиться с Кайлом. И чтобы в итоге эта дружба кончилась битвой просто нереального масштаба
 
Цитата
Гусёна пишет:
Потому что проявляется влияние Картмана. Лично я очень хочу, чтобы Стэна убрали на полусезонье, так как все идет к тому, что Картман должен подружиться с Кайлом. И чтобы в итоге эта дружба кончилась битвой просто нереального масштаба

А неплохая идея....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Боюсь,народ если Эрик и дальше будет склонять Кайла на свою сторону,то это будет не просто полный ПЭ,а рождение сверх диктатора!Потому что если судить по серии про Детей, у него лучше Эрика получиться сколотить империю из захудалого бизнеса!Хотя я думаю,Стэн как всегда вовремя вмешается и мой любимый еврей одумается и тогда Картману придется постараться,что бы выкрутиться. :yes:
Вот и идея для фанфика! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Я даже сшила себе небольшого Кайла только потому, что к нему ткань интересно подбирать, а с его ушанкой интересно работать  
Ого, так скорее же сфоткай его и запости здесь, интересно посмотреть! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ого, так скорее же сфоткай его и запости здесь, интересно посмотреть!

Да его наверняка видела половина форума, если они есть в этой дурной группе в контакте. Что-то меня тогда дёрнуло туда выложить
 
Гусёна,
не знаю, я не видел. Выкладывай сюда, не стесняйся! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ну, в принципе, вот. На пробу было сшито

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки