Питомцы



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
 
у меня была кошка, но потом её отдали что было весьма болезненно, она на меня повлияла скорее положительно чем отрицательно тк стал больше заботиться об окружающем :|
how do i reach this kids!?
 
Цитата
Cartmanezz пишет:
меня была кошка, но потом её отдали что было весьма болезненно, она на меня повлияла скорее положительно чем отрицательно тк стал больше заботиться об окружающем

да херово, кстати я к живтоным привязывлся больше, чем к людям, т.к. люди, рони спосбны думать, иих поступки спысываю на то что они винваты, а живтные на инстинкты, так что я их ни когда не обвинял)
I'm come back, bitches!
 
согласен с тобою, братья наши меньшие ведут себя гораздо достойнее чем люди (на мой взгляд)
how do i reach this kids!?
 
О, у меня за всю жизнь было много представителей семейства кошачьих, сейчас вот кот с кошкой дома у родоков живут, няшки прелесть просто :D. Вообще-то конечно тяжело заводить очередных питомцев, когда добрые сука люди убили предыдущих, я в принципе и не собирался. А эти кошаки бездомные были, как-то так их подобрал, вот. Я добрый дядя :).
P.S. А вообще я для себя заведу когда-нибудь огромного паука, вот о нем я с детства мечтал.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
P.S. А вообще я для себя заведу когда-нибудь огромного паука, вот о нем я с детства мечтал.
если мы с тобою когда нибудь встретимся я дам тебе этого паука (в переносном смысле)
Но на самом деле я недолюбливаю их, чем же они так тебя зацепили?
Изменено: Cartmanezz - 7 янв 2010 22:55:06
how do i reach this kids!?
 
Цитата
bartman пишет:
няшки прелесть просто

ой плз, хотя б в моей теме не анемиствуй)

завиде псину породы Хаски, то волки, с аляски суровые злые, и преданные одному человеку, я б о ней заботился больше чем о себе)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Cartmanezz пишет:
если мы с тобою когда нибудь встретимся я дам тебе этого паука (в переносном смысле)
Но на самом деле я недолюбливаю их, чем же они так тебя зацепили?

:o  :o  :o  Ты сурёзно :o  :o  :o , они же могут убить человека. или укусить жёстко (если удалены ядовиыте железы) я б себе тоже хотел, но псина Хаски, с кличкой "белый клык" лучше)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Cartmanezz пишет:
Но на самом деле я недолюбливаю их, чем же они так тебя зацепили?
Я раньше тоже недолюбливал, точнее побаивался. А вообще пауков есть за что уважать. Они умны, индивидуалисты, не вторгаются в личное пространство других пауков или человеков, да и просто они приносят пользу (домашние пауки напр ловят всякую нечисть, замечал паутину по углам? :) ).
Что касается декоративных, так это прежде всего круто, плюс опасность (даже теоретическая) приятно щекочет нервишки (я экстремал), да и вообще доставляет пугать им всяких боязливых, к тому же он может служить в какой-то мере защитой.
Цитата
Жидус храйст пишет:
о псина Хаски, с кличкой "белый клык" лучше)
Пес - это вообще лучший друг человека (я сурьезно),породу хаски уважаю. Проблема стоит, где его держать (ну в смысле не вобщаге же с ним жить).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Собаки, собаки, и еще раз собаки. И попугай.
 
Цитата
bartman пишет:
Пес - это вообще лучший друг человека (я сурьезно),породу хаски уважаю. Проблема стоит, где его держать (ну в смысле не вобщаге же с ним жить).

Пкгай  <ВЦ> , которе  <ВЦ>  этой псиной, и всё "нет человка- нет проблемы"  :D  :D
I'm come back, bitches!
 
Я понял. Собаки, пауки это все херня, самый лучший зверь ниблер (зубастик из Футурамы), вот бы его еще как нибудь приучить людей жрать :evil:
Изменено: bartman - 13 янв 2010 15:36:57
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Тупость, конечно, но я свою кошку боюсь :oops:  Она иногда так пристально смотрит, что я уже стараюсь при ней не переодеваться, не петь и ничего подобного не делать... В башку приходят дибильные мысли, что она чья-нибудь реинкарнация и т.п. Одно время шнурки хотели её в гараж отвезти - мышей ловить, но я тогда не хотела, а сейчас сама их каждый день уговариваю увезти её нафиг. Паранойя у меня :cry:
 
:)Одно из первых воспоминаний детства пекинес Дина) Прожила долго, лет 15. Чудесная собака. Пришлось её усыпить... Данная порода отличается бесбашенностью - вот она и кинулась на овчарку. :(
Изменено: Иван - 15 янв 2010 10:19:00
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
weewee пишет:
Тупость, конечно, но я свою кошку боюсьОна иногда так пристально смотрит, что я уже стараюсь при ней не переодеваться, не петь и ничего подобного не делать... В башку приходят дибильные мысли, что она чья-нибудь реинкарнация и т.п. Одно время шнурки хотели её в гараж отвезти - мышей ловить, но я тогда не хотела, а сейчас сама их каждый день уговариваю увезти её нафиг. Паранойя у меня

Кинга перечитали, что ли?)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки