Питомцы



Питомцы, Какие у вас были в дестве животные, и как они на вас повлияли...
 
Я вот жил дество в дервне и там было много кошек и щенков, было очень интресно, а осбоенно когда меня клюнул петух :D т.к. ребёнок познавал окр мир и т.д. А так была пёс, уже дресированная стандартом, "подай лапу лечь голос" и через пару лет он убежал. Была кошка, брали котёнком, любила бегать на улицу и тоже убежала. И вообще таким макаром, я стал очень депресивно отнсится к заведнию  дом животных. И вот недавно Кролика взял, т.к. его взяла б его тупая сестра, тупой её мож, тупая племяница)А я люблю животных в мильон раз больше, чем людей...
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
может ты ей повредил органы, когда положил?
Аахахах, без веществ такое не придумается наверное :rofl:
А может он ее еще сглазил  <ВЦ> ? :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Аахахах, без веществ такое не придумается наверное

свои бяки на меня не кидай  ;D  К тому же иди  <ВЦ> , может он её об трубу бил чтоб быстрее отогрлась)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
может он её об трубу бил чтоб быстрее отогрлась)
ахахах, тебя так папочка греет? :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Цитата
Nazi Fenix пишет:
может он её об трубу бил чтоб быстрее отогрлась)
ахахах, тебя так папочка греет?  

<ВЦ>  блять  <ВЦ>   :boredom:
I'm come back, bitches!
 
<ВЦ> ! Стоит с тобой пошутить, как начинается нытье. Тогда и сам варежку в мою сторону закрой :yes:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ладно, не "остри" и я вообще буду твои сообщ. тогда игнорить и тебе нечего писать тоже не собираюсь
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
ладно, не "остри" и я вообще буду твои сообщ. тогда игнорить и тебе нечего писать тоже не собираюсь
В переводе с языка Жидуса это значит примерно следущее: "Да, я стебал над тобой, и мне это доставляло до того момента, пока ты не начал также стебать надо мной в ответ. А мне это не нравится, так как я плаксивый ребенок, и пойду пожалуюсь мамочке, а тебя буду игнорить". Одним словом школотролль попячен)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
может ты ей повредил органы, когда положил? В ветеранрку надо было  
ты оленьь или как!собака бы все равно умерла! <ВЦ>  че тупишь!ей 10 лет было!и че изменилось бы умерла в ветиринарке а так только нести ее еще до нее это тебе не маленькая мышка а собака :fool:
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:



Цитата  


Xenu пишет:
Аахахах, без веществ такое не придумается наверное


свои бяки на меня не кидай   К тому же иди  <ВЦ> , может он её об трубу бил чтоб быстрее отогрлась)
ты че мразь не сешь!я че  <ВЦ>  садист что ли или  <ВЦ>  чеченец по твоему!как я могу родную собаку об трубу бить ты сука мавр  <ВЦ>  рот свой закрой и молчи
 
<ВЦ>  это же гитарист slipknota,
Он просто тролль, так что не напрягайся) Он специально это написал, чтобы тебя взбесить
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
я пошутил, я ж неожидал такой неодэкватной реакции) <ВЦ>  это же гитарист slipknota, А вот там хз, может б и выжила смотря какая погода и смотря сколько лежала
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
я пошутил, я ж неожидал такой неодэкватной реакции)   <ВЦ>  это же гитарист slipknota,  А вот там хз, может б и выжила смотря какая погода и смотря сколько лежала
не  <ВЦ>  себе пошутил!давай я тебе скажу допустим что у тебя была кошка которая умерла из за того что ты прогрел ее утюгом а потом долго  <ВЦ>  ногами и она скончалась из за потери крови!и все это-твоя родная любимая кошка!ну че сука!приятно?
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
я пошутил, я ж неожидал такой неодэкватной реакции)   <ВЦ>  это же гитарист slipknota,  А вот там хз, может б и выжила смотря какая погода и смотря сколько лежала
а ты грязный троллер с моей точки зрения поступил не правильно
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
я пошутил, я ж неожидал такой неодэкватной реакции)   <ВЦ>  это же гитарист slipknota,  А вот там хз, может б и выжила смотря какая погода и смотря сколько лежала
ну ты и гад!даже не извенился
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
ну ты и гад!даже не извенился
Да он просто урод. Вот какого хрена он мною подписывается?


И я давно подозревал, а щас убедился, что та тема, где какой то ублюдский анонимус подписался моим именем, и предложил забанить мистера Че, его грязных рученок дело! А так делают только последние моральные уроды. Делайте выводы, все кто с ним общается, ибо скажи мне кто твой друг...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки