Кайл Брофловски



Кайл Брофловски, обсуждение героя
 
я б сказал,что эти 4 парня олицетворяют нынешний взгляд на мир от каждого человека...Эрик:рассизм и может даже ненависть....Стэн:поиск изюминок в своей жизни...поиск авантюр.......Кенни выглядит как прожигатель жизни на всю катушку...а Кайл....а Кайл-еврей чё с него взять???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
О Картмане: Расист, Эгоист(потратил столовые клетки на пицерию), Ненавидет евреев, ненавидет Кайла(но в душе думаю любит и ценит, вспомним эпизод про пафос)

О Кенни: Норм чел добродушный.

О Стэне: Норм чел

О Кайле: С виду добрый умный мальчик, а внутри поганый еврейский жид(эпизод 1505, как только услышал что за неделю они заработали 1000$ сразу в нем исчез этот добрый мальчик и вышел наружу еврейский жид.)
 
Вот краткая биография Кайла Брофловски:

ЕРЖ. Является постоянным объектом прокачки trollskills Картмана. Носит на шее мешочек с расовым еврейским золотом, что какбэ должно намекнуть на существование рожек под шляпой и плоти невинно убиенных христианских младенцев на обед. Нередко пытается  <ВЦ>  от набегающих проблем, переложив их на плечи взрослых, но свирепая рожа Картмана способна приостановить этот позорный порыв. Будучи евреем, чуть более, чем наполовину, Кайлу приходится переживать все пендосские стереотипы на тему иудеев, тысячи коих, в том числе проблемы с отрубанием  <ВЦ>  обрезанием, невозможностью праздновать Рождество из-за унылой Хануки, на которую дарят ещё более унылые дрейдлы, ношение легендарных мешочков с еврейским золотом (даже двух! один фальшивый, чтобы отдать гоям, если приебутся).

Кайл — идейный борец за справедливость, совесть всего квартета, почти всегда выступает против замыслившего недоброе Картмана (однако зачастую не с целью восстановления справедливости, а просто чтобы досадить Картману, что отлично видно в серии про мертвых знаменитостей в 13 сезоне), а также неожиданно поддерживает Картмана в той ситуации, где ему это выгодно, как в серии про Сомали, 13 сезон. Бесспорным достоинством и грамотным троллистическим скиллом Кайла можно считать способность делать рожу кирпичом в ответ на троллинг со стороны Картмана, что последнего вводит в состояние лютого бешенства и заставляет генерировать невъебенные килотонны ненависти ко всем евреям в общем и к одному из них в частности. Однако, в тех случаях, когда жиртрест одерживает epic win и даже Кайл не может не дрогнуть, Картман оттягивается по-полной (единожды пытался заставить того отсосать себе перед камерой, потерпел фейл и впал в состояние бешенства от такой подлой несправедливости).

Впоследствии Эрик Картман пытался заменить Кайла Баттерсом, но мягкотелость Стотча не доставляла тех лулзов, которые летели при столкновении противоборствующих еврея и антисемита. Обычно сторонник разумного мнения, лютый баттхёрт получает, когда Картман, следуя самой абсурдной идее доказывает, что он, Кайл, не прав, это какбэ намекает на то, что мир не так уж совершенен, а сволочи рвутся ввысь на крыльях вдохновения. Пытается следовать общей моде, но дико слоупочит с этим, постоянно оказываясь во «вчерашнем дне», отчего унывает. Не идейный еврей, но из уважения пытается следовать еврейской культуре. Алсо, в Нью-Йорке живет его троюродный брат Кайл Шварц, еврей на субатомном уровне, чем вызывает недоумение Кайла и разрыв шаблона Картмана. Данный кузен, являясь буквально символом, самой наглядной эмблемой стереотипного американского ЕРЖ, сам считает Кайла ходячим стереотипом и порой возмущается.
Изменено: Король Анонимусов - 15 дек 2011 21:54:48 (ошибка)
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,

Лурк?
Командую взводом девочек на танках
 
Луркмор такой луркмор :)
 
Дежавю :D
Я  к Кайлу отношусь абсолютно нейтрально, с налетом легкой симпатии, мне Стэн гораздо ближе :) Но все равно приятно читать про любовь к нему от других людей, а кто-то, как Гусена, делает еще и замечательные игрушки :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
а кто-то, как Гусена, делает еще и замечательные игрушки

Спасибо ^_^ Первая проба была. Кайл милый)
 
Конечно лурк!

Кайл - самый мииилый из всей четверки!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Кайл - самый мииилый из всей четверки!!!

Не гони
Командую взводом девочек на танках
 
Гусёна,
Милый и печалька :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Гусёна, Милый и печалька

Так делался с кадра, когда пришел к Стэну жаловаться, что у него друзей нет
 
Гусёна,
Аа, тогда понятно)А больше ты его не вышивала?)Счастливым например?  :) Или других персонажей?
 
Картмана делала, на заказ) А Кайла больше не шила. Хочу себе еще Крэйга и Баттерса
 
Гусёна,
О, представляю, какие они у тебя потешные будут)А Баттерс случайно не кулачками друг об друга трущий, смущающийся такой? :)
 
Да-да, вот с таким выражением лица хочу :)

 
Гусёна,
Ооо, обожаю его такого, самая любимая поза и выражение лица :) Заранее удачи, думаю, что у тебя получилось бы выше всех похвал(Кайл впечатлил)) :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки