Питомцы



Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
latent medved пишет:
а негативное отношение все же в первую очередь у меня понаслышке выработалось прежде всего, новости, свидетельства очевидцев, ездивших к ним отдыхать
Будь добр, хоть одну новость мне приведи :)

Даже если я закину подальше свои личные мотивы защищать эту страну, у меня есть общие аргументы в защиту. Как ты ответишь на то, что там много русских имеют дачи? Да-да, именно русские, живущие в России. И не твои (мои) ли сородичи нахамили твоим знакомым (от которых ты услышал гадости)? Там русских сейчас как собак нерезанных.

И если я еще могу с тобой согласиться о подлом поведении Болгарии в ВОВ (хотя все же предпочту нейтралитет держать), то в случае курортной страны ты не прав.

Вот тебе еще аргумент в защиту курорта -- после входа Болгарии в Евросоюз (2007) там стало очень популярна недвижимость, в том числе (если не бОльшая часть) среди русских. И как ты думаешь, неужели правительство страны не приложит максимум усилий, чтобы обезопасить тех, кто им приносит бабло?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Будь добр, хоть одну новость мне приведи
Ну хотя бы тут. А тут уморительный пример взаимного флюродросничества, который потверждает мысль с первой ссылки об их лени, даже хотя бы английский выучить не могут. В первой ссылке написано и об их т.н. "языке" который нам учить совершенно не имеет смысла (и еще потому, что они в нас более заинтересованы, чем мы в их дурацких курортах). А вот тут пример БЛАГОДАРНОСТИ за освобождение. Еще пример, и еще, и еще и таких_грязных_историй - тысячи их, сам погугли.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И как ты думаешь, неужели правительство страны не приложит максимум усилий, чтобы обезопасить тех, кто им приносит бабло?
"Любого русского покупателя недвижимости держат болгарские строители и адвокаты за лоха. В лучшем случае за мешок с деньгами, который можно трясти регулярно определенное количество времени. Как говорится «Без лоха и жизнь плоха». Тут это проявляется в самом отличном виде. Потому как нет у русского покупателя тут в Болгарии своего русского юриста по международному праву." Это отсюда. Тут можно поправку сделать, к русским/выходцам из России не только болгары так свысока относятся, но и многие другие наци Анальности,. Ваистену задумаешься, стоило ли их освобождать...
Изменено: latent medved - 25 фев 2010 02:00:09
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
о подлом поведении Болгарии в ВОВ
Это вообще восточный менталитет, пресмыкаться перед сильными и подавлять слабых. Про китайцев где-то читал, что уважение они принимают за слабину, нормально относиться начинают только при демонстрировании силы.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Алекс, к сожалению нет времени все изучать, да и спор у нас как-то не получается... ты хочешь нарыть грязи, а я... ну я просто не хочу марать нечто приятное с этой страной. Давай закроем спор. Не говорю, что ты не прав.

Только одно. Достаточно резонный аргумент в защиту (все твои ссылки касаются именно курорта, если судить поверхностно):
Цитата
В общем, не надо путать туристическое побережье в пик сезона со страной в целом.
Это из комментов в ЖЖ (http://users.livejournal.com/_devol_/158727.html).

Давай приплети еще тамошних мачо, которые трахают наших девушек во время отпуска последних. Ну так поделом им, девушкам.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
ты хочешь нарыть грязи, а я... ну я просто не хочу марать нечто приятное с этой страной. Давай закроем спор. Не говорю, что ты не прав.
Антон, ты же сам и просил, чтобы я нарыл доказательств, что они плохие. Вот по запросу "болгары плохие" оно и вылезло :D. И замечу, ты не пирвел ни ссылок, ни убедительных доказательств обратного, хотя если хочешь, давай закроем спор, мне все равно.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Был кот.Неудачно закрыли дверь. Прищемило нахрен
Не пинай малыса
 
Сейчас две кошки и кот
Не пинай малыса
 
Берегу как могу
Не пинай малыса
 
Цитата
Win пишет:
Был кот.Неудачно закрыли дверь. Прищемило нахрен
вася? сдох? когда? уже похоронили? соболезную.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
дурак ты, блин, думал про васю.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Вася (Мой Кот)Жив!
Изменено: Win - 7 май 2010 14:58:21
Не пинай малыса
 
Была собака джильда сожрали волки
Die Faschisten die Trottel
 
Недавно вспомнила, что у нас на границе города есть было кладбище домашних животных. там стоит стоял гранит с надписью:

КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Будем вечно помнить наших
верных,
преданных
и истинных друзей...


Только сегодня хотела сфотографировать, а оказывается уже несколько месяцев как сэска снесла гранит и разрыла все могилы :cry:
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
сэска снесла гранит и разрыла все могилы
<ВЦ> , уроды, слов нет просто(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Вообще говно, так жалко животных  :cry:  Их вообще только дети и навещают, а у нас в Росси дебош обычное дело, эхх  :cry:
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки