Кайл Брофловски



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
 
Цитата
Псих сказал:Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
j
Зря ты так про Кайла. Он хоть иногда ведет себя как зануда, но зато он нонконформист и терпеть не может ложь. И вообще, не знаешь, не лезь.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Он хоть иногда ведет себя как зануда, но зато он нонконформист и терпеть не может ложь. И вообще, не знаешь, не лезь.

Я вообще хотле бы предложит бан психу поставить) ты о Стене не прав, он такой обычный парень, но не глупый, а довльно умный... А Картман, но это вообще Бог)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Псих пишет:
а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять
Не обижай Кайла! Он вообще из них четверых самый хороший!
 
Цитата
weewee пишет:
хороший!

ну да, он гуманист)а так он ед самый умный в фльиме) а картман. самвц генальный, но глуп на знания мира)
I'm come back, bitches!
 
вот Стен и Кайл- это 2 самых здравомыслящих персонажа а Картман это вообще просто второй Гитлер такого нам не надо у власти
 
Цитата
Илья Базалеев пишет:
вот Стен

Стен, не самый умный) есть умнее, он обчный амер. парень простой такой)
I'm come back, bitches!
 
Мешочек с золотом :D
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
 
Ты и вправду зря так про кайла, он в классе один из самых умных, вместо того, чтобы следовать моде и быть частью толпы он остается собой и гордится этим, также у него много талантов и он неплохой хакер))
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Ты и вправду зря так про кайла, он в классе один из самых умных, вместо того, чтобы следовать моде и быть частью толпы он остается собой и гордится этим, также у него много талантов и он неплохой хакер))

Да и я про тоже) Мне поравилось, когда он пытался объяснить людям с синдромом Туретта, про Картмана)
I'm come back, bitches!
 
А что вообще можно взять с еврея ?
 
Цитата
Анонимус пишет:
А что вообще можно взять с еврея ?

Вы удивитесь. Жутко умная и приспосабливаемая нация(народ?).
И брать с них ничего не нужно. Лично я горд, что на 1\8 еврей. А многие из вас, анонимусов, вспомнят хотя бы имя пра-родича?
Изменено: Иван - 12 янв 2010 20:43:26
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Вчера смотрел из второго сезона серию, и понял, что Кайл мне раньше только нравился, а сейчас он меня дико бесит. Раньше он был рас* <ВЦ> , а сейчас какой-то умный и чересчур пафосный. Вопрос на миллион - в каком эпизоде ТиМ изменили характер персонажа? ;)
 
с сезона 6 наверно)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Вопрос на миллион - в каком эпизоде ТиМ изменили характер персонажа?  

Раз предлагаешь мильон - точного эпизода нет. Видимо, он менялся постепенно.
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки