Кайл Брофловски



Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Итак, будет ответ на мильон?)
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
Иван пишет:
Итак, будет ответ на мильон?)
Мне кстати самому интересно было бы знать :)
 
Обожаю Кайла :oops:
Он самый умный и серьёзный из 4-х главных героев.
Добавляйтесь, кто есть в Мире - http://my.mail.ru/mail/carolina.mercury/
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вчера смотрел из второго сезона серию, и понял, что Кайл мне раньше только нравился, а сейчас он меня дико бесит. Раньше он был рас* <ВЦ> , а сейчас какой-то умный и чересчур пафосный. Вопрос на миллион - в каком эпизоде ТиМ изменили характер персонажа?  

Картман поменялся с 501. А остальные следом потянулись.
Хотя скорей всего, поменялся не сам Кайл, а его прототип: Мэтт Стоун. Он перестал быть таким гедонистом, у него появились принципы, стремление что-то исправить...
Это не обязательно плохо. Жизнь - это движение. Было бы хуже, если бы авторы/герои оставались на уровне 1-го сезона. СП - превратился бы в мыльную оперу.
 
Не могла ничего не написать в тему с таким названием ;)  :oops:
По-моему, кстати, Кайл не выглядит типичным евреем, ну если представлять себе персонажа-еврея на основании стереотипов, сложившихся об этом народе.
Это и правда самый честный из героев и пожалуй менее всего эгоистичный. Возможно из-за своей принципиальности и иногда скептичности он и кажется немного занудным, но такого характера в их компании как раз не хватает.
А то, что от сезона к сезону герои развиваются, так это только хорошо.
Кстати мне тоже было бы интересно проследить эту эволюцию, наверняка ведь был какой-то переломный момент.
Сегодня я многое понял (с)
 
Действительно не выглядит. Я вообще не припомню от него каких-то стереотипно-еврейских поступков.
Изменено: Ex Misterion - 29 авг 2010 23:24:38
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
он вообще скорее какой-то антиеврей. Кстати забавно, когда к нему братец двоюродный приезжает, полное олицетворение представления о евреях. Особенно порадовало:
"- ты думаешь, что, чтобы меня полюбили нужно заплатить 40 долларов?
- ну извини..
- господи! что за народ? всему учить надо! достаточно было 12 с полтиной! :D "
так вот тогда Кайл как раз задумывается, может ли он стать однажды таким же
Сегодня я многое понял (с)
 
кайл в отличие от всех всегда был рассудительным и правельным! не думаю что он просто еврей он еще и лучший друг и верный сын!
 
Картман ЖИРТРЕСТ! :P
 
Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:

Это и правда самый честный из героев и пожалуй менее всего эгоистичный. Возможно из-за своей принципиальности и иногда скептичности он и кажется немного занудным, но такого характера в их компании как раз не хватает.

А то, что от сезона к сезону герои развиваются, так это только хорошо.

Кстати мне тоже было бы интересно проследить эту эволюцию, наверняка ведь был какой-то переломный момент.
ППКС!!

PS Но нравится мне больше всех Стэн, правда... (и Кенни тоже нравится)
 
Цитата
Линда Стотч пишет:
ППКС!!
Щито?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Цитата
Линда Стотч пишет:

ППКС!!

Щито?
"Подписываюсь под каждым словом" имела в виду  :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вчера смотрел из второго сезона серию, и понял, что Кайл мне раньше только нравился, а сейчас он меня дико бесит. Раньше он был рас* <ВЦ> , а сейчас какой-то умный и чересчур пафосный. Вопрос на миллион - в каком эпизоде ТиМ изменили характер персонажа?  
Попробую дать ответ на миллион. В эпизоде Кенни умирает (513)  должен был умереть не Кенни, а Кайл, потому что во-первых ТиМ хотели шокировать зрителей, во-вторых в Стен и Кайл были очень похожи, ну и в-третьих, чтобы Баттерс мог стать одним из главных персонажей (информация с английской Википедии статья про Кайла). Почему в итоге убили Кенни не знаю, но характер Кайла изменили.
 
Цитата
Псих пишет:
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
:rofl:  :rofl:  :rofl:

картман не всегда расист например : эпизод училка соблазняет мальчика
он кайлу помог и не разу  его не оскорбил
Изменено: tonchik - 7 ноя 2010 01:35:29
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Segio Bell пишет:
В эпизоде Кенни умирает (513)
Хорошее предположение. Только в 6-м сезоне он еще вполне нормален.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки