Питомцы



Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
А я вот кстати почти всю жизнь с крупными собаками жил - эрдель, ризеншнауцеры, немецкие, кавказские, даже дворняжки в деревне какие были - все крупные. Ну и думал опять крупную брать.

А тут что-то влюбился прям в йоркширского терьера, знакомый давал няньчиться - вот теперь страсть хочу такую породу.

Хотя считается породой для тупых блондинок :(
 
не знаю, как-то не то) все маленьки собаки в оснвном только лают, и больше ни чего сделать не могут)
 
Была у дальних моих родственников собака - русский спаниэль. Она родилась примерно в тот же год, что и я. Сколько себя помню, столько с ней и жила. Все детские воспоминания с ней связаны. Мы даже как то в городскую газету попали. К 14 годам бедный пес уже и ослеп и оглох, под машину раз 6 попадал, боли не чувствовал, пришлось усыпить  :cry: . Еще был както у дедушки с бабушкой сиамский чистокровный кот. Умный был очень, даже на унитаз вместо лотка ходил, и что странно - бывало даже смывал за собой, но ревновал хозяев ко мне и моей сестре, хотели в гараж увести, он не дожил. Нарики какието хотели посмотреть как он летает и скинули с 8 этажа. Сволочи!
I broke the dam.
 
По теме маленьких собак:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Хотя считается породой для тупых блондинок
У меня у знакомого мальчика - довольно неглупого - той-пудель. Он его в розовом комбенезоне выгуливает. :)  Ни фига не комплексует, да и девушкам нравится ;)

Цитата
jew- the stupid? пишет:
Кинга перечитали, что ли?)
Не-а
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А тут что-то влюбился прям в йоркширского терьера, знакомый давал няньчиться - вот теперь страсть хочу такую породу.
Какая с нее польза, натравить даже нельзя ни на кого, игрушка какая-то :|
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Пес - не всегда польза) Часто просто эстетика. Кстати, не все гиганты одинаково полезны и наобоот.
Вот например, вышеупомнутый пекинес даже жизнь спас мне и родителям давно-давно. Собака разбудила маму когда на кухне был запах газа. Вот так.
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Кстати, ради смеха. И в укр. есть слово собака. Но оно мужского рода - "мiй собака".
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
И опять стереотип (выше затронули) - собака, значит должна защищать. Питомец - значит должна приносить пользу. Она стала мне просто другом.

Кстати, заслуженно "отрабатывает" свою цену (2-3 тыс $) -- абсолютно не линяет, не оставляет шерсти, очень и очень ласковая по отношению ко всем, идеальной животное для привития сызмальства заботы о животных.

Бульдог (к примеру) он хорош, но у всех собак есть ревность (которая кстати полностью  выведена прочь генетиками у Йорков) и я бы вот не рискнул заводить сначала собаку, а потом ребенка.
Изменено: Эрик Картманез - 17 янв 2010 08:36:11
 
обычно малекнкие собаки истеричные, а вы сразу тут включили исключения, искл. есть везде и всюду)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
и очень ласковая по отношению ко всем,
Хех, не знал, думал они вредные, пожалуй ты прав.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Бульдог (к примеру) он хорош, но у всех собак есть ревность
Может это кому и лучше, я бы предпочел чтобы собака только меня любила
Изменено: bartman - 17 янв 2010 14:34:58
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Охт, Сегодня котенка подарили! Для родословной имя на Ж нужно придумать. Есть у кого предложения?
I broke the dam.
 
Жужелица, Жидус :D, Жулька, блин, ничего другого в голову не идет, а обязательно на Ж?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
latent medved пишет:
Жужелица, Жидус  , Жулька, блин, ничего другого в голову не идет, а обязательно на Ж?
Жидус запомню:)) Да, на Ж обязательно, для одного помета все котята должны иметь имена на одну букву, вот выпала Ж. Но это для родословной поэтому как бы мы его не назвали, он все равно будет Кенни.
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Да, на Ж обязательно, для одного помета все котята должны иметь имена на одну букву, вот выпала Ж. Но это для родословной поэтому как бы мы его не назвали, он все равно будет Кенни.
Смотри вариации.

Был у меня эрдель давно давно. Выпала буква "А". В паспорте записали Агарт Юджис Ютфи, мы звали его Гардей (от АГарДей).
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Смотри вариации.
Нашла сайт, где на каждую букву более ста кличек. Из "Ж" больше понравилась Жопкинс :D
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки