Об этом сайте



Об этом сайте
 
Шикарный сайт зачем вообще другие нужны? х) Надеюсь его не будут захломлять не нужными доп функциями как x-console
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Позырь видео, они об этом случае и говорят  :D
 
Поэтому третье место из-за записи в блоге, а не meta-тэга.
 
Цитата
andrey95 пишет:
<ВЦ>  надо? Я например это месяц со своим инетом наверно загружать буду. Напиши, что скачать BDRip там-то, ссылку на торрент дай и всё.
На  <ВЦ>  надо было вообще этот сайт делать тогда? Навести порядок в Рунете по SP, и порядок будет.

На мета-теги Яша смотрит, Гугл тоже, но приоритет отдает записям на странице.
 
А зачем на главной сранице яйца? Они по всему сайту висеть будут? Не фон для глаз приятный, всё вроде нормально, но яйца!...этож противно :(
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Прям все так хреново с яйцами? Это идея дизайнера :)

Символизируют сортирный юмор.

Сейчас закончим с яйцами остальными страницами и опрос вывесим, что другие скажут.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Прям все так хреново с яйцами? Это идея дизайнера  
Символизируют сортирный юмор.
Яйца - это пошло. Хорошо бы поискать другой объект, символизирующий весь Южный Парк, а не только его сортирный юмор, в нём ведь высмеиваются разные стороны жизни, сортиный юмор лишь его часть, и не самая лучшая...
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
А что у вас с главной?
 
Новый дизайн - мегащикарно 8) Только яйца могут у кого-то вызвать раздражение. Даже не яйца, а волосы повсюду. Лично мне кажется что это прикольно, смело :appl:
...and eyes that see into infinity
 
Дизайн меняем, не все страницы еще переодели.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Дизайн меняем
старый как то привычнее, проще и удобней, по моему.
Изменено: <<KMA>> - 10 ноя 2009 21:31:44
 
Ну тут вроде всем нравится: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum4/topic444/message3726/#message3726
 
мда, когда еще в проэкте скрины видел, как-то меня чутка передернуло именно от волосни, яйца-то как раз прикольно.. Так что - надо сбрить нафуй эту волосню :D и оставить только синие, отмороженные яйца
хотя и старый прикол не все поняли  :)
 
Мне кажется, что яйца - в принципе "не очень хорошая идея" :(  Что в них вобще прикольного? :|
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Ну вот такой вот полет мыслей у дизайнера был :) Полностью его воля была что рисовать.
 
Скин на форуме сменился (если кто не заметил).

Можно поставить еще этот скин: http://www.sp-fan.ru/forum-test/ (временная ссылка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы