Кайл Брофловски



Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???

Ну-с что сказать. Кайл один из самых главных героев. Он обычный паренек как и Стэн. (Потому что я не считаю Кенни и Картмана - обычными, думаю вы согласитесь. Он один из самых умных жителей Южного Парка - он отличник учебы. Он реалист и скептик. Он спортивный малый, отлично играет баскетбол и футбол (американский). Один из самых эмоцианальных героев. И после этого я надеюсь ты не будешь спрашивать кто такой Кайл.  :)
Надо бы пыхнуть!©Полотенчик
 
всем молчать Кайла не трогать
 
Кайл нормальный  парень.Постоянно бьет Картмана,что радует.А кто думает.что он тупой еврей подойдите к зеркалу и вы увидите тупого еврея!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кайл нормальный  парень.Постоянно бьет Картмана,что радует.А кто думает.что он тупой еврей подойдите к зеркалу и вы увидите тупого еврея!
Прально))) :)  :hihi:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Он класный... И шапка класная!
 
Ага, классная шапка!
 
тупой вонючий жид дебильный жополизвечно корчит из себя святошу
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кайл нормальный  парень.Постоянно бьет Картмана,что радует.А кто думает.что он тупой еврей подойдите к зеркалу и вы увидите тупого еврея!
мы вообщето не евреи и кайл тупой долбаебэто это нормальный парень это жид вонючий вообщето это наше мнение ну кто конечно за картманана один раз он тем более его просто стукнул техонечко а картман заплакал тем более чего можно ждать от американцев это же мультик и кстате картман тоже хорошо дерется он надрал здницу карлику с черным поясом
п.с. кайл-тупой  <ВЦ>  жид охреневший долбаеб сволоч и жопализ и еще он рыжый,еврей и он из джерси
 
Цитата
Кайл брофловский пишет:
всем молчать Кайла не трогать
мда впервые вижу странного фаната которому нравится внючий обдолбаный жид
 
Цитата
Арманулы  Абильхаир пишет:
Цитата
а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???

Ну-с что сказать. Кайл один из самых главных героев. Он обычный паренек как и Стэн. (Потому что я не считаю Кенни и Картмана - обычными, думаю вы согласитесь. Он один из самых умных жителей Южного Парка - он отличник учебы. Он реалист и скептик. Он спортивный малый, отлично играет баскетбол и футбол (американский). Один из самых эмоцианальных героев. И после этого я надеюсь ты не будешь спрашивать кто такой Кайл.  
я не согласен он не умный а хитрый тем более это твое мнение что кайл белый и пушистый мое мнение кайл хитрый жид
 
Цитата
эрик картман пишет:
тупой вонючий жид дебильный жополиз вечно корчит из себя святошу
 
...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять?
точняк  :yes:  :yes:  :appl:
 
Мне кажется, или тему неожиданно решил засрать какой-то  <ВЦ> ?
 
Кайл нормальный и адекватный парень!не надо на него грязь лить! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
эрик картман, тупая школота, научись хотя бы писать без ошибок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки