Питомцы



Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
(там очень высокий риск заболеть
Спидом? Я хочу, чтобы спид был у каждого! (с)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Личное оскорбление
Извини, не знал что ты болгарин ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Нет, я русский :)

А откуда такие познания о их менталитете? Может я смогу их объяснить.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Нет, я русский
А почему тогда личное? Ведь в какой то серии нашего всего сказано было: "Нельзя издеваться над цветом кожи, но можно над наци Анальными особенностями." как-то так, точно не помню.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
А откуда такие познания о их менталитете? Может я смогу их объяснить
хз, понаслышке, где-то че-то всплывало, какие-то истории людей, которые с ними общались, туристов-курортников, да и в истории еще что-то, типо они  <ВЦ>  Рашку наиподлейшим образом, когда "союзниками" были, и еще киркоров хотя бы расовый болгарин.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Стереотипы :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Стереотипы
Не толко, я же сказал, еще национальные осоебнности, например есть ортодоксальные арабы в полотенцах (заместо них можно поставить евгеи, чечены, блгары те же самые, даже русские и т.д). Вот в фильме 9-й район напр, там нормальные чуваки, расовые арабы (Дамьен и еще не помню кто), и другие арабы в полотенцах на рынке, так вот я ненавижу вторых, к первым нормально отношусь.

Цитата
latent medved пишет:
они  <ВЦ>  Рашку наиподлейшим образом, когда "союзниками" были
а это что-ли тоже стереотип :|
Изменено: latent medved - 23 фев 2010 01:59:41 (кривая клава)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Алекс... с одной стороны тебе по  <ВЦ>  на Рашку, с другой стороны нет :)

А как  <ВЦ> , конкретно?
 
Ну я про рашку привел, потому что когда т ов школе изучали, если бы они другую страну, к примеру,  <ВЦ> , я бы их больше любить не стал бы от этого, а конкретно, блин и не помню (в 7-м классе кажется было), короче найду, сообщу. И кстати, руссо туристо на инх жалуется, тоже постоянно, по этому поводу, но для справедливости скажу, что египтяне и турки еще хуже (туристы это потверждают), так что я их еще больше ненавижу :).
ЗЫ. руссо туристо потому что в силу плохого знания др языков рунете в основном сижу, а не потому что поцреот.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
я же не имел ввиду востончых славян ,я имел веду всех ,там Чехия и другие страны (чешский офицат получает больше квалифицоравного робочего) так-то)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А как  <ВЦ> ,
Во время ВОВ болгары воевали на стороне Германии, хотя до этого с рашкой были союзники
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Алекс, ты меня убиваешь. Ты вот сейчас смотришь на поступки ПРАВИТЕЛЬСТВА страны и принимаешь их как поступки НАРОДА.

Формально Болгария не участвовала в ВОВ против СССР. Они вообще были на нейтралитете. Потому что болгары ВСЕГДА были благодарны русским за освобождение против ига.  Но немцы пользовались болгарскими аэропортами, жд и прочим для военных целей.

И эти страсти накалились к 44-му, когда СССР прямо требовала от Болгарии прекратить это сотрудничество,  на что было отреагировано перетасовкой правительства.

То есть по твоему, если какая-то тварь продала свою жопу фашистам, значит весь народ продался?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Они вообще были на нейтралитете. Потому что болгары ВСЕГДА были благодарны русским за освобождение против ига.
Ну, было бы логично в знак БЛАГОДАРНОСТИ тогда на стороне рашки воевать, а не в нейтралитете быть. К тому же что это за "нейтралитет", когда они сами сотрудничество с германцами признали :|. А насчет "благодарности", так они все благодарны сперва (страны прибалтики те же самые), а потом известно что. Все эти освобождения, это только ЧСВ тешить политикам, а для страны это напряжно в экономическом плане. Я опять же не как поцреот говорю, просто мне, как простому человеку  <ВЦ>  такое это не нужно, тем более что они по-любому это забудут и не оценят.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
То есть по твоему, если какая-то тварь продала свою жопу фашистам, значит весь народ продался?
Не совсем так, но все таки считаю, что есть определенные предрасположенности в каждом народе к чему-либо, ну определенные черты характера более выраженные, чем у других. А народу болгарскомиу скорее всего похуй было (ты только не заводись), многие тогда нейтралитет держали, ждали кто победит, чтоб присоединиться, да и может болгары просто тряпки как французы, я не знаю.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Алекс, мне одно не нравится в нашем споре - отсутствия адекватных фактов. :)

Ты не обладаешь знаниями истории, чтобы мне заткнуть рот фактами. Я не обладаю достаточными данными истории чтобы защититься.

Я могу лишь оперировать субъективно -- как по твоему еще было реагировать маленькой НАЦИИ на репрессию? Сказать  <ВЦ>  нас, фашисты, мы не сдадимся"? Ну и вырезали бы их как НАЦИЮ, и что тогда? Один плюс - Киркорова бы не было.

А вырезали бы их и про них бы уже не помнили - ни ты, ни я, ни тем более правительства бывшего СССР. Памятник может быть сраный бы поставили.

У тебя есть _доказательства_ того, что СССР оказывали посильную помощь Болгарии, а не просто  <ВЦ> ?
 
Вот давай посмотрим развитие событий, как и кто отрезал кого http://www.pobediteli.ru/ , потом можно продолжить спор.

Помню что там реально побили на острова войсками Германии, и Болгария оставалась чуть ли не анклавом бывших союзников. Риск лишиться нации был велик.
 
Посмотрел.

Двоякое отношение. С одной стороны кто не пал, тот пал в плену, с другой стороны неправильно все это как-то.

PS: И там много стран было, который присоединились к Гитлеру. Почему у тебя к ним нет такого... противнического настроя?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И там много стран было, который присоединились к Гитлеру. Почему у тебя к ним нет такого... противнического настроя?
Хе-хе, я заговорил про болгарию в контексте курортной страны сперва, потом уже стал выискивать их недостатки в общем значении, а негативное отношение все же в первую очередь у меня понаслышке выработалось прежде всего, новости, свидетельства очевидцев, ездивших к ним отдыхать, конечно может и глупо сказал что не поеду туда, лучше все же своими глазами как говорится на них посмотреть.
Хотя все равно я считаю, что в случае победы Гитлера они скорее всего  выпилились бы как нация рано или поздно. А насчет малочисленности приведу такой аргумент: сербы, изначально превосходящие по численности эмигрантов албанцев тупо им слили и позволили загнать себя в гетто (в косово),и еще когда когда китайцы оккупировали Тибет, тибетцы сдались без боя прежде всего по причине своей миролюбивости и категорической неприемлемости насилия.
В общем, подведя итог, скажу, что мне лично неприемлемо как и тупое завоевание стран (как в случае войны с Финляндией 39 г), так и беспрекословное подчинение агрессорам, "сдача на милость победителя", лучше уж быстро, решительно выпилиться в неравном бою (извиняюсь за пафос).

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Двоякое отношение. С одной стороны кто не пал, тот пал в плену, с другой стороны неправильно все это как-то.
Антон, это все политика прежде всего, формально многие влиятельные политики стран запада подчеркивали свое отрицательное отношение к союзу с СССР (имхо, вполне заслуженное, хотя сами вели себя немногим лучше - колонизируя страны 3-го мира), при этом их кредо еще в 41 г сформулировал президент пиндосии Трумэн: "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Гитлеру, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше, хотя я не хочу победы Гитлера ни при каких обстоятельствах". То есть т.н. союзники, не более чем приспособленность под обстоятельства, я вообще скептически отношусь к "дружбе" между государствами, а благодарность от освобожденных народов, все это пройдет, забудется, историю уже во многих странах переписывают, пендосское население в подавляющем большинстве полагает, что заслуга победы над фашизмом им принадлежит. Вывод: политикам прежде  всего надо извлекать профит для своей страны (своя рубашка ближе к телу), а вечная память и "высокие моральные ценности" -  <ВЦ>  оно все конем. Вот. Я кончил.
Изменено: latent medved - 24 фев 2010 23:19:11
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки