Питомцы



Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Животных не жалко, потому что они мертвые, им все равно :ko: .  Жалко скорее их владельцев, могу себе представить, как им неприятно и обидно из-за такого варварства.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Жалко как бы то, что так поступают, неправильно просто сформулировал) З.Ы. А сколько у вас вообще в городе человек живёт?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Alice пишет:
сэска
что это?)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
Цитата
Alice пишет:
сэска
что это?)

я так понял, это закон ( <ВЦ> , чё-то Постал вспомнил). Злое правильство короче)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Злое правильство короче
аналогично понял,но после ваших коментов чутка засомневался)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
Цитата
Alice пишет:
Alice пишет:
сэска
что это?)
СЭС, видимо, санитарно-эпидемиологическая станция
 
Цитата
weewee пишет:
СЭС, видимо, санитарно-эпидемиологическая станция
близко, но не совсем так.
СЭИ - санитарно-эпидемиологическая инстанция, но в народе сэска.

Узнала, почему снесли кладбище. Хоть оно и находилось практически на границе города, все-таки оно было в его пределах, и поэтому сэска посчитала, что по городу может разнестись инфекция. А еще по тому, что кладбище граничило с территорией, на которой должна быть построена...  ...мечеть.
Изменено: Alice - 27 май 2010 08:48:17
I broke the dam.
 
Alice,
Пускай мосульмане построят мечеть прямо на территории бывшего кладбища, чтобы их мучали призраки несчастных живтоне :evil:  
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Xenu, уж лучше на городском :evil:
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Хоть оно и находилось практически на границе города, все-таки оно было в его пределах, и поэтому сэска посчитала, что по городу может разнестись инфекция

Хм, ну если б были уже случаи, то они правы.
I'm come back, bitches!
 
Кстати, в детсве сложно переносить смерть домашних животных( Да мне б и щас было нелегко, даже перенести, если б отдали(
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Кстати, в детсве сложно переносить смерть домашних животных
Не только в детстве, у моих родтвенников в прошлом году собака умерла, я еле-еле оправилась, до сих пор вспоминать больно :cry:
I broke the dam.
 
хардкорно( Собалезную, всегда так сложно терять петов(
I'm come back, bitches!
 
у меня была собака!с моего рождения была до 10 лет.потом зимой холодной умерла,я в туалет шел а мы ее на трубы отопления положили что бы она хоть не множко согрелась а я прошел посмотрел.он больше не двигался,он умер..... :cry:
 
может ты ей повредил органы, когда положил? В ветеранрку надо было  :fool:
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки