СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Ответы
 
Вы быыыыдло и нехуя ни понимаете в настоящем юмаре и сотире!"!! СП  для умных и оюразованных людей с широким уровнем мышления! Вы  <ВЦ>  все тупые дегенираты!1
 
мультик для кретинов
 
Мои мысли, по поводу этого: || South Park - не для дебилов. Если вы - Не смотрите кино, не слушаете музыку, не узнаёте новости - (Во первых вы и есть дебил) То конечно вы нечего не поймёте юмора и отсылок, нет-нет, это не только про этот мультфильм, это про большую часть современного юмора и единственное, что вам остаётся - это слушать и смеяться над "бородатыми" шутки ||
 
Ну и добавление, к моей предыдущей записи: Этот мультфильм и не для сверх-умных людей.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки