Об этом сайте



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Об этом сайте
 
Шикарный сайт зачем вообще другие нужны? х) Надеюсь его не будут захломлять не нужными доп функциями как x-console
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Ненужных функций уже до хера.
 
Цитата
andrey95 пишет:
Ненужных функций уже до хера.
:( это да....
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
O_o каких _тут_ функций до хера? Всегда было стремление к максимальному удобству.
 
Блоги, форумы, фотогалерея, описание сериала и персонажей.  :(
 
Цитата
andrey95 пишет:
Блоги, форумы, фотогалерея, описание сериала и персонажей.  
Блоги - формат новостной ленты, не надо понимать как ЖЖ или что-то подобное. Созданы прежде всего для людей умеющих и желающих писать. В ближайшее время планируется привлечение таких авторов.

Форумы - обратная связь с посетителями. Не стоит задача заполонить его глупыми темами, стоит задача дать форму общения. Мы же не вводим тут соцсеть (как на том же x-concole, коль его упомянули, это уже лишне тут).

Фотогалерея - да, на данный момент это мертвый аппендикс, который никому не нужен. В ближайшее время планируется ввести различные фотоальбомы (обои, закулисные кадры, фотографии создателей и некоторые другие). Только не говорите мне что вы никогда не искали "фотки Трея и Мэтта".

Описание сериала, персонажей и прочая текстовая информация - цель ресурса изначально была такая - собрать абсолютно всю информацию о сериале.  Открою маленький секрет, эти тексты несут очень важную функцию - поиск "не знаю какого эпизода". Вы помните в каком эпизоде освещались события Японии и США? Ок, а кто-то другой не помнит, он воспользуется поиском.

Повторюсь, цель ресурса не создание очередного клона в сети, который в итоге обрастает гомосятскими баннерами, а создание единой и единственной базы Рунета о сериале.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Повторюсь, цель ресурса не создание очередного клона в сети, который в итоге обрастает гомосятскими баннерами, а создание единой и единственной базы Рунета о сериале.
Ну у меня то такого точно не будет. Кстати, как говорил админ сайта злостного конкурента (самизнаетекакой), есть "самизнаетекакойсайт", где куча тупых каментов со смайлами. Нездешний, даже создавая быдлосайт на говноукозе, умудрился впихнуть туда порнушную рекламу. Где логика? Если не можешь платить за сайт сам, то зачем вообще тогда создавать?  :(
Кстати, я сюда захожу, и вижу заблокированный яваскрипт гугл аналитикс, а иногда и каунтер ядро. У меня даже этого нет.  ;)
 
Цитата
www.sp-fan.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/templates/popup/script.js
Вот это что такое???  :evil:
 
Цитата
counter.yadro.ru/hit?rhttp%3A//www.sp-fan.ru/forum/messages/forum2/topic441/message2164/%3Fresult%3Dre­ply;s1440*900*24;uhttp%3A//www.sp-fan.ru/forum/messages/forum2/topic441/message2165/%3Fresult%3Dre­ply%23message2165;0.6743326610700192
А вот это что?  :evil:
 
Андрей, не проблема, делайте лучше. Только не забывайте, что поддержание ресурса на начальной стадии требует очень много времени, которое не оплачивается.

По каунтерам. Если бы вы хоть немного разбирались в интернет-аналитике, рекламе, маркетинге, то не удивлялись бы этому. Хинт: чтобы привлечь больше посетителей, надо знать что привлекло текущих. Рекомендую изучить основы этой науки.

PS: Как говорила Коко Шанель, мне все равно что вы думаете обо мне, я не думаю о вас вообще.
 
Вот вы конкретно перешли на этот сайт с Яндекса, ища самизнаетечто. Делая анализ, можем заключить, что рьяных фанатов привлекло это что-то.

PS: Никто ни за кем конкретно не следит, проводятся общие анализы =)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: Никто ни за кем конкретно не следит, проводятся общие анализы =)
Гугл как раз личную информацию и собирает, если вы не знали. Это же империя зла, которая скоро захватит месь мир.  :hm:
 
И вообще, раз баннерорезка это блокирует, значит с меня вы никакие анализы не получите  :D
 
Цитата
andrey95 пишет:
Гугл как раз личную информацию и собирает, если вы не знали. Это же империя зла, которая скоро захватит месь мир.
Собирает Гугл, собирает Яндекс, но не мы, мы просто не можем этого делать. Мы пользуемся их анализами.

Цитата
andrey95 пишет:
И вообще, раз баннерорезка это блокирует, значит с меня вы никакие анализы не получит
Это та же самая наука и данный факт называется погрешностью.

Выношу флейм в отдельную тему.
 
Картинки
SPtube
Игры
В этих разделах почти все фановский труд, я считаю если делать базу о сериале то фаны тут не каким боком не лежат... по мне они должны сидеть на форуме и если для них интересны какие то картинки или игры их всегда можно выложить на форуме и обсудить... а делать из этого отдельные 3 раздела как то больше похоже на стремление зделать побольше кнопочек на сайте (дабы чтоб он не казался скучным с одним форумом) в последствие чего это все похоже на захламленный сайт... пока конеш все смотрится норм и я более чем уверен к моим советам не кто не прислушается... но я думаю меня большинство должно понять...
Изменено: Phoenix - 9 окт 2009 14:01:04
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы