Питомцы



Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
latent medved пишет:
Жидус

вот это жесть будет котёнок)

Цитата
Alice пишет:
он все равно будет Кенни.

ты уже хочешь смери котёнку?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус Храйстос пишет:
ты уже хочешь смери котёнку?)
отец сказал то же самое :D  :D  :D
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
отец сказал то же самое

крутой отец ,мой только советские смотрит мультики, так как они ему уже в голову вбились)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус Храйстос пишет:
так как они ему уже в голову вбились
Вообще-то у нас то же самое произошло с СаусПарком
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вообще-то у нас то же самое произошло с СаусПарком
Но мы же смотрим и другие мультики и кино и тд. А многие люди, т.н. "совки" (с закоснелым мышлением), ничего нового принципиально не признают.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
latent medved пишет:
Но мы же смотрим и другие мультики и кино и тд. А многие люди, т.н. "совки" (с закоснелым мышлением), ничего нового принципиально не признают.
Уже есть такое понятие как "совок SP" :) Я вот не могу еще и еще раз пересматривать 13-й сезон... предпочитаю среднесезонье  с 4 по 9-10

Кстати, недавно понял, что я ни разу не видел 1-2 сезоны в переводе МТВ, пересматриваю вот иногда :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Уже есть такое понятие как "совок SP"
лол, не знал :)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я вот не могу еще и еще раз пересматривать 13-й сезон
Может потому, что недавно  смотрел, я тоже один раз его, нет  <ВЦ> , death celebrities пару раз пересматривал :D, майкл джексон очень доставляющий вышел, как обычно :) .

Еще по поводу совка побрюзжу, я в раннем детстве по воле родителей смотрел только советские мульты, ничем особенным они мне не запомнились, кроме некоторых, особо шизофазичных, и вообще у меня мнение сложилось, что они какбэ и не детские даже, потом я смотрел  диснеевские мульты и я блин не понимаю, чем винни пух soviet edition лучше диснеевского варианта, что его так все олдфаги хвалят, я даже про графу молчу, содержание - примитив.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Советский совок - это отдельная тема. Я тут недавно почитал историю СССР (громко сказано конечно) и немного начал понимать любителей СССР.

Человек всегда хочет вернуться в то время, когда ему было хорошо, если новое "хорошо" еще не настало. Он как бы живет от "хорошо" до "хорошо". Ну так вот после СССР у нас помойка, ничего хорошего, нет уверенности в завтрашнем дне, по сути перебиваешься. А в СССР люди были уверены. Во всем. Даже в том, что через год поедут на Черное море в отпуск.

Вот поэтому "те мультики" были лучше, потому что они их хорошего времени.

Молодежь - это уже другой разговор. Они "то хорошее" не застали. И либо для них было хорошо в 90-х, либо вообще еще не наступило.

А та молодежь, кто хвалит СССР, не пожив там... тут хз, скорее всего книжек-на, научных-на, перечитали.
 
У меня несколько родных в Германии. Думаете они вспоминают о СССР? Им по  <ВЦ>  и СССР и РФ вместе взятые.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вот поэтому "те мультики" были лучше, потому что они их хорошего времени.
значит тупо ностальгия, пнятненько, а то у меня одно время СПГС даже начинал развиваться.
Кстати, про "хорошо", не помню в каком кино, мысль была, что рая нет, типо рай просто краткий миг счастья, не в тему, просто вспомнилось.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
latent medved пишет:
что рая нет

это утешение. т.к. тут ты вкалываешь как раб .а вот тебе за это в другой жизни вознесётся) Всё религию, можно опровергнуть логикой, и то что креоциности счатют эволюцию и инопланетяне на дном уровни ,то это узкость мышления) (и да ,я великий религ. тролль)


Цитата
Эрик Картманез пишет:
У меня несколько родных в Германии

хотел бы в любую. наверно страну Европы( я им завидую)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус Храйстос пишет:
хотел бы в любую. наверно страну Европы( я им завидую)
Езжай в Испанию. Кэ?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Езжай в Испанию. Кэ?

не) через чурь  <ВЦ> )  к славянам б поехал ,разговорный то у них почти такой же, только правпосиание другое)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Езжай в Испанию
Ща в Испании жилье максимально дешевеет, природа там  <ВЦ> , море, курорты, благодать  <ВЦ> , можно и забить на их  <ВЦ> , имхо.
Цитата
Жидус Храйстос пишет:
к славянам б поехал
В Белорашку езжай :D

Я лично в болгарию не поехал бы никогда, неанвижу ихний менталитет крысячий.
Изменено: latent medved - 23 фев 2010 01:13:05
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
latent medved пишет:
Ща в Испании жилье максимально дешевеет, природа там  <ВЦ> , море, курорты, благодать  <ВЦ> .
И ложечка суперСПИДа в задницу (там очень высокий риск заболеть).
Цитата
latent medved пишет:
Я лично в болгарию не поехал бы никогда, неанвижу ихний менталитет крысячий.
Личное оскорбление :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки